Vredestein SnowTrac 3

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.5
8 отзывов
Отзывы Vredestein SnowTrac 3
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
145 мм — 205 мм
Высота профиля
50% — 70%
Диаметр диска
13" — 16"
Индекс нагрузки
71 — 94
Индекс скорости
H, T

Количество отзывов на автомобильные шины Vredestein SnowTrac 3: 8 шт.

Средняя оценка шин SnowTrac 3 пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Vredestein SnowTrac 3

Свежие Популярные
3 года назад
+1
Очень хорошие шины snowtrac 3. Снег самое его. Хороший производитель. 4 года и задубели- жаль. Отработали свои деньги. Ямы держат хорошо и очень мягкие при этом.
5 лет назад
0
Достоинства: Хорошая "липучка"
Недостатки: Их нет, если понимать что это не шиповка против льда.

Откатал 5 лет по Московским зимам, все отлично. Очень тихие, тише летних. По цивилизованным дорогам ездила шикарно, только однажды в сильный снегопад на трассе масква- брест немного завиляла но там причина в скорости на поворотах. Ну и нечищенные дворы в регионах где машина садится пузом на снег конечно она не осилила. это не проблема шин, это проблема отсутствия цивилизации. Добивал уже летом тк оставалось 3-4мм что уже для зимы не годится. Летом в очень крутых поворотах чувствовалось что плывет, но при разумном вождении вполне хорошо себя показали. За летнее извевательство с переда сточилось миллиметра два что означает что резина мягкая даже спустя 7 лет после выпуска.
6 лет назад
0
Хорошая резина! Использовал на заднеприводном универсале 2 сезона. На снегу, да же укатанном, вела себя отлично и очень предсказуемо. По рыхлому, то же ехала уверенно. Грязь месила исправно. Но больше всего понравилось поведение на трассе и сухом покрытии, полное ощущение летней резины, но помягче! Аквапланирование поймал однажды, но ...моя ошибка была ( ливень, перепад высоты дорожного полотна и скорость 130км.ч)
Остались, только хорошие воспоминания!
7 лет назад
+1
Достоинства: Предсказуема на дороге, нет шума,мягкая при любых минусах и при 0 градусов,супер по воде,каше и на снегу.
Недостатки: Нет

Купил сноутрек 3 и не ошибся-как всегда на высоте( до этого 4 года отъездил на сноутреке 2( стоял на Мондео), колеса ведут себя предсказуемо, а такие как у нас зимы- сначала дождь и каша(идут по трассе как вкопанные, никакого аквапланирования).зимой где только не лазил,где я прохожу на форде фокусе за мной на шипах не лезут:) в общем доволен резиной на 200%.на рынке их мало, но найти можно.делают немного и качество на высоте.
8 лет назад
+1
Достоинства: Ведет себя довольно предсказуемо. Довольно мягкая и тихая. Крепкая.
Недостатки: Не обнаружил.

Брал комплект б/у по 1000 за колесо. Сначала показалась дубоватой, похожей на пластик, но потом мнение поменялось. За всю зиму каких либо проблем на ней не встречал, застревать не застревал, даже за городом на даче в снегу. Для Питерского климата очень подходит.
8 лет назад
+1
Достоинства: Неплохо, как для зимней резины ведет себя на сухом асфальте
Недостатки: Лед - не ее поприще

Резина для крайне мягкой европейской зимы, отличное поведение на сухом и мокром асфальте, не размазывают реакции на руль. В снег, конечно поведение адекватное, но встречал получше. НО Лед.....тормозить или разгоняться, все равно, что на летней. Отличный выбор, если вы проживаете в мягком климате с теплыми зимами, но не больше.
10 лет назад
–3
Резина стояла на Vibe, когда его покупал. Стояла и стояла. Зиму отъездил спокойно - живу за городом, по снегу и льду ездить все таки проходится. Застрял всего один раз и то по своей глупости - неправильно въезжал в поворот из одной ледяной колеи в другую, в итоге сел на брюхо) Благо место оживленное было и раскачкой помогли выехать.
Прелесть резины почувствовал при переходе на летнюю и вот сейчас обратно на нее. На летней машина стала сама не своя - ныряет в колею, руль тащит в стороны, короче изменилось поведение не в лучшую сторону.
Вчера снова переобулся в СноуТрэк и прям порадовался как машинка вновь стала броневиком) Появилось ощущение танка, дорогу держит отлично, колею не замечает вообще! Ну это по асфальту) Свежих ощущений от снежной дороги пока нет. Но по памяти резина не разочаровала!
11 лет назад
–1
Я жалею что ее купил резина не для нашего климата ( живу в Твери) , машинка vw bora 195/65/15 закапывается везде, на льду если трогаться вообще НОЛЬ , в -20 сама резина становится просто дубовой!!!попал в ямку (прим. 5 см) одним колесом и уже не выехал ,приходится все колдобины проходить на скорости убивая подвеску , менял давение в шинах с 1.8 до 2.3 лучше не становится, протектор не самоочищается. Теперь смотрю на друзей которые ездят на китаезе или корейце winguard(вроде) ползают беззаботно по снегу и льду , завидую повелся на тест ADAC где она заняла 6 место ,а по снегу и льду одинаковые балы с первым местом. Видимо голландцы только конкретно для своего климата резину разрабатывали.

Похожие шины Vredestein

Vredestein Nord-Trac
зимняя
легковая
5
2 отзыва
Vredestein Nord-Trac 2
зимняя
легковая
4
2 отзыва
Vredestein Nord-Trac Xtreme
зимняя
легковая
5
2 отзыва
Vredestein SnowTrac 2
зимняя
легковая
5
7 отзывов

Аналоги шине Vredestein SnowTrac 3

Telstar Tire ARCTIC CLAW WINTER TXI
зимняя
легковая
0 отзывов
PROFIL Pro Snow 790
зимняя
легковая
1 отзыв
Goodyear UltraGrip
зимняя
легковая
4.6
6 отзывов
Powertrac SnowStar
зимняя
легковая
3.9
12 отзывов