Viatti Brina

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.6
459 отзывов
Отзывы Viatti Brina
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 255 мм
Высота профиля
40% — 75%
Диаметр диска
13" — 18"
Индекс нагрузки
82 — 103
Индекс скорости
T

Количество отзывов на автомобильные шины Viatti Brina: 459 шт.

Средняя оценка шин Brina пользователями сайта: 4.6 из 5

Отзывы о шине Viatti Brina

Свежие Популярные
1 год назад
+1
Отличная резина,не смотря на невысокую стоимость! Быстрое оформление заказа ,и оперативная доставка!
Так держать!????
1 год назад
0
Резину специально взял нешипованную и соответственно нешумную. По качеству сцепки она мало чем уступает шипу, правда так можно сказать только про заснеженные поверхности (на льду особо не поездишь). На мокром асфальте держится нормально, в поворотах тоже, снежную кашу гребет хорошо. В меру мягкая, достаточно прочная. Ну и вдобавок ко всему цена приятно удивила, мне со скидкой вышла (брал под конец сезона) – так вообще балдеж.
1 год назад
+2
Хорошие липучки за свои деньги, уверенно гребут по снегу и растаявшей каше. Не шумные, в гололед уступает шипам, но, в целом, управление прогнозируемое. Изнашиваются не быстро и равномерно. Советую.
1 год назад
+1
Два сезона зимой. качаю 2,2-2,3 , чтоб избежать валкости. По балансировке-5, по износу (долговечность и равномерность) 4,8, По дождю, лужам и мокрому снегу(каше) 5. По гололедице 3-. Грязь, мокрая трава-4,8. Цена-5. После двух зимних сезонов оставляю на лето. Мягкая летом, на горячем асфальте АБС не срабатывает, не тает. На новый зимний сезон уже купил ее же. Брал перед летом по заниженной цене. Рекомендую.
1 год назад
+1
Отличная резина, тихая и комфортная в управлении. По снегу и каше гребут уверенно, не встревал ни разу. В гололед, в целом, все прогнозируемо, проблем не было. Советую.
1 год назад
+1
Хорошие липучки за свои деньги, езжу третью зиму нареканий к качеству нет. Балансируются быстро и без проблем, по снегу и каше гребут уверенно, в сугробах не встревал. В гололед, при осторожной езде, проблем не возникает. Советую. Прочная и надежная резина.
1 год назад
+1
Нормальные липучки, для повседневной езды в городских условиях хватает с головой. По снегу и каше катят уверенно, в гололед, в целом, все прогнозируемо, хотя и уступает шипам. Не шумные, изнашиваются не быстро. Советую, порадовал наш производитель.
1 год назад
+1
Хорошая резина, достойное качество. Прочные, хорошо балансируются. На мокром покрытии держак стабильный, по снегу и каше гребут уверенно. Не шумные. Я доволен, что их взял. Советую.
1 год назад
0
Хорошая резина за свою цену. По снегу и каше гребут уверенно, в сугробах не встревал ни разу. Не шумные в сравнении с шипами. В гололед все прогнозируемо, хотя и уступает шипованной резине. Изнашивается не быстро и равномерно.
1 год назад
+1
Хорошая, не дорогая резина. Не шумная, уверенно катят по снегу и каше на дорогах. Прочные, стираются не быстро и равномерно. Рекомендую.
1 год назад
0
Купил весной на лето и зиму. Лето заканчивается, износ ноль. Держит дорогу летом в жару (лето 2021 в Питере было жаркое) исключительно. На грунтовке очень хороша. По грунтовке хорошо пылит, в дождь поднимает водяную пыль, держит дорогу лучше гладкой летней резины на всех покрытиях. Учитывая зимний рисунок (без шипов) оправдано. Зимой ещё не попробовал.
1 год назад
+1
Хорошая, не дорогая липучка. По цене комплект вышел не дорого, отбалансировались быстро и без проблем. По снегу нормально катят, тихие. Для эксплуатации в городских условиях подходят отлично. Рекомендую.
1 год назад
+1
Хорошие липучки, езжу на них уже давненько, качество устраивает, да и по цене комплект вышел не дорого. На снегу, как рыхлом, так и на укатанном, держак стабильный. Прочные, не быстро изнашиваются. Тихие, в гололед, в целом, все прогнозируемо, хотя и уступает шипованной. В общем, я доволен, советую.
1 год назад
0
Хорошие шины, даже не ожидал такого качества от нашего производителя. По снегу и каше гребут уверенно. В гололед, при аккуратной езде проблем не возникает. Не шумные. Изнашиваются не быстро. Советую.
1 год назад
+1
Приобрел себе липучки от виатти в прошлом году. Шины хорошие, первые впечатления положительные. Управляемость комфортная, резина хорошо катит по снегу и каше на дорогах. Не шумная. Посмотрим как она по износу. Рекомендую.
1 год назад
+1
великолепное сочетание цена/качество, но отсюда и проблема с характеристиками. Бюджетная стоимость делает середнячком эту шину в поведении на дороге. Еще одна неприятность - слабый корд - разрывает зигзагом шину по боковой линии.
1 год назад
0
Добротные липучки за свою цену. По цене комплект вышел не дорого, резина не шумная, хорошо гребут по снегу и каше катят отлично. Стираются равномерно и не быстро.
1 год назад
+1
Нормальные липучки, катаю на них третью зиму, нареканий нет. По снегу и каше на дорогах катят бодро. В гололед, если голову включать, проблем не возникает. Изнашиваются не быстро и равномерно. Рекомендую.
1 год назад
+1
Качественная липучка. Хорошо катят по снегу и каше на дорогах. Не шумные, стираются не быстро и равномерно. За три зимы эксплуатации проблем не было. Качество достойное, порадовал наш производитель.
1 год назад
+1
За свои деньги хорошее предложение. Хотел перейти с шумной шипованной резины на липучку. По льду гребет плохо - но это вполне ожидаемо от липучки на преднем приводе, поэтому как городская резина вполне хороший варант.
1 год назад
+1
Хорошая резина, по снегу и каше катят бодро, не встревал ни разу. Не шумные. Прочные, стирается не быстро и равномерно. За два сезона езды проблем не было. Рекомендую.
1 год назад
+2
В этом году приобрел первый раз зимнюю резину без шипов. Попробовал практически во всех городских условиях при температуре от +5 до -12. По началу было ощущение опасности на обледеневшей дороге (после ледяного дождя), но потом понял, что и на шипах по стеклу не весело ездить, нужна осторожность. Недостаток только в том, что на обледеневшей дороге (стекло) на склоне лучше не останавливаться. При остановке, даже на ручнике машину тащит со склона, но стоит тронуться как тут же тащит в горку. В условиях наших теперешних зим в центральной россии, шипы становятся не актуальными, и на них можно голову свернуть. Огромный плюс этой резины в управлении как на заснеженной, в меру замерзшей, так и на сухой мокрой и дороге с кашей. АВС срабатывало только на стекле. Про без шумность - вообще в восторге.
1 год назад
+1
Куплены в размере 205/55/16, в основном из-за привлекательной цены.
Проехал на них около 2000 км., хочу сказать, что очень достойные покрышки.
В прошлом году, использовал на другом авто gislaved soft frost, так вот viatti ведут себя на дороге ничем не хуже.
1 год назад
0
Резина отличная, советую для города. Отбалансировались нормально, хорошо держат сцепление со снегом, не теряются на мокром асфальте, в повороты входят как «по рельсам». Резина прочная, не боится ямок. Курс держат, на трассу выехать и разогнаться можно. За шипы можно не бояться (их нет, ха-ха))), и резина сама износостойкая.
1 год назад
+2
Качественные липучки за свою стоимость. Быстро и без проблем балансируются, не шумные, хорошо катят по снегу и каше на дорогах. Прочные, стираются не быстро. Рекомендую.

Похожие шины Viatti

Viatti Brina V-521
зимняя
легковая
4.1
56 отзывов

Аналоги шине Viatti Brina

Vee Rubber Winter Season II
зимняя
легковая
0 отзывов
Воронеж-шина 25В
зимняя
легковая
0 отзывов
Dunlop SP WINTER SPORT 4D ROF
зимняя
легковая
RunFlat
0 отзывов
Bestrich E917 SNOW
зимняя
легковая
0 отзывов