Triangle Group TR257

Летние, для минивэнов, без шипов
4.1
111 отзывов
Отзывы Triangle Group TR257
Тип автомобиля
Минивэны
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 255 мм
Высота профиля
35% — 75%
Диаметр диска
15" — 20"
Индекс нагрузки
98 — 111
Индекс скорости
T

Количество отзывов на автомобильные шины Triangle Group TR257: 111 шт.

Средняя оценка шин TR257 пользователями сайта: 4.1 из 5

Отзывы о шине Triangle Group TR257

Свежие Популярные
2 года назад
+2
Как летняя шина - отличная. Зимой не использовать, не смотря на маркировку MS. По накатанному снегу не тормозит вообще. Рекомендую как резину на лето, осень, и весну.
2 года назад
+4
Купил эту резину 3 года назад по совету знакомого продавца резиной в Латвии. Отходил 3 летних сезона и чуток цеплял зиму, то есть первый снег и гололёд. Резина просто прелесть. Рекомендую всем. Езжу весьма агрессивно, лажу по умеренному бездорожью, ни разу не подвела. Мягкая, но не валкая. Шума после 15 тыс пробега можно сказать, что и нет. Аквапланирование держит прекрасно. Были вообще криминальные моменты, но резина с честью их выдержала. Первые гололёды ( с головой на плечах) тоже не проблема. А уж соотношение цены и качества, вообще выше всяких похвал. За 3 сезона пробежал на ней порядка 70 000 и думаю ещё сезон спокойно пройду. Берите, не пожалеете. Следующую возьму её же.
2 года назад
+1
Купил в мае 2020г. Отличная резина, мягкая, не шумит. Тормозит отлично, даже в дождь. Хорошие внедорожные качества. Неровности проглатывает на отлично. За 4500 км резина выглядит как новая. Всем советую.
2 года назад
–1
Не самая плохая есть минусы есть плюсы как в любой резине для города 5+для трассы 3. Тяжёлая шумная на скоростях но мягкая на неровностях удары глотает. Аква планирования нет дорогу держит хорошо. 2 года износа нет вообще машина двигается каждый день. Один - тяжёлая как зимняя и шумная немного тиши зимней музыка в помощь. А так в целом нормальные колеса по цене и качеству.
2 года назад
+1
Даже не ожидал от этого производителя такого просто очень хорошего качества. Доволен покупкой . Продавец тоже молодчина, по всем вопросам сработал оперативно.
2 года назад
+1
Ужасная шина, дорогу сырую очень плохо держит, балансировка каждые 7-10 Т.Км.
2 года назад
+2
Купил 4 года назад, прекрасно отездил 4 сезона. Пробежал на ней около 85 тыс при моём то достаточно агрессивном стиле вождения, считаю прекрасно. Лазил и в горы и в грязь( умеренную конечно) и по асфальту разному. Прекрасная резина за свои деньги. Мягкая, не шумит, глотает неровности на ура, держит в колее и не болтает, при первом гололёде тоже прекрасно себя повела, конечно я и ехал аккуратно и переобулся в зиму сразу, но на льду держала машину хорошо.Слабые бока, мягкие, ну так не надо со всей дури на бордюры прыгать, а если не спеша, так и всё хорошо будет.
3 года назад
+1
Эксплуатирую полтора месяца. Брал как летнюю, езжу апрель-май, поэтому оценки на снегу и на льду прошу не считать. Бесшумность поставил 5, т.к. с таким рисунком считаю шум минимальным. На 150 км/ч вела себя нормально, дискомфорта не было. По глубоким лужам не ездил, но на асфальте глубина луж 5-6 см меня не водило.
3 года назад
+7
Брал шины, отъездил три сезона по 6-8 тысяч км. Мягкие, шумность тоже норм. При вхождении в повороты слышен визг. На скорости выше 100-120 км/чс, при торможении бьет руль, на зимней резине pirelli такого нет. Такое не у меня одного, многие жалуются. После 3-х сезонов выкинул, т.к. износились полностью. Больше не возьму.
3 года назад
+1
Достоинства: цена/качество
Недостатки: немного шумновата

Езжу 4.5 года.Не подводила.Придёт время возьму такую же. Все отзывы на Яндекс.Маркете
3 года назад
+1
Достоинства: Цена, именитый Китайский производитель. Мягкие: специально брались для плохого асфальта. Балансировка нормально.
Недостатки: На март 2020 г. в наличии только резина июля 2018 года выпуска. После премиум резины 20 радиуса, что зимней, что летней: характерный акустический жужжащий звук в диапазоне скоростей 50-100 км/час на идеальном асфальте на холостых оборотах (накатом). Протектор в грязи сразу затерся.

Диски новые, сход-развал...
3 года назад
0
Достоинства: Опыт на этой резине ровно 1 день. Переобулся на кануне возвращения зимы в Московский регион 14.03. Возвращался с дачи 100 км от дачи до дома в зимнюю погоду. Очень приятно удивил держак на заснеженном покрытии, разницы с зимней липучкой нордман особо не почувствовал. По моему мнению на такой резине... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
0
Достоинства: Дёшево не сердито
Недостатки: Балансировка, прочность

Размер 235’55’18 ценник на момент покупки в 2 раза дешевле брендов. Езжу вторй год, баланс от 90 до 150гр. На второй год на одном вылезла грыжа по беговой, балон на свалку...
3 года назад
0
Достоинства: цена / качество
Недостатки: необнаружено Все отзывы на Яндекс.Маркете
3 года назад
0
Достоинства: Цена и качество!
Недостатки: Нет

Использование 2 сезона. С новой машиной были премиумные мишлен испанского производства(Ford Kuga) . Первую половину лета отъездил на них. Потом купил диски большего диаметра, на дорогую резину денег не было. По советам друзей взял триангла (с рисунком ёлочка, если любите тишину не берите, очень шумная, реально, проверено на товарищах). Разницы...
3 года назад
0
Достоинства:
Тихая (по сравнению с Бриджстоун Туранза), мягкая, хорошо идёт по грязи, M+S (грязь+снег) - получается, что она всесезонная или нет? Повышенная износостойкость - это тоже очень хорошо. Цена 3000 за шт. , проблем с балансировкой не было.
Январь 2020. Дополняю отзыв после... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
0
Отличное соотношение цены и качества. Не ожидал такой мягкости и бесшумности. Тяжеловато балансировалась, но в итоге - идеал.
3 года назад
0
Отъездил на данной резине 4 сезона. Мог сравнить на своем авто как она себя ведет от Dunlop GrandTrek PT3, Dunlop GrandTrek AT20 и Yokohama 033. Итог: данная резина заметно хуже держит дорогу на сухом асфальте. Стойкость к аквапланированию на 4. из плюсов еще могу сказать хорошую износоустойчивость и балансировку. Но для меня безопасность в приоритете, данную резину не могу рекомендовать никому ...
3 года назад
+1
Достоинства: очень прочная и надёжная резина отездил 70000 тысяч и ещё на один сезон хватит то есть 80000 она выхаживает попадал в ямы грыж неодной нету
Недостатки: необнаружил
3 года назад
+1
Покупаю эти шины второй раз и очень доволен приобретением - всем советую. Частенько приходится съезжать с асфальта, и как по мне, так это лучшее из шин, что я пробовал за 20 лет вождения, а учитывая низкую цену так просто вне всякой конкуренции. На мой взгляд это оптимальное сочетание трассы и легкого бездорожья: на трассе посторонних звуков и дискомфорта нет вообще, въезжая в лужу не большое замедление, но руль не тянет, а рисунок протектора вполне сносно цепляется за грунт. Проехал 50 т.км. и можно было бы еще (осталось треть), но на мокром гравии в повороте стал срабатывать АБС - продал резину как бу и купил точно такую новую. До этого стоял Бриджстоун Спорт - умерла на 45 т.км. и только асфальт... езжу круглый год.
Из минусов - резина очень воняет первые дней десять, потом запах уходит и протектор на картинки кажется чуть позубастее, а по факту милиметров 7-8 но эта жертва в угоду комфорта...
3 года назад
0
Достоинства: Стоимость, наличие, малая шумность, хорошее аквапланирование.
Недостатки: Я выявил только свист при резком торможении и вхождении в поворот под резким углом.

Комментировать особо не чего, кончилась родная данлоп, начал искать резину.
У меня CR-V в 4 кузове дорестайлинг, размер 235/60 R18.
Топовая резина стоила 7000 и выше, корейска-китайская 5000-7000, отечественная и ноунейм бренды решил не использовать. Резиной доволен прошла 10 000км, изъянов не выявленно кроме тех что указал. Китай уже беру не первый раз, на тойоте авенсис стояла инфинити так же доволен ей остался.
3 года назад
0
Достоинства: Не шумная, хорошая управляемость, прочная
Недостатки: Так себе на мокром покрытии

Долго думал покупать или нет, но ценник меня победил. В итоге радовать начала при сборке, колеса все ровные с минимальным биением, отбалансировались на 5,при размере 235 55 18 максимум вешалось 20 грамм. Резина хорошо держит дорогу, не шумная, по трассе разгонялся 180 держит отлично, но в дождь больше 130 ехать страшно. Езжу на них второй сезон, пробег тысяч 60 износ 50% примерно, на сухом асфальте притензии нет, а вот на мокром уже страшно при 80 стало плыть начинаю, но при таком износе ожидаемо. Решил их поменять, буду брать такие же!
3 года назад
+1
Отличные шины, ездил на таких на лексусе и ларгусе, 100% оправдывают свою цену.
3 года назад
–20
Купил сегодня Триангл 215/60/17 резина отличная, продавца советую
3 года назад
+2
Брал новой. К балансировке особых претензий нет, биений не замечал. Аквапланирование на 3-. Очень огорчила шумность резины. Второй раз не куплю точно.

Похожие шины Triangle Group

Triangle Group TR602
летняя
минивэн
0 отзывов
Triangle Group TR216
летняя
минивэн
8 отзывов
Triangle Group TR652
летняя
минивэн
3.3
4 отзыва
Triangle Group TR624
летняя
минивэн
1 отзыв

Аналоги шине Triangle Group TR257

BFGoodrich Route Control T
летняя
минивэн
0 отзывов
Chengshan CSP41
летняя
минивэн
0 отзывов
Leao LL18
летняя
минивэн
0 отзывов
Goform GF90
летняя
минивэн
0 отзывов