Winda IS66

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.6
3 отзыва
Отзывы Winda IS66
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 265 мм
Высота профиля
55% — 75%
Диаметр диска
13" — 18"
Индекс нагрузки
73 — 112
Индекс скорости
Q

Количество отзывов на автомобильные шины Winda IS66: 3 шт.

Средняя оценка шин IS66 пользователями сайта: 4.6 из 5

Отзывы о шине Winda IS66

Свежие Популярные
5 лет назад
+1
Новая резина, расширенная гарантия производителя, 245/45/18 XL, колея - я забыл это слово, на МКАДе ее нет с этой резиной.
23 октября прошлого года купил комплект резины 245/45/18 XL

Первые ощущения от резины были - колея - не, не слышал))) .
Сейчас уже про прошествии сезона могу сказать что резиной доволен, проблем за всю снежную зиму эксплуатации выявлено не было - каша, снег, лед - гребет и едет. По льду естественно нужно учитывать скорость и дистанцию до впереди стоящего или идущего средства, зима все таки;)
5 лет назад
+2
Отлично ведут себя при плюсовой температуре на сухом и мокром асфальте, не страдают валкостью. По снежной каше и слякоти уверенно тянут машину вперед даже при пробуксовке, хорошая самоочистка протектора. Не дубеют на морозе, относительно тихие. Очень приятная цена. Как и все фрикционные шины, требуют повышенной осторожности на льду, все же не шипы. Ожидал лучшей балансировки
Езжу на разных фрикционках 8 зим, эксплуатация в основном городская. Шипы не моё - шум, посредственно ведут себя на сухой дороге, а в глубоком рыхлом снегу по сути, бесполезны...Да и переобуться "липучки" позволяют раньше осенью и позже весной, до очередей в шиномонаж. Считаю, что за свою цену это для меня лучший выбор, можно еще Gripmax Status Pro Winter смотреть, между ними выбирал, тоже говорят хорошая но все таки эту взял и доволен, твердая "5".
5 лет назад
+1
На льду шипам все таки уступают, но ощущается, что цепкость есть. Не пожалел в прошлом году, что их купил и поставил, в отличие от шипов они совсем не шумят, и все равно хорошо едут по скользкой дороге, преимущество шипованных колес сильно проявлется только на скользко подьеме, тут моя липучка сдалась. Но это редко бывает, поэтому прощаю. Хорошая резина.

Похожие шины Winda

Winda IS68
зимняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Winda IS66

Hankook Winter I*cept Evo3
зимняя
легковая
0 отзывов
Michelin X-Ice FL
зимняя
легковая
0 отзывов
Imperial S210 Ice Plus
зимняя
легковая
4
1 отзыв
Kumho I'Zen KW27
зимняя
легковая
RunFlat
4.4
29 отзывов