Winrun R330

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.3
13 отзывов
Отзывы Winrun R330
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 315 мм
Высота профиля
30% — 60%
Диаметр диска
17" — 20"
Индекс нагрузки
91 — 111
Индекс скорости
H, V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Winrun R330: 13 шт.

Средняя оценка шин R330 пользователями сайта: 4.3 из 5

Отзывы о шине Winrun R330

Свежие Популярные
2 года назад
+3
3 дня назад купил комплект Винран р330 на ваз 2112 1.5 v16 15 радиус, до этого стоял бриджстоун. По резине из плюсов могу выделить ярковыраженный комфорт, бесшумность, сцепление с дорогой. Из минусов - в силу мягкости данного экземпляра пои резком обруливании ямки складывается впечатление что сначала крутишь руль, а потом машина поворачивает... Но предпологаю что это дело привычки т. к. всегда ставил гудиер а она в разы пожостче. На скорости 130 резина держит дорогу и прощает многие ошибки, не дает уйти в снос. Вывод : резина полностью отрабатывает свои деньги, профессионал водитель будет рад, обращю внимание резина гражданская не для покатушек за 250 км.ч.И еще одно наблюдение, после бриджстоуна руль намного легче крутить)))
3 года назад
+2
Я пишу сейчас это, проехав на ней около 1000 км. Понятно, что прям понять и ощутить полностью я ее не успел, но выводы некоторые могу сделать. Шумная. Но не шумнее зимнего бриджстоуна (липучка). Устойчивая. Да, именно так. В повороты входит на хорошей скорости, нет ощущения того, что щас сорвет в занос, есть уверенность в маневре. Торможение. Это отдельная история. Могу сказать только про сухое покрытие. В лужи еще не попадал, погодка балует) Так вот. Торможение на высоте. Это самый главный плюс резины. Может потому что она мягкая… Не знаю. Но, повторюсь, торможение круть. Мне кажется задних покрышек хватит относительно ненадолго. Очень мягкая, на мой взгляд. Но комфортная. Короче, есть как плюсы так и минусы, но учитываю что НОВЫЙ комплект разноширокой резины Р20 стоит 30 касарей… прощаешь ей многое. Про балансировку. Максимальная пара грузиков висит сзади, 30/40. Остальные 20/30, 10/15, 15/30… Хотите верьте хотите нет))))
3 года назад
+1
Достоинства: Очень прочные боковины
Недостатки: Очень дубовые и шумные

Выбрал эти шины из-за прочных боковин на замену Conti Premium Contact 2. У conty была слабая боковина, до настоящего момента дожило 2 колеса (одно из них запасное)...
3 года назад
+10
откатал комплект таких шин 225/40 ZR18 ощущения только положительные, проехал на них порядка 60тыс.км., мягкая тихая резина, ловил на ней ямы и даже погнул один диск, думал на резине будет грыжа, но ничего нет!!! Аквапланирования не замечал, ведет себя хорошо как на сухой так и на мокрой дороге. По городу и трассе она меня устраивает на все 100, для автоспорта может и не подходит, но для повседнева более чем!!!
4 года назад
+2
Достоинства:
прочная боковина (xl-усиленный борт)
шина нешумная, пока новая - мягкая.
на мокром асфальте ведут себя также, как и Европейские покрышки, которые в 2 раза дороже.

Недостатки:
На сухом асфальте : сцепление - среднее
тормозной путь - удовлетворительный до 100 км/ч, выше 100км/ч - покрышки недостаточно эффективны.


Азиатский размер покрышки или "маломерки"
(в ширину- 3мм, в высоту 3,5мм)по сравнению с предыдущими.
Евромаркировка ПО ЭКОНОМИЧНОСТИ - класс E
R17 215/50 Opel
4 года назад
0
дешевая резина. бесшумная, мягкая. Все бы хорошо, но за 2 года вся растрескалась, в глубине протектора повсюду трещины. Даже думаю что не исключается возможность разрыва шины.
К покупке не рекомендую
4 года назад
0
Достоинства: Цена-качество, тихая

Взял по совету, вместо йокогамы, которая быстрее покрылась грыжами чем стерлась. Эти китайцы во всем лучше
4 года назад
+1
Взял на перед сие чудо резиностроения из за цены;) Размер 195/55 R15. Другую не рассматривал так как финансов на другое не хватило бы, да и на сезон еле хватает. Буду не многословным, езжу как му..к.Ловил огроменные ямы, резине хоть бы что. В лето держит уверено , если сухо . В дождь лучше не спешить на дороге а в туман вообще не выезжать. Пару раз поймал неждан. Как по гололеду, срывает в юз неожиданно и безмятежно))) итог резина хороша для насилия авто, но не как для повседнева. Ну если бюджет ограничен, то и режим езды придётся ограничивать.
4 года назад
+1
Достоинства: Соотношение цены и качества
Недостатки: При быстром движении по лужам возможно аква планирование
5 лет назад
+9
Отъездил сезон на 21 радиусе на Инфинити, из плюсов - мягкая, колейности нет, из минусов - шумит протектор, боковина бубликом и протектор уже на 4-5 см и как-то плохо смотрится на машине, нет отбортовки для защиты диска.
5 лет назад
+3
Достоинства: Плавность хода, низкая стоимость, не чувствительны к колее, вызывала только положительные эмоции, высокая скорость начала аквапланирования

Покупал разноширокий комплект 20 диаметра на BMW X5 E53, отъездил всё лето на "пятерку" Рекомендую всем, особенно с учетом стоимости.
5 лет назад
+4
Достоинства: Не хуже чем Мишлин спорт 3
Недостатки: Нет

Средний износ. Но за такие деньги надо брать!!!
6 лет назад
+85
При минимуме отзывов и ограниченности бюджета купил комплект 225/45/18. Стояли Toyo T1R, винран тише в пять раз ну это понятно что примерно, у нас дороги извилистые, пробовал погонять нормально держат, под сотню входил в поворот подсвиснули, но не сошла машина с курса (правда авто с независимой подвеской и электроники всякой присутствует). Я боялся ее покупать, так как не было отзывов, но сейчас рекомендую вам и ещё у монтажника спросил как она при балансировке, он сказал хорошо, все колёса до 30 грамм.

Похожие шины Winrun

Winrun KF397
летняя
легковая
0 отзывов
Winrun R330 Run Flat
летняя
легковая
RunFlat
0 отзывов
Winrun R380
летняя
легковая
4.8
6 отзывов
Winrun KF997
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Winrun R330

Simex SM8000
летняя
легковая
0 отзывов
Durun 2009
летняя
легковая
2 отзыва
Hankook Ventus V8 RS H424
летняя
легковая
4
1 отзыв
Nokian Hakka Black
летняя
легковая
4.3
111 отзывов