Triangle Group TR646

Зимние, для минивэнов, без шипов
4.2
66 отзывов
Отзывы Triangle Group TR646
Тип автомобиля
Минивэны
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм
Высота профиля
75%
Диаметр диска
16"
Индекс нагрузки
Индекс скорости

Количество отзывов на автомобильные шины Triangle Group TR646: 66 шт.

Средняя оценка шин TR646 пользователями сайта: 4.2 из 5

Отзывы о шине Triangle Group TR646

Свежие Популярные
1 год назад
0
Три года покупал данную резину. К сожалению покупка в прошлом году оказалась не очень удачной. Два колеса купленные в разное время и в разных городах( Наб Челны, Волгоград) появились шишки. Пробег около 100000 км. К сожалению качество товара падает цена растет. Впрочем так было и с вест лайк.
1 год назад
0
Нормальная шина за свою стоимость. По износоустойчивости выводы буду делать позже.
1 год назад
0
Использую на ГАЗель 13 мест, отличная резина, балансировка в 0 с первого раза, держит нормально по снегу и льду, без фанатизма если.
В общем за эти деньги лучше чем КАМА, белшина и пр.
2 года назад
+1
Покупал весной 2020 года.
За лето при пробеге 8 000км, резина по протектору срезается от щебёнки при пробуксовке.
2 года назад
+1
Хоть пробег и 10 тыс всего, но даже намёка на износ. Резина ровная, не бъет
2 года назад
0
Очень удачные шины, стоят на Газели с длиной базой, стоит второй комплект, первый прошел около 50000. Между ними стояла другая китайская модель похожа по рисунку, другого производителя -стерлась за 21000, пошла грыжами.
2 года назад
0
Нынче пошла совсем плохая
Тысяч 20 пробега на передке а уже полностью лысая. Не рекомендую к покупке
2 года назад
0
Шина идеально себя ведет и по грунтовке и по асфальту,боковины крепкие,шишек нет,гружу 2,5 тонны газель Только китай, до этого был форвард отстой полный.
3 года назад
0
Достоинства: отличные шины
Недостатки: нет Все отзывы на Яндекс.Маркете
3 года назад
+1
Лучше чем Кама, износ не значителен, грузим хорошо, были боковые трещины, но это груз.
Пока лучше шины нет, на другой кордиант бизнес примерно одинаковы.
3 года назад
+1
Меня уже третий комплект этих шин. Первый покупал в магазине,два других здеся на этом сайте.Я меняю их раз в два года пробег по разному 102т-88т можно было катать еще но впереди зима.
3 года назад
+1
Газель3302, 4метра, взял эту резину первый раз, проехал еще мало, но выявил один недостаток для себя и своей машины.
Заявленная нагрузка в 900кг. то есть на 4колеса 3600кг. у меня появились сомнения, хотя эти шины должны хорошо держать до 2.5т. груза.
Мягкая боковина. Качаю 4очка. Загрузил 2т. на весь кузов, задние шины расползлись по асфальту ))) со старыми 156 я грузил 3т. выглядело так же.
В будущем все же буду искать шины с более жёсткой боковиной, не люблю когда шина сильно проминается под нагрузкой.
3 года назад
0
Стоят на газели, претензий нет. Проректор 50% за 2 сезона. В первый снег и заморозки показатели отличные. Грязь, вода, снег машина едет уверенно. Гружу до 2т по городу. Шишек и грыж нет. Сочетание цена/качество.
3 года назад
+3
Эксплуатация шин происходит в нормальных условиях, без максимальной загрузки, с максимальной скоростью до 100 км/ч. По сухому и сырому дорожному покрытию едет и тормозит примерно одинаково. Пробег пока не даёт понимания о износостойкости резины. Один раз нехорошо налетел на бордюрный камень. Ожидал рваной боковины, не вышло) даже грыжи не появилось. По мокрой глине не гонял, думаю и не надо. Рисунок протектора всё же на МТ и АТ. Больше на НТ похож. Балансировка не шокировала, резина качественно отлита. Был опыт эксплуатации Триангля на другом авто. Два года. С машиной ушла к другому хозяину.
3 года назад
+2
для нашей машины - оказались слишком мягкими
- за четыре месяца - износ на половину (правда у нас и ГЗЕЛЬка за это время 40 000 км прошла)
4 года назад
+1
Брал данные шины на Газель, идеальное сочетание цены и качества. Очень радует как ведет себя зимой, не одна резина в данной ценовой категории и рядом не стоит.
4 года назад
+1
Triangle TR646 185/75 R16C 104/102R , покупал на Газель как всесезонку. Две зимы,два лета отъездил без проблем. К началу третьей зимы, задумывался о смене шин, износ был уже значительный. В один прекрасный момент, на одной шине,вылезла огромная грыжа, причем с внутренней стороны. И колесо буквально разорвало на ходу, благо ехал медленно, в пробке. Резина в принципе нормальная, но ходимость в километрах очень мала, быстро изнашивается.
4 года назад
+3
Наличие отсутствия проблем во время эксплуатации данной шины позволяет рекомендовать это изделие. Вектор положительных эмоций сосредоточен на износоустойчивости и отрабатыванию в зимних условиях этой летней казалось бы шины. Но протектор и спаренные задние колеса Газели позволяют эксплуатировать круглогодично Triangle 646(стаж 10-15 лет приветствуется). Если коротко, то шина крепкая, не кривая, износоустойчивая, недорогая,сбалансированная, для коммерческого использования незаменимая. Кстати, ни проколов, ни грыж, лишь подкачка иногда. В общем шина Triangle 646, как и сама Газель-недорогая, неприхотливая в обслуживании работяга с очень неплохим ресурсом работоспособности. Судя по остаточному протектору пробег в 100000км вполне осуществим.(если заканчивать в городе летом на асфальте)
4 года назад
+1
Газель стандарт тент 3м,эксплуатация город-грунтовка -50|50.при пробеге 70000 остаток около 50%.До этого катал каму 301,156, но tr646 "сделал" их и способностью держать порезы,удары о бордюры(резкие повороты и бордюры во дворах - моё всё),и за городом в сугробах(не вездеход,конечно,в разумных пределах).Мягкая,хорошо балансируется.
4 года назад
0
Достоинства: Всесезонная, хорошая управляемость.
Недостатки:
Износостойкость слабовата - хватило на 2 года и 70т.км.
На передней оси начал вылазить корд внутри покрышки и прокалывать камеру.

После российской резины(Кама, Forvard и Медведь) - твёрдая 5ка.
Хорошее соотношение цена/качество.
4 года назад
+3
Вначале было не плохо. Но потом качество падает от года к году
4 года назад
+2
Шина понравилась мне больше чем КАМА 301 или медведь, общий пробег автомобиля 153000,
4 года назад
+1
стоит резина на газ 3302(газель),На передней оси стоит уже два года,пробег 40000км,зимой в поворотах сноса нет,резина не деформируется после проездов по бордюрам(Была кама 301,пошла пропеллером).На заднюю ось,поставил не давно,пробег 10000км,зимой еще не ездил на ней,летом пока во всем устраивает(на каме 301на задней оси после 50000км полез корд,хотя сам протектор еще хороший)
4 года назад
+1
Достоинства: Понравилось качество! Проехал на резине 109000 тыс и все норма!!!
Недостатки: Не выявил

Надежные, качественные и долгие по стиранию протектора! Отличные катки!
4 года назад
0
Установлены на Газель некст. Отъездили два года. Со всеми отзывами согласен хорошая резина, груз держит хорошо не трескается. Ни одного заноса за две зимы, но протектор износился за 40000 км, если по сухому асфальту еще можно поездить, на 20000 еще хватит, то на зиму оставаться уже стрёмно.

Похожие шины Triangle Group

Triangle Group TR737
зимняя
минивэн
4.5
3 отзыва
Triangle Group TR787
зимняя
минивэн
4.1
6 отзывов
Triangle Group LL01
зимняя
минивэн
4.3
4 отзыва

Аналоги шине Triangle Group TR646

Kleber Transalp
зимняя
минивэн
4.5
4 отзыва
Dunlop SP 055
зимняя
минивэн
0 отзывов
Malatesta Thermic A3 Termico
зимняя
минивэн
0 отзывов
Sumitomo Durango XTR
зимняя
минивэн
0 отзывов