Triangle Group TR967

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.1
59 отзывов
Отзывы Triangle Group TR967
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм — 245 мм
Высота профиля
35% — 55%
Диаметр диска
16" — 20"
Индекс нагрузки
Индекс скорости

Количество отзывов на автомобильные шины Triangle Group TR967: 59 шт.

Средняя оценка шин TR967 пользователями сайта: 4.1 из 5

Отзывы о шине Triangle Group TR967

Свежие Популярные
3 года назад
+1
Достоинства: Цена!
Недостатки: Не нашел

Достаточно тихая. Управляемость отличная (для меня, как водителя, не поддерживающего агрессивный...
3 года назад
+1
Пункты с одной звездой не актуальны для летней резины. Грубых недостатков не выявлено. Писали, что резина "шумная", но в BMW тихо. Аквапланирование проверить не привелось. В целом резина понравилась. Не вижу необходимости переплачивать за бренд. Всем удачи на дорогах!
3 года назад
+1
Взял себе эту модель уже второй раз. Очень комфортные в управлении, на любом покрытии очень уверенно держатся. При езде не шумные. В жару не плывут, мокрый асфальт держат вполне хорошо. Покупкой доволен.
3 года назад
0
Достоинства:

Читал долго отзывы и получилось, что 50/50. Итог купил. И знаете, приятно удивлен. В Крым на них прокатился, и в целом по городу. Все отлично
3 года назад
0
Достоинства: Шины за такую цену еще поискать надо :)
Недостатки: Нет.

Искала хорошую резину по низкой цене. Главным для меня являлась износостойкость и эти шины полностью себя оправдали - даже после очень плохих дорог не было ни одной шишки. Зимой тоже отлично едет, никаких проблем с управляемостью, вообще не скользит, не буксует. Да, бывает немного шумит, но лично для меня это вообще не проблема. Кому нужна хорошая, крепкая резина и по нормальной цените - берите, не пожалеете.
3 года назад
0
Достоинства: Брал в прошлом году в апреле,за сезон накатал более 10000 км, осенью переобуваться рассмотрел внимательно износа практически нет. Аквапланирование супер, колейности нет, по стыкам тишина.Шины тихие, спокойные и комфортные. Мне, собственно, ничего другого как раз и не надо. Езжу постоянно с ребенком, ни разу не гонщик. Так что для меня в самый раз!
Недостатки: Недостатков нет .

Впечатления очешь хорошие всем рекомендую эту шину!На 2 года даже ее хватит...сам уже пользуюсь оч долго ей.Протектор хорошо самоочищается, грязь особо не набивается. ПО износу, за все период активного использования могу отметить несколько легких потертостей, грыж и трещин нет.
3 года назад
0
Достоинства: высокая скорость выполнения переставки на мокром асфальте, высокая — на сухом; высокие сцепные свойства на сухой дороге
Недостатки: Недостатков нет

315/35 R20 XL Установлены были на X5 и что характерно как раз таки в мокрую дорогу держали замечательно, не буду лукавить ради эксперимента проехал всю зиму на них (зимний комплект всегда в наличии в гараже) так вот дорогу держала нормально ,скорость 220 по моторвэю держали замечательно,цена просто смех.В общем доволен не хуже чем до этого пользовался Goodyear , Perelly.
3 года назад
0
Достоинства: Бесшумность, мягкая, хорошее сцепление с дорогой, четкий протектор, износостойкость, цена
Недостатки: нет

Покупала резину 245\40\19. Тихая резина отличного качества, по хорошей цене. Отъездила на ней 2 сезона, ничего плохого сказать не могу. Резина мягкая. На наших дорогах в Нижнем Тагиле (где одни ямы) тьфу тьфу пока целая и не одной грыжи. Это очень важно. Всем рекомендую, если сомневаетесь брать или не брать!
3 года назад
0
Достоинства: Не шумная,управляемость даже на мокрой дороге-более чем достойная.
Недостатки: Не обнаружил, пользовании второй сезон.

Рекомендую друзьям,тем более они и сами все видят в совместных поездках
3 года назад
0
Достоинства: Великолепное сцепление с дорогой. Отлично передаёт момент вращения. Отлично ведёт в езде накатом. Не боится бордюров.
Недостатки: Недостатков нет.

Очень порадовала низкая цена и высокое качество данной модели шин. Пользовался несколько месяцев ничего с ними не случилось отлично подходят как для дорог, так и для бездорожья. Резина на редкость крепкая оказалась даже по нашим дорогам. Для города подходят изумительно. Что интересно в них - не боятся мокрого асфальта, сцепление прям как по сухому и тормозной путь довольно короткий.
3 года назад
0
Достоинства: Хорошая цена, высокая износостойкость, отличная прочность товара
Недостатки: За такую цену их нету

Всем советую, не пожалеете, за такую цену просто огонь
3 года назад
0
Достоинства:
1. Цена
2. Сцепление с дорогой
3. Долго живут
Недостатки: Пока не нашёл.

Отбалансировались отлично, качество изготовления тоже порадовало. Резина мягкая. Уже успел влететь в ямку от которой открылись бардачки в машине и нехило поджало сфинктер, но - резина выдержала удар. В целом - все нравится, отличная резина, адекватная цена, за время использования зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны.
3 года назад
0
Достоинства: Отличная сцепка с асфальтом
Недостатки: Нет

Купил себе пару шин Triangle Group TR967 по не дорогой цене. Отличного качества, хорошо ведёт себя на дороге, не шумит и достаточно прочная. Доставили мне их быстро и бес проблем. Я доволен и вам рекомендую эти шины!
3 года назад
0
Достоинства: Управляемость,износостойкость,недорогая,хорошо балансируется.
Недостатки: Не обнаружил.

Не ожидал что будет такая тихая,хорошо ведут себя на мокрой дороге.
3 года назад
0
Достоинства: Когда брала эти шины не особо задумывалась про качество, смотрела в основном на цену. Однако поездив, поняла, насколько сильно они качественные и надежные. На шинах езжу более 22 тысяч километров, рисунок не стёрся, в лужах и под дождем не скольжу, а про шум, как на предыдущих шинах я и думать забыла. При доступной цене качество приятно поражает.
Недостатки: Нет
3 года назад
0
Достоинства: Эти шины обладают отличной управляемостью на высоких скоростях. Благодаря дизайну рисунка протектора шины не издают громких шумов даже на больших скоростях. Вообщем, я доволен своей покупкой.
Недостатки: Недостатков на данный момент не выявил.

Рассматривал варианты б/у, но все же остановился но новой и решился взять шины Triangle. Хорошее качество, да и цена приемлемая. С точки зрения комфорта это очень достойный продукт. Те швы на мостах, мелкие выбоины, которые раньше подробно транслировались в салон и на сидения, стали обрабатываться значительно мягче и благороднее. С точки зрения шума никаких претензий - шин не слышно.
3 года назад
0
Достоинства: Цена, износостойкость, очень крепкая боковина,управляемость.
Недостатки: Не нашел,да всё меня устроивает!

Долго думал брать или нет,в итоге взял.Откатал все лето,по самым разным дорогам, претензий нет вообще. По шумности - бред, тихие они. Отлично балансируется.Воду отводит хорошо, в колее на 90 кмч на трассе не плывёт!За время пользования практически нет износа.Опять куплю то же самое.А смысла не вижу-зачем платить дороже, если качественные шины.В целом же если ездить спокойно и не агрессивно, то этой резины хватит за глаза на любом авто. Буду советовать друзьям. Очень хорошие шины !!!
3 года назад
0
Достоинства: Конечно цена - главный критерий в данном случае.
Недостатки: Пока нет ничего

В основном город - асфальт. Претензий нет. На грязи тоже ведёт себя достойно. В дождь держит дорогу хорошо. По шуму критичных замечаний тоже нет. В общем за короткое время впечатление благоприятное.
4 года назад
0
Достоинства: Кроме цены, достоинств не обнаружил
Недостатки:
Бортирование и балансировка - ад и израиль. Мастер мучился раза в три дольше обычного (а я у него 8 лет колеса перекидываю, есть, с чем сравнить). И всё равно осталось биение, которое постепенно увеличивалось, так что в середине сезона снова пришлось делать балансировку.

В конце сезона на одном колесе обнаружилась изрядная грыжа.

До этого чуда стояли Michelin Pilot Sport 3. Отходили 7 лет, спёрли в гараже вместе с дисками, так что пришлось срочно что-то покупать в условиях дефицита бюджета. На приличные диски наскрёб, а резину пришлось брать вот эту. Ну и что сказать - лучше бы пару месяцев на зиме поездил и купил что-то нормальное.

Лишний раз убедился, что дёшево и хорошо - слова-антонимы.
4 года назад
0
Достоинства: Цена
Недостатки: Сильное аквапланирование!

Протектор плохо воду выкидывает. На мокрой дороге машину кидает, ладно у меня есть ESP. По трассе в ливень даже не пробовал ехать, думаю может выкинуть! Размер 245/40 R19.
4 года назад
+1
Достоинства: Цена
Недостатки: Сильное аквапланирование!

Протектор до конца на резине не прорезан, воду не выкидывает. На мокрой дороге машину кидает, ладно у меня есть ESP. По трассе в ливень даже не пробовал ехать, думаю может выкинуть! Размер 245/40 R19. Чем сейчас мне ножом прорезать канавки?
4 года назад
0
Хорошие, достаточно тихие шины, но исключительно для сухого асфальта.
В дождь постоянно наблюдается боковой снос в поворотах.
4 года назад
–7
Отъездил на этой резине 2 сезона, для города с идеальными как зеркало дорога - отличный вариант, почти каждый выезд на гравийку это прокол, грыжа, боковой порез, если прошёл грейдер, даже не суйтесь туда пока более менее не прикатают камни. Резина очень мягкая, только для асфальта.
4 года назад
0
Достоинства: Малошумная, отлично балансируется, поставил на Оку, после Камы - "Небо" и "Земля"
Недостатки: за такую цену их просто нет
4 года назад
0
Достоинства: пожалуй цена
Недостатки: с такую цену предираться особо не хочется, но после данлоп спорт макс гт держат на трассе хуже, особенно это чувствуется в скорости входа в поворот. В мокрую погоду плоховато держат, если ехать 100 то соейдет.

Откатал 2 сезона, в общей сложности 32 тыс км, повторно их бы не взял

Похожие шины Triangle Group

Triangle Group VW77
летняя
легковая
0 отзывов
Triangle Group TR976
летняя
легковая
0 отзывов
Triangle Group TE301
летняя
легковая
4.4
29 отзывов
Triangle Group Sportex TSH11
летняя
легковая
4.1
10 отзывов

Аналоги шине Triangle Group TR967

Nokian eLine 2
летняя
легковая
1
1 отзыв
Firststop First Stop Speed
летняя
легковая
0 отзывов
RoyalBlack Royal Performance
летняя
легковая
4.2
19 отзывов
KingStar Radial K106
летняя
легковая
0 отзывов