Vredestein Wintrac Xtreme

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.5
12 отзывов
Отзывы Vredestein Wintrac Xtreme
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм — 295 мм
Высота профиля
25% — 70%
Диаметр диска
15" — 22"
Индекс нагрузки
84 — 104
Индекс скорости
H, V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Vredestein Wintrac Xtreme: 12 шт.

Средняя оценка шин Wintrac Xtreme пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Vredestein Wintrac Xtreme

Свежие Популярные
3 года назад
+1
Достоинства:
За 6 лет пробежал на них почти 40 тыс - износ едва ли 60%.
Мягкая, тихая, довольно износостойкая, без шипов - ездить вполне комфортно с сентября по май. На чищеном асфальте в минус или при мокром снеге в плюс ездить комфортно как летом.
Недостатки: Нет шипов. Не для холодных и снежных регионов, увы. Можно запросто застрять в заснеженном дворе или в снегопад не смочь заехать на эстакаду или не смочь затормозить при движении под горку.

Если вы зимой ездите там, где нет гололеда и не ездите в снегопады, то нормально. Если ваши дворы и улицы регулярно чистят от снега и льда, или у вас просто его зимой нет, то нормально. Если совсем все плохо по погоде, но очень надо ехать, можно быстренько накинуть цепи (было очень актуально в снегопад в Альпах), если они у вас есть и вы умеете ими пользоваться.
В остальных случаях лучше смотрите другую резину.
5 лет назад
0
Достоинства:
Отличная модель, отъездил сезон, не грыж не шума не появилось!
по городу прекрасный вариант
Недостатки: не обнаружил

прекрасное соотношение цена-качество
6 лет назад
0
Достоинства: Отличное сцепление что на рыхлом снегу что в слякоть.
Недостатки: таковых пока нет

Откатал весь сезон на Красной поляне,поднимался по крутейшему серпантину на 1660 м. в олимп деревню,все отлично и на подьм и на спуск.
Через деь мотался в Адлер(вечный дождь),никаких нареканий по мокрому асфальту даже при скорости в 170. Astra GTC( 245/40 R20)
6 лет назад
+1
Отличная резина
Отездил один сезон на Мерседес S-класса показала себя с отличной стороны по грязи снегу и льду просто гребет и держит дорогу до этого ездил на Континеталь super Contact и Winter Contact тоже отличные без проблем
6 лет назад
0
Достоинства: достоинств НЕТУ и не могут быть голандия все таки
Недостатки: Плохо работает во всех диапазонах и видах зимнего калапса ))) очень жесткая для зимы в связи с этим не работает на асфальте постоянно срывается и торможение оставляет лучшего в общем что на летней что на врезенштайне этом разницы нету, возьмите лучше другой брэнд.

Как владелец BMW X5 E70 3.0d (да да нище брод) решил попробовать Vredestein Wintrac Xtreme, народ расхваливал (смотри какая елка, а какие канавки для отвода слякоти "в итоге ни какие"). Аква планирование поймать как гиря плавает в воде. Есть с чем сравнивать "Michelin Latitude Alpin LA2", как говорится небо и земля, а у брата стоит Toyo с кокосовой стружкой в составе )))) тоже как вридительштайн. Вот такой опыт с вридительштайном был у меня лето из той же оперы, аккорд за пол сизона стер все балоны меняя перед на зад (товарищ со мной больше не разговаривает из-за такого совета)
8 лет назад
+2
Шины достались вместе с автомобилем новешенькие. Отъездил на них не меняя два сезона лето-зима-лето-зима. Что имею сказать: мой вердикт - шины хорошие, можно рекомендовать адекватным, спокойным водителям. В первую зиму практически не имел никаких проблем ни на льду, ни в снегу, ни в снежной каше. Единственной головной болью были обледенелые подъемы и горочки. Летом шины прошли чуть за 20 000 км по всем видам дорожного покрытия (включая полное бездорожье украинского леса и белорусских глухих деревень, грязь, лужи, а также несколько тысяч километров грунтовок усыпанных щебнем, отсевом, мелким камнем) - без нареканий. Вторая зима (после летних приключений) далась
Развернуть отзыв
9 лет назад
+1
бмв е 32 шины брал б/у с остатком протектора 5,5мм, отьездил зима-лето-зима. По снегу отлично, по льду как по льду...
9 лет назад
+1
Достоинства: Резина мягкая, тихая + привлекательный дизайн
Недостатки: не для "нашей" зимы

резина скорее подходит для западной европы, с ее более мягкой зимой, резина не цепкая на снегу, быстро забиваются канавки, легко пробуксовывает, на морозе дубеет по этому теряет свои свойства,
До нее была dunlop winter sport, это резина заметно лучше подходила, причем почти в такой же ценовой категории... жалею, что купил.
9 лет назад
+1
Достоинства: Низкая стоимость, тихая, мягкая ( авто просто как на подушке едет), отлично балансируется, торможение и разгон на высоте.
Недостатки: Трудно достать тк малоизвестная в России, но лучше на Голландском Фреде чем на нокиан made in Russia.

размерность 225/45/17
авто bmw 325 привод задний, МКПП


Отличная резина, не ожидал от липучки таких показателей. Купил на свой страх и риск и доволен. комплект 4 колес обошелся в 19000р, а качество как у нокиан когда она ещё в финляндии делалась. Я не понимаю отзывы о плохом торможении на льду, как будто зимняя должна так же тормозить как и летняя на сухом асфальте ?! Есть законы физики и никуда не денешься от них. В гололед не подводила и в горку и с горки и на дачу в снегопад и в городе - нормально не застрял на заднем приводе и с 200+ лошадей в моторе.

Короче пока пользуемся, как появиться завод в Рашке придется менять тк как только появляется надпись : "Сделано в России" почему то качество падает в разы.
9 лет назад
0
Шины достались вместе с автомобилем новешенькие. Отъездил на них не меняя два сезона лето-зима-лето-зима. Что имею сказать: мой вердикт - шины хорошие, можно рекомендовать адекватным, спокойным водителям. В первую зиму практически не имел никаких проблем ни на льду, ни в снегу, ни в снежной каше. Единственной головной болью были обледенелые подъемы и горочки. Летом шины прошли чуть за 20 000 км по всем видам дорожного покрытия (включая полное бездорожье украинского леса и белорусских глухих деревень, а также несколько тысяч километров грунтовок усыпанных щебнем, отсевом, мелким камнем) - без нареканий. Вторая зима (после летних приключений) далась уже заметно
Развернуть отзыв
9 лет назад
+1
Достоинства: Тихая, цепкая, износостойкая
Недостатки: мягкая боковина

Резиной очень доволен. Оказалась тише моих летних мишек. Зимой ни разу не было проблем, уверенный старт, торможение, повороты, а зима была морозная и снежная - хорошая проверка. Ни разу не встрял, привод передний. Резина копает как надо. В Европе эту резину катают как всесезонку, в среднем лет 5 ходит если круглогодично.
Из неприятностей-порвал боковину в яме. Но это претензии к дорогам, а не к резине.
13 лет назад
+2
Очень доволен резиной. Отлично держит дорогу в любых условиях. По снегу: разгон и торможение, почти как по асфальту. Гололед держит достойно. По снежной каше без проблем. Мокрый и сухой асфальт - как летняя! У нас снег редко выпадает, большая часть зима дождь. Поэтому Vredestein Wintrac Xtreme идеальный вариант.
Даже и не думал, что зимняя резина на такое способна. Молодцы - голландцы!

Похожие шины Vredestein

Vredestein Nord-Trac
зимняя
легковая
5
2 отзыва
Vredestein Winter TX
зимняя
легковая
0 отзывов
Vredestein Wintrac Xtreme S
зимняя
легковая
0 отзывов
Vredestein Nord-Trac Xtreme
зимняя
легковая
5
2 отзыва

Аналоги шине Vredestein Wintrac Xtreme

Barum Polaris 2
зимняя
легковая
3.9
20 отзывов
Nexen Winguard SPORT
зимняя
легковая
4.4
36 отзывов
Bridgestone Blizzak LM-20
зимняя
легковая
1 отзыв
Cordiant Winter Drive 2
зимняя
легковая
4.3
7 отзывов