Davanti DX640

Летние, для внедорожников, без шипов
4.8
271 отзыв
Отзывы Davanti DX640
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм — 315 мм
Высота профиля
30% — 55%
Диаметр диска
17" — 22"
Индекс нагрузки
91 — 112
Индекс скорости
V, W, Y

Количество отзывов на автомобильные шины Davanti DX640: 271 шт.

Средняя оценка шин DX640 пользователями сайта: 4.8 из 5

Отзывы о шине Davanti DX640

Свежие Популярные
1 год назад
0
Не красноречив. В общем скажу, лужу держат хорошо, не шумные, мягкие. Недостатков не заметил. Остался доволен.
1 год назад
0
Нормальные шины. Даже лучше чем прошлые Sailun. Тише, расход на них ниже.
1 год назад
0
мягкая боковина , качается машина , устойчивая к боковым позерам. шумноваты
1 год назад
0
На сухом асфальте хорошее прям сцепление с дорогой, на мокром особо не проверял. НЕ шумные, даже я бы сказал тихие. Друзьям не знаю порекомендовал бы или нет, так как 1 шину не купить, продаются парно 2-4 шины, на тот момент когда я их приобретал, не знаю как сейчас. Туговато по распространённости, были только в 2-х магазинах. И не износостойкие, легко пробить.
1 год назад
0
Я особо не специалист, но за эти деньги шины хорошие. На мокром асфальте юзом не идет, по сухой дороге тоже сцепление хорошее. Не знаю купил бы их снова или нет, все зависит от ситуации на рынке.
1 год назад
0
Покупал на большой авто летние шины на смену континенталь, все пугали китайскими шинами. В итоге взял даванти, консультант подробно рассказал все преимущества помимо цены. Ездим по трассе, отлично держит. Следов износа пока не видно. Очень понравилось поведение на очень мокрой трассе, приятно удивлен. Похоже скоро китайцы захватят мир полностью и во всех сферах..
1 год назад
0
Так как не много еще проехал на этих шинах не могу точно сделать какой-то вывод. В целом все устраивает
1 год назад
+2
Всем привет
Пишу отзыв так сказать с нуля.
Шины более чем оправдывают надежды
Для меня главное отсутствие шума, управляемость и аквапланирование.
Со всеми задачами справляется на ура
Рекомендую и ещё раз рекомендую, очень хорошая марка шин и по очень хорошей цене!
Покупайте
По снегу и льду не катался но поставлю 5 звёзд чтобы не портить оценку
!
1 год назад
0
Шины очень неплохие, учитывая их стоимость. Пока непонятно насколько они устойчивы к износу, и пока ещё не ездил в сильный дождь. В целом достаточно комфортные на сухом асфальте, возможно излишне мягкие при давлении 2.5 бар — при повышенной температуре воздуха и резком старте посвистывают, но для спокойной езды это скорее плюс..
1 год назад
0
Цена доступная. По лужам идеально идут. Купил их по рекомендации, несколько не пожалел. Пару сезонов проехал уже и она как новая, протектор не убавился. К покупке рекомендую.
1 год назад
0
Доволен шиной. Цена оправдана.
Не могу сказать что она хуже именитых брендов - комфорт на уровне, устойчивость ничем не хуже чем у других шин. Буду брать снова и уже их новую модель Sport, уж очень хорошо себя показал этот бренд!
1 год назад
0
Пробег на данный шинах пока небольшой,и не заметил минусов пока что. Износ минимальный, управляется отлично, за данную цену очень хорошие свойства.
Прежде всего смотрел на цену при покупке и не ожидал таких хороших свойств, при такой цене свойства отличные. Пока нравится,если так пойдет дальше-буду брать еще.
1 год назад
+1
Очень доволен данной шиной,по характеристикам схожа с Toyo. Отличная управляемость,прочность и комфорт. Те кто говорит ,что она обладает какими минусами по ходовым характеристикам, просто не понимают, что это шина на повседнев, а не спорт. Мягкость и плавность на ямах ее конек. Нужны более высокие скоростные результаты и "держак" - нужно брать спортивные шины и не требовать от данной шины того, для чего она не предназначена.
1 год назад
+5
Взял пару 265*35 R18 на заднюю ось на замену potenza adrenalin 003, машина w211 388 л.с. , привод задний, на момент написания отзыва проехал на них 1000км.
Плюсы: комфортные, тихие, зацеп на "российском" асфальте лучше чем на бриджах, здесь имеется ввиду асфальт покрытый пылью/песком/мелким гравием и тп., а это 90% дорог в РФ, особенно это заметно на старте, где бриджи шлифуют, даванти тащит.
Канавки глубокие, протектор замерял 7.2мм, аквапланирование думаю будет в норме.
А теперь минусы, точнее главный минус, но этого думаю стоило ожидать. Как выяснилось это не скоростная шина, индекс 270 я бы на ней поменял на 190 макс, при скорости выше 120 км зад начинает покачиваться, а при прохождении колеи он живет своей жизнью. На бриджах такого даже близко небыло. Если руль держать прямо, то вроде бы все норм. Но кто покупает низкий профиль, чтобы ездить в гражданском режиме, я не пойму. Видимо ожидания были завышены, и думалось что 35й профиль на любой резине достаточно жесткий, а оказалось не так.
Итог, шина для спокойной гражданской езды.
П.С. в другой раз возьму даванти спорт
1 год назад
+1
Не сильно шумные, мягкие. Купил бы по той же цене, по которой и брал. Все зависит от цены. Проехал на них не много, нормальные, обычные шины. Цена и Качество.
1 год назад
+1
Покупал за 2900 за балкон думал хватит на сезон да и ладно,а все ещё ходит,дорогу держит нормально,в дождь тоже достойно вобщем за такую цену я доволен, из минусов наверное слишком мягкая.
1 год назад
0
Купил по размерам R18, чуть стираются бока. По управляемости хорошие шины, устойчиво машина едет. Цена адекватная, по качеству тоже хорошие. По лужам тоже ни каких проблем, спокойно едешь и нет дискомфорта.
1 год назад
+1
Проблем нет. Езда комфортная. В следующий раз обязательно закажу в Мосавтошине снова.
1 год назад
0
Купил шины новые в Москве 8 августа перед поездкой в Крым, на шиномонтаже установил, отбалансировались отлично не более 30грамм на колесо, вечером выехал на юг, перед Воронежем на платной дороге началась болтанка, сначала подумал что дорога плохая, но сбросив скорость со 130 до 90 вс? прошло, так ехал до утра не более 100 км/ч.Утром дождался шиномонтажника, поставив кол?са на балансировочный станок оказалось что все 4 покрышки кривые по осям или винтом, как в народе говорят. За всю дорогу ни разу не влетел ни в одну яму. Приеду с отдыха буду обращаться в Мосшину так как считаю это заводским браком.
1 год назад
+2
Шиной в целом доволен,шина мягкая комфортная,поэтому при быстрой езде и перестроениях ощущается крен,несущественно ,но имеет место быть,на мокрой дороге цепляется уверенно.Накатал не так много,пока минусов нет
1 год назад
+1
Ребята Резина супер???????????? Всем рекомендую вашу фирму ????????????????????
1 год назад
+1
По мягкости, бесшумности и сцеплению с дорогой она превосходит обычные шины. Шума не заметил
1 год назад
+2
Конечно главный плюс - цена.
Имею свой автопарк который состоит из Камри, Ларгусов, Вест и т.д, все автомобили на Davanti. Хотел бы отметить равномерность износа данной шины по сравнению с Кама, Viatti, Toyo. Отсутствует отдельное съедание области протектора - все равномерно, а шина очень мягкая и комфортная.
Из минусов хочу отметить при глубокой колее и наличию в ней воды, шина плывет, наученный опытом, можно просто придержать руль и выехать с лужи, но такое имеет место быть. Но это касается только больших размеров шин. Шиной крайне доволен,беру только ее и буду брать еще.
1 год назад
+1
Не успел особо оценить эти шины, проехал около 5000 км, и продал авто. Ни чем не разочаровали.
1 год назад
+2
Добрый день!
Лучших автошин за свою 18-летнию практику управления автомобилем ещё не приобретала, ставлю 5 из 5-ти по всем запрашиваемым требованиям: 1. Маневренность на мокрой и сухой дороге; 2. Устойчивость при крутых поворотах на серпантинной дороге; 3. Низкий уровень шума на скорости более 100 км/ч; 4. Устойчивая боковая поверхность (поймала яму на скорости 80 км/ч- ни одной шишки); 5. Стоимость ???? в соотношении с качеством!!!
Теперь только шины этой фирмы!
Надеюсь они не сильно возрастут в цене в последующие годы.

Похожие шины Davanti

Davanti DX740
летняя
внедорожник
5
1 отзыв

Аналоги шине Davanti DX640

Rotalla RF11
летняя
внедорожник
0 отзывов
BFGoodrich Baja T/A
летняя
внедорожник
0 отзывов
SUNNY SH220
летняя
внедорожник
0 отзывов
Yatone MUDCROSS
летняя
внедорожник
0 отзывов