Yokohama ADVAN Neova AD07

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.4
5 отзывов
Отзывы Yokohama ADVAN Neova AD07
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 295 мм
Высота профиля
30% — 55%
Диаметр диска
16" — 18"
Индекс нагрузки
80 — 95
Индекс скорости
W

Количество отзывов на автомобильные шины Yokohama ADVAN Neova AD07: 5 шт.

Средняя оценка шин ADVAN Neova AD07 пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Yokohama ADVAN Neova AD07

Свежие Популярные
5 лет назад
+4
Ездил на ADVAN Neova AD07, три года, потом к сожалению пришлось продать машину, но резина была хороша, новый владелец тачки (брат лучшего друга) говорил, что прекрасно откатал на ней еще 2 сезона, в итоге новую тоже взял себе из Йокогамы≥
7 лет назад
+4
Авто - MMC Legnum VR-4. (HP300+, 4WD, AYC, TCL). По сухому как по рельсам. На мокром несёт - при резком педалировании уходит в юз несмотря на полный привод, в резких поворотах срывает с траектории. Вывод: не нужно быть идиотом и куда-то лететь в дождь.
12 лет назад
+14
+Отличная резина при торможении с больших скоростей, при боковом прохождении поворотов ни намека на срыв, на влажном асфальте держак в повороты чуть хуже, что естественно. Не особо шумная модель, в меру плавность хода.
-Очень мягкий рисунок протектора, его рвет и режет любой камешек, быстро стирается при интенсивной эксплуатации.

Считаю что на наших плохих дорогах тяжело раскрыть все ее плюсы, много уж чего на наших дорогах имеется-песок, гравий, грязь, эта резина не для таких условий создана, на хорошем покрытии резина идеальна.
12 лет назад
+15
Лучшее из всего, на чём приходилось ездить. Держак прекрасный. В поворотах как по рельсам. На треке отрывал от асфальта внутреннее заднее колесо, но скольжения не было. На старте ширина 205мм без проблем держала без букса 300Н.м. на переднем приводе. Торможение идеально. На влажном покрытии ведёт себя очень хорошо и понятно. Достаточно неплохое сопротивление аквапланированию. Жёсткая, разбить нереально. Комфорта, естественно, ждать не стоит. Конкретный спорт, в шаге от полуслика. Износ, естественно, выше, чем у большинства шин с жесткостью 280-320.
12 лет назад
+19
Отличная резина 3 месяца противостояла моим истезаниям от моей тяжелой ноги. Жесткая, отлично держит дорогу при больших скоростях как в сухую так и в мокрую погоду. Когда резина кончилась появился нейлоновый корд, от этого моя нога не стала легче и я ездил боком еще месяц, но металлический корд так и не появился. Потом когда переобул на зимнюю, из 255/40/17 получились отличные клумбы)))

Похожие шины Yokohama

Yokohama V551A
летняя
легковая
0 отзывов
Yokohama Avid W4S
летняя
легковая
0 отзывов
Yokohama A349
летняя
легковая
3
6 отзывов
Yokohama A349G
летняя
легковая
3
1 отзыв

Аналоги шине Yokohama ADVAN Neova AD07

Hilo Green Plus
летняя
легковая
1 отзыв
Yokohama S.Drive AS01
летняя
легковая
4.6
120 отзывов
Roadclaw RP520
летняя
легковая
0 отзывов
Altenzo Sports Linear
летняя
легковая
0 отзывов