Vredestein Ultrac Vorti +

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.5
38 отзывов
Отзывы Vredestein Ultrac Vorti +
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
225 мм — 335 мм
Высота профиля
25% — 55%
Диаметр диска
18" — 22"
Индекс нагрузки
88 — 111
Индекс скорости
Y

Количество отзывов на автомобильные шины Vredestein Ultrac Vorti +: 38 шт.

Средняя оценка шин Ultrac Vorti + пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Vredestein Ultrac Vorti +

Свежие Популярные
3 года назад
0
Достоинства: Ничего
Недостатки: У новой резины после монтажа на диск и накачки до рабочего давления (2,3) вылезли грыжи. Сдал... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
0
Достоинства: Мягкая,не шумная,отлично держит дорогу,цена по сравнению с аналогами.
Недостатки: Не выявил

Стояла на Infinity QX70...
3 года назад
+1
Достоинства:

Были 19 разноширокие 245/40 и 275/35 стояли на БМВ 5 серии , стиль вождения смешанный ,дорогу держит ,не шумит ,в лужах не планирует . Отъездил на них 5 лет около 20000 тысяч км. Буду брать такую же .
3 года назад
+1
Достоинства:
Прочная, хорошо управляемая шина, боковина очень прочная. Износостойкость.
Отличная резина если часто ездите по трассе.
Хороший достойный середнячок за свои деньги.
Моя оценка 3,5 из 5
Недостатки:
Вес, шумность пока не прогреется, чувствует колею и мелкие неровности пока не прогреется.
Если Вы передвигаетесь по городу - присмотритесь к другим шинам.


Хороший середнячок. Резина не для придирчивых водителей.
Стояла на Mercedes w211 2008 г, e280 , 4matic. Комфорт - это не про неё.
Пока не прогреется - шумная,
в дождь - средне,
очень тяжелая - для тех кому важны неподрессорные массы - не ваш вариант.
Долго прогревается (10-15 км) т.е. в городе
Развернуть отзыв
3 года назад
0
Достоинства: После pirelli scorpion Verde машину не узнать. Mercedes Ml. R20. Что изменилось: управление улучшилось, колея стала не заметна, воду отводит отлично, уровень шума снизился, шина шире чем предыдущая pirelli, балансировка на отлично с небольшим количеством грузиков, присутствует защита дисков. Цена на уровне дешевых брендов, а характеристики на уровне топовых.
3 года назад
0
Достоинства: отличная резина для размера 225\45 R17, тихая, хорошее соотношение мягкости и жесткости, не валкая в поворотах, отлично держит сухой и мокрый асфальт, колею не чувствует. Красивый дизайн боковины.
Недостатки: во время обкатки будет шум и жесткость. но в сравнении с ранфлетом Пирреле, это нежный шелест

До нее стоял ранфлет, на нем машина была телегой, каждый стык или трещинка ощущались на пятой точке, про трамвайные рельсы на скорости 20-40 тихо промолчу, позвоночник плакал, а зад рыдал.
Ultrac Vorti Поставил в начале апреля, первый день-два прислушивался к шуму, прохождении кочек ямок и т.д. первые впечатления были средние.
После поездки в Крым 2500 в один конец резина изменилась кардинально, стала тихой, на ровном асфальте во все не слышно, стала мягкой, ямки - стыки проходит мягко. Дорога от СПб до Москвы сплошной дождь, при скорости 120-130, ни каких намеков на аквапланирование. Сухой асфальт без нареканий, торможение, повороты на отлично- проверено на серпантинах.
Рекомендую.
3 года назад
0
Достоинства:
Зацеп!!!! он очень хороший. Точно могу сказать, что лучше чем у мишлена прамаси,который стоял в базе. Так же коллейность, её почти нету. Резина очень упругая, боковина не плавает. В семье ещё есть одна машина, размерность почти одинаковая, но поставил конти спорт контакт. Могу сказать что покрышки на одном уровне, вот только цена нет)
Брал 2 месяца назад за 8100 (235/45/18). Сначала хотел мишлен спорт,но жаба задушила и считаю правильно сделала! Резина реально на хорошем уровне. Повороты проходит отлично. Можно смело приравнять к резине для активной езды.
Недостатки: Проехал 2000 км, сказать о недостатках пока не могу. В дождь почти не ездил. Как ведёт при аквапланировании сказать не чего. Но по отзывам здесь, все хвалят.

Машина Хонда Аккорд 8.
Фото попозже загружу.
4 года назад
0
Достоинства: Тихая, мягкая, дружит с колеей
Недостатки: Нет

Авто Инфинити QX70 r21.
Купил 21е диски и резину Йокохама Адван Спорт и понеслось.
Колейность жуткая, руль одной рукой опасно держать. Все спецы в один голос говорили, что слишком большие и широкие колеса и у Инфинити мол колесная база какая то не такая и т.д. и т.п.
В итоге по отзывам в интернете определил, что дело в резине все же.
Поменял на Гудиер игл ф1. Колейность практически ушла, но резина оч жесткая и шумная оказалась.
В тоге купил Вредштейн. Теперь ни колейности, ни шума и мягкая к тому же.
4 года назад
+1
Достоинства:

Машина 249 л.с. И 360 крутящего. До этого стояли контиконтакт 3. 235/40/18 ужасная резина, шумность до 75дб, очень сильно чувствовала колейность, прям руль вырывало.
Теперь поставил вреды 245/45/18, небо и земля. Первое это комфорт, мелкие ямы и ямки, трещины и трещинки проходит не замечая, даже зима 225/50/17 в этом плане хуже. Второе это шина в принципе не видит луж, едеш как по сухому. Хоть большая лужа, а хоть водная пленка в колее. Саму колейность тоже проходишь достаточно комфортно, не так конечно как на зимней 17 но в сто раз лучше чем контиконтакт. Ну и зацеп, он просто фантастический, для переднего привода это главное требования от шины, даже если переборщить
Развернуть отзыв
4 года назад
+1
Достоинства:
Хорошие колеса. Дорогу держит идеально. Раскачки минимальны. В дождь отлично - пока протектор новый. Сравниваю с Пирелли, Континенталем, Бриждем Йокогама.

Недостатки: На мой взгляд быстро изнашивается. Так же как Йокогама. По моим предположениям хватит только на 2 сезона ( 50 тыс. км пробега)

Изнашиваются быстро. После половины износа крошится. При равной цене/качество лучше взять что то более износостойкое.
4 года назад
+1
Достоинства: Довольно высокая износостойкость. Хорошая управляемость на высоких скоростях. Устойчива к проколам и ударам, крепкая боковина. В дождь при достаточности протектора не плывёт.
Недостатки: Не выявлено.

Комплект 295/35 r21 Пробег около 40 тысяч, на следующий сезон уже не хватит. В сравнении с Мишелин Латитьюд спорт 3 определенно выигрывает в практичности. Для меня лучшее соотношение цена/качество.
4 года назад
0
Достоинства: Цена
Недостатки: Пока не обнаружено

До них ездил на мишлен диамарис BMW X 5 эти ничуть не хуже, а в дождь лучше себя ведут, мишлен склонен к аквапланированию после 120 эти получше будут. Естественно брал разноширокие R20
4 года назад
0
Достоинства:
Низкий шум
Мягкость на стыках
Качество резины
Крепкие борта
Защищает диск
Легкая
Адекватно реагирует на колейность
Недостатки: Управляемость (зацепа хватает, но долго реагирует)

Пересел с Michelin PS cup2. Первые 300км было очень страшно. Зацеп хоть и приличный (хуже мишки, но не существенно), но машина стала намного менее резко откликаться на руль, появилась раскачка, сильно упала точность.
Машина 220сил, спорт подвеска, 225/40 18", езда вне трека.

Прекрасная резина для спокойной,размеренно, пусть даже быстрой езды, но с шинами MaxPerfomance рядом не стояла. Что вполне логично, у меня были неоправданно завышенные ожидания. За свою цену отличная покупка.
5 лет назад
0
Достоинства: Выбирал на Ауди Q7, поизучал обзоры и почитал отзывы. Понравилась Цена. Не сильно шумит, но новая резина по началу вся слегка шумит. На городской дороге с весенней колеей ведет предсказуемо. Красивый рисунок и прочная боковина, При аккуратной парковке к бардюрам, защищает диски.
Недостатки: Проехал мало, поэтому про недостатки не могу адекватно оценить. Пока нет.
5 лет назад
0
Достоинства:

Машина 249 л.с. И 360 крутящего. До этого стояли контиконтакт 3. 235/40/18 ужасная резина, шумность до 75дб, очень сильно чувствовала колейность, прям руль вырывало.
Теперь поставил вреды 245/45/18, небо и земля. Первое это комфорт, мелкие ямы и ямки, трещины и трещинки проходит не замечая, даже зима 225/50/17 в этом плане хуже. Второе это шина в принципе не видит луж, едеш как по сухому. Хоть большая лужа, а хоть водная пленка в колее. Саму колейность тоже проходишь достаточно комфортно, не так конечно как на зимней 17 но в сто раз лучше чем контиконтакт. Ну и зацеп, он просто фантастический, для переднего привода это главное требования от шины, даже если переборщить чутка с газом, шины не срываются в букс, повороты проходишь более уверенно чем на контиках а темболее чем на зиме. Ну и третье, они заметно тише, не идеально но достаточно тихие.
Первые впечетление , я очень и очень доволен резиной. Реально рекомендую.
5 лет назад
0
Достоинства:
Хорошие колеса. Два сезона - полет отличный. Дорогу держит идеально. Раскачки минимальны. В дождь отлично - пока протектор новый. После половины износа думаю будет хуже. Сравниваю с Пирелли, Континенталем, Бриждем Йокогама.
Идеальное соотношение цены и качества. авто BMW X5 E70.
Недостатки: На мой взгляд быстро изнашивается. Так же как Йокогама. По моим предположениям хватит только на 3 сезона ( 60-70 тыс. км пробега)
5 лет назад
0
Достоинства: Отлично рулится , достаточно тихая , в лужах на скорости не всплывал , стоимость - обошлась примерно по цене хорошей китайской резины
Недостатки: Износ

225/45/17 VAG 4WD . Первый сезон резина выдержала на отлично , на второй пришлось ставить камеры . Резина пропускала воздух даже без явных проколов , состав смеси оставляет желать лучшего , это можно погуглить - в британии на тестах она просто развалилась при отжиге
5 лет назад
+3
Под впечатлением покатушек на прокатной Octavia RS на Нюрбургринге, которая была обута во Фредештайн, купил себе комплект 235/45R18 для Mondeo V 240 л.с. Очень доволен шинами в плане комфорта и управляемости. Может быть они даже слишком комфортны, обычно покупаю более жесткие, но эти при тишине и мягкости рулятся и тормозят просто отлично. Вопрос износостойкости пока лично не проверен, успел всего 2000 проехать, но после этого пробега состояние новых. Сделаны в Недерландах, качество изготовления вопросов не вызвало.
5 лет назад
+5
Почитал отзывы, решил купить. Пока проехал не много, но первые ощущения таковы: резина оправдывает каждый потраченный на нее рубль. К слову сказать, и цена адекватная. Предыдущие колеса - Pirelli P Zero реально пугали - аквапланирование и колейность были настолько сильны, что машина просто теряла контроль над дорогой, к тому же шумная и жесткая. Vredestein поставил в конце сезона, поэтому пробег пока не большой, но разница с Pirelli разительная - новая резина тихая, мягкая, при том что радиус 21", Ощущения, будто машину поменял. Держит дорогу отлично. Влетел пару раз на полной скорости в приличные лужи - даже не почувствовал. Посмотрим как поведет себя дальше. А пока ставлю 5.
Размер: 295/35 R21 107Y XL (производство Нидерланды)
5 лет назад
0
Достоинства: Очень хорошо держат дорогу, взял комплект для бмв 320д на чипе и механике, зад 255 18 40 стерся за год, стерся в ноль, до стальных нитей, но колесо не спускало, шишек не было, перед отходил два сезона и стерлись только бока из за скоростных вхождений в повороты, на перед взял снова эту же модель.
Недостатки: На шиномонтаже люди с кривыми руками каких большинство царапают диски из за очень жестких бортов.

Резина бомба буду брать ее и дальше, откатал сезон с киайской резиной хорошего качества и понял что голонца делают резину хорошо, с широкими колесами колейности нет, это конечно очень радует особенно в дальних поездках, дорогу держат очень хорошо, и в дождь, если конечно протектор еще видет)
5 лет назад
0
Достоинства: Резина просто преображает машину в плане комфорта. Ездишь и радуешься. Мягкая, тихая и без ущерба для управляемости. Автомобиль - Audi Q5 2.0 TFSI 225 л.с. 2014 г.в. (чипованная примерно до 300 л.с.).
Недостатки: Возможно, не самая высокая стойкость к аквапланированию.

Резину однозначно рекомендую. Марка в России не особо распространена, вернее, вообще не распространена. Но среди покрышек всех производителей, на которых я ездил, а это более 1 миллиона 200 тысяч км - попробовал скорее всего, всех более-менее распространенных, эти покрышки - самые лучшие по совокупности. Да, возможно, они не самые четкие по рулю и управляемости, но более, чем достойные. Зато,
Развернуть отзыв
5 лет назад
0
Достоинства: Супер достоинств не обнаружил. Привлекла цена .
Недостатки: Износ космический.

Стояла на Q7 за один сезон задние колёса , как корова языком слизнуза, причём очень равномерно . Передние износ 60% .За давлением в колёсах следил регулярно.Пробег мифический максимум 15 т.км. Гонок не устраивал .На сегодня посмотрел цену , сильно удивился , совсем чуть чуть не дотягивают до премиума . Однозначно больше не куплю. Размер 265*50*19
5 лет назад
0
Достоинства: Очень тихие, только что ехал по трассе к примеру 180 какое то время - звука нет вообще! Держат хорошо когда есть за что)
Недостатки: Выбирал по отзывам на драйв2 ру, смотрел что народ пишет кто их действительно использует - все оказалось как пишут.

Машина вольво с60 2012 г, стояли контики спорт контакт 3 235 40 18, может по молодости они и были хороши, но ближе к пробегу 30 тыс (считал летний пробег) они стали какие дубовые, зацепа особо нет, на мокрую просто плывут, хотя до маркеров износа еще приличное расстояние было. + низкий профиль - жесть.
В общем плюнул зимой и на этот год стал присматривать что то чуть повыше и комфортнее. Купил в результате
Развернуть отзыв
6 лет назад
0
Достоинства: отличная резина для размера 225\45 R17, тихая, хорошее соотношение мягкости и жесткости, не валкая в поворотах, отлично держит сухой и мокрый асфальт, колею не чувствует. Красивый дизайн боковины.
Недостатки: во время обкатки будет шум и жесткость. но в сравнении с ранфлетом Пирреле, это нежный шелест

До нее стоял ранфлет, на нем машина была телегой, каждый стык или трещинка ощущались на пятой точке, про трамвайные рельсы на скорости 20-40 тихо промолчу, позвоночник плакал, а зад рыдал.
Ultrac Vorti Поставил в начале апреля, первый день-два прислушивался к шуму, прохождении кочек ямок и т.д. первые впечатления были средние.
После поездки в Крым 2500 в один конец резина изменилась кардинально, стала тихой, на ровном асфальте во все не слышно, стала мягкой, ямки - стыки проходит мягко. Дорога от СПб до Москвы сплошной дождь, при скорости 120-130, ни каких намеков на аквапланирование. Сухой асфальт без нареканий, торможение, повороты на отлично- проверено на серпантинах.
Рекомендую.
6 лет назад
0
Достоинства: Отличная шина, тихая и прекрасно держит дорогу, пробег правда не большой около 1000 км, но реально очень удивлен !
Недостатки: Не выявил

размер 275/45 r21 на Внедорожнике

Похожие шины Vredestein

Vredestein Sportrac 2
летняя
легковая
4.5
3 отзыва
Vredestein Hypertrac
летняя
легковая
0 отзывов
Vredestein SNOW CLASSIC
летняя
легковая
0 отзывов
Vredestein T-Trac
летняя
легковая
5
2 отзыва

Аналоги шине Vredestein Ultrac Vorti +

Rosava ВС-59
летняя
легковая
0 отзывов
Contyre Megapolis
летняя
легковая
3.8
10 отзывов
Fortuna GH18
летняя
легковая
0 отзывов
BFGoodrich g-Force T/A KDW
летняя
легковая
4.8
20 отзывов