Uniroyal Rallye 680

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.7
6 отзывов
Отзывы Uniroyal Rallye 680
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
135 мм — 195 мм
Высота профиля
60% — 80%
Диаметр диска
13" — 15"
Индекс нагрузки
70 — 91
Индекс скорости
T

Количество отзывов на автомобильные шины Uniroyal Rallye 680: 6 шт.

Средняя оценка шин Rallye 680 пользователями сайта: 4.7 из 5

Отзывы о шине Uniroyal Rallye 680

Свежие Популярные
4 года назад
+1
Отлично
Шины супер брали вместе с машиной от катала два сезона. Сколько до нас катали не знаю но это резина просто нет слов износ минимум не шумит и в дождь хорошо идет. Надо брать
4 года назад
+1
Купил Uniroyal 245/65/17 (аквапротектор) по совету продавца магазина.Третье лето эксплуатации на исходе. Бесшумная, но сначала по сравнению с Danlop показалась пожестче, чуть снизил давление. Очень износостойкая, прогревается после 20 минут движения по шоссе и становится мягче. Эксплуатация везде, включая горы и бездорожье, каменистые броды, глинозем. Удивила по полной - ни одного пробоя боковины, нигде не встрял, управляемость великолепная в т.ч. при 180-200кмч. Пока добиваю сезон. Не жалею.
4 года назад
+1
Резина хорошая и в дождь и грязь но передок стирается 50000 км но не зимняя
5 лет назад
+1
Отлично
Взял случайно с литыми дисками в Италии, незнаю сколько прошла до меня, однако по нашим дорогам выходила уже около 100 тыс км. Первое удовольствие испытал в дождь машина на дороге как вкопаная, луж не существует. Её размеры 175Х65R13.
Плюсы: Износостойкость и управляемость на мокрой дороге
Минусы: не выявленыОценка:
12 лет назад
+5
Резина отличная. Стоит на 31105. Сухую и мокрую асфальтированную дорогу держит отлично. На сырой грунтовке ВОРОНЕЖСКОЙ области слабовата, зарываешься. Чрезвычайно мягкая, впечатление такое, что шины подспущены. Толкнув машину в бок, качается как желе из-за мягкости резины. В Сочах в дождь при подъемах и спусках отлично держит дорогу. Лучше резины пока не встречал. Рекомендую.
12 лет назад
+8
автомобиль ВАЗ был куплен на этой резине 13 радиуса б/у.поначалу не обращал внимания на нее.все устраивало минусов не было,да и сравнить особо было не с чем.почти сразу купил второй авто ниссан на дорожке DUNLOP R15 и чуть не улетел на очень мелкой луже при аквапланировании.только после этого стал видеть ОГРОМНЫЕ плюсы резины UNIROYAL .классика на скорости больше сотни никогда не теряла управления в луже глубиной в полколеса.очень мягкая и легкая резина,реально дождевая.причем на сухом афальте тоже на 5+. т.к стояла она на жигулях то особо не жалел ни машину не резину.сплошные прбуксовки и резкий тормоз.ВНИМАНИЕ:за 6 лет немного износилась и сейчас лежит про запас.на сегодняшний день поездил на разной резине от 13 до 22 размеров и отозваться также положительно про другую летнюю резину наверное не смогу.

Похожие шины Uniroyal

Uniroyal Rain Expert
летняя
легковая
4.6
14 отзывов
Uniroyal TIGER PAW AWP3
летняя
легковая
0 отзывов
Uniroyal Rallye 440
летняя
легковая
0 отзывов
Uniroyal Rallye 380
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Uniroyal Rallye 680

Debica Presto UHP
летняя
легковая
0 отзывов
Odyking OD648
летняя
легковая
0 отзывов
Dunlop Direzza DZ101
летняя
легковая
4.1
27 отзывов
Hilo XP2
летняя
легковая
0 отзывов