Triangle Group TR787

Зимние, для минивэнов, без шипов
4.1
6 отзывов
Отзывы Triangle Group TR787
Тип автомобиля
Минивэны
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 305 мм
Высота профиля
30% — 75%
Диаметр диска
14" — 24"
Индекс нагрузки
83 — 112
Индекс скорости
H, V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Triangle Group TR787: 6 шт.

Средняя оценка шин TR787 пользователями сайта: 4.1 из 5

Отзывы о шине Triangle Group TR787

Свежие Популярные
3 года назад
0
Дополняю свой отзыв о шине. Теперь испытана на зиме. Что сказать на льду ни очем ну это и понятно липучка глубокий снег на полном приводе гребет а вот по снежной каше тут очень все плохо при всей тяжести машины ее сносит и устойчивости нет. Пробовал гонять резину на заднем приводе при куче снега точнее снежной каше а внизу корка льда тут скажу что я бы не порекомендовал никому эту резину ибо при всей тяжести паджеро его просто носило как игрушку боюсь представить что будет с машиной в разы легче по весу.
Тормозной путь на снегу не внушает доверия если заранее не притормазить то будет ай ай.
3 года назад
0
Доброго всем. Стал обладателем данных шин. Использование круглый год без переобувки. На счет зимы ничего сказать не могу так как достались подчти весной а так могу сказать что и летом они пригодны шума мало не знаю кто пишет что шумит. Едет машина уверенно в дождь тормозит отлично расход действительно на 1 л где то увеличился но шины в размере 275/65r18 тяжелые. Грязь гребет вообще великолепно. Вылазит тихим ходом не напрягаясь. Очищается быстро. Оценки за износо устойчивость и на льду пока не понятны будем пробывать.
5 лет назад
+7
Резина очень неплоха.Жестковата конечно и тяжелее японской.Но по снегу и насту идёт очень уверено.Износостойкость на хорошем уровне.С балансировкой проблем нет-хотя и вешают грузов ощутимо больше,чем на японскую и корейскую.Резина очень крепкая-в отличии от Ханкука такого же размера,в поворотах не наблюдается бокового подлома профиля.Соотношение цена-качество очень радует.Китайскую резину ругают за то,что плохо ремонтируется при проколах-не замечал,всё ремонтировалось без вопросов.Возможно тут всё зависит от "прямых" рук шиномонтажника...
9 лет назад
+11
За свое время пробовал много разных шин.Вывод такой,что в последнее время все крутые производители очень сильно испортились!Год назад купил Трангл и причем на мерседес спринтер,а это не легковое авто а коммерческое,то есть и пробег и нагрузка.Брал зимние не шипованные,проездил год не меняя.Был сильно удивлен качеством.Практически не стерлась и проблем никаких не зимой ни летом.Так что можете смело брать,не пожалеете.
9 лет назад
+16
На мой вкус неплохо:
- по каше, глубокому снегу и грязи идет замечательно, курсовая устойчивость неплохая: сказывается крупный рисунок и глубокие продольные канавки. Уверен,объедет большинство нешипованных шин.
- по асфальту шумит конечно больше летних шоссеек, но и не сильнее аналогичных шин других производителей. Также из-за глубокого протектора немного повиливает по хорошему треку. Мелкие трещины и ЖД переезды проходит приятно мягко.
- индекс скорости всего 160 км/час, поэтому я на ней стрелку ложить не собираюсь. Протектор на ощупь мягкий при довольно жёсткой боковине, не даром имеет надпись LT, то есть лёгкий грузовик,индекс нагрузки с хорошим запасом.
- по мокрому льду скользит предсказуемо: двигаюсь по трассе на заднем приводе.
10 лет назад
+13
Сегодня 20 октября 2013 г. купил зимние шины этой фирмы. Как раз угадал под мокрый снег , Проехал на них 30 км. Рискнул даже зайти в крутой поворот на 80 км скорости. держат дорогу хорошо, что будет дальше, отпишусь.

Похожие шины Triangle Group

Triangle Group TR646
зимняя
минивэн
4.2
66 отзывов
Triangle Group LL01
зимняя
минивэн
4.3
4 отзыва
Triangle Group TR737
зимняя
минивэн
4.5
3 отзыва

Аналоги шине Triangle Group TR787

Wanli S-2093
зимняя
минивэн
0 отзывов
Kleber Transalp
зимняя
минивэн
4.5
4 отзыва
Bridgestone RD-713
зимняя
минивэн
1 отзыв
Viking FourTech Van
зимняя
минивэн
0 отзывов