Triangle Group TR216

Летние, для минивэнов, без шипов
8 отзывов
Отзывы Triangle Group TR216
Тип автомобиля
Минивэны
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
Высота профиля
Диаметр диска
Индекс нагрузки
105
Индекс скорости
S

Количество отзывов на автомобильные шины Triangle Group TR216: 8 шт.

Средняя оценка шин TR216 пользователями сайта: 0 из 5

Отзывы о шине Triangle Group TR216

Свежие Популярные
9 лет назад
–1
жуть. а не резина - переобулась обратно на зимнюю через 2 дня, жесткая. едешь как по гравийке, еще ощущение. что диски отдельно резина отдельно - чуствуются кругляшки при езде , будто едешь по кругляшкам постоянно. вообщем, выкинутые деньги( пришлось покупать бушную. очень не советую брать эту дубовую резину((
10 лет назад
–2
Модель не помню. Купил на них Мурано. Ездил 2 месяца не парясь. На ТО сказали, что Китай. А так никакой разницы не ощутил. Можно брать.
10 лет назад
0
Поставил новый комплект. Через месяц грыжи на трех колесах (езжу только в городе). А внешний вид, как будто на них лет пять катались по бездорожью. Руль бъет так, что страшно. Та же ситуация у товарища. Брали в проверенных местах, причем в разных. Повелись на низкую стоимость. Убедился на личном опыте, хотя предупреждали. Резина гов...о! Подумайте хорошо прежде чем взять. Всем удачи!
10 лет назад
–1
Резина полнейшее гов..о!!! Нормальных слов не подобрать! Балансировка ужасная, руль бъет после 60 км/ч. боковина слабая, уже два колеса поменял (и это за полтора месяца). плюс многочисленные грыжи. шумные, жесткие ...... и т.д. В общем подойдет только таксистам и тем кому наср..ть на свое авто, ходовку и безопасность. Поэтому барыги на свои авто ее не ставят. Опасайтесь китайской резины!!!
11 лет назад
+1
Если любишь свою машину и беспокоишься о безопасности, не советую ставить китайскую резину, причем любого производителя. Исходя из своего личного опыта. На ходовку больше потратишь.
11 лет назад
–1
3 год ейзжу на этих шинах зима-лето и вообще проблем никаких. Не знаю что за лажу и где народ покупает,но у меня проблем небыло. Правда шумноваты,но в остальном все устраивает. Больше всего поражает износ-он прктически отсутствует. Могу сравнить с японскими брендами. Особой разницы кроме цены не вижу. В принципе советую. Убейте свои стериотипы на счет китайской резины которой нет. Она есть,просто правильно подбирайте и покупайте у проверенных поставщиков.
11 лет назад
+6
"посчастливилось" столкнуться с этим г.... , и прочувствовать на своей шкуре. Сам не рад от такого приобретения. Еще раз убедился - дешевое хорошим не бывает. Когда китайцы начнут делать хорошую резину, уверен она стоить будет соответственно. Причем заметил, что те кто продают и рекламируют эту пластмассу (я имею ввиду шины), на свои машины ее не ставят. У всех Япония или Корея. Многие б/у японию себе ставят, хотя сами новую китайскую продают. Вот и задумайтесь. Знающий человек себе китайскую резину не поставит. Опасно для жизни!!!
11 лет назад
+11
Какая цена такое и качество. Резина г...но. Других слов нет. Рассчитана на полного лоха, не понимающего ничего в этом деле, клюнувшего на дешевку. Руль на скорости бъет. Балансировать бесполезно. А положительные отзывы точно продавцы сами пишут. Не ведитесь на цену, скупой платит дважды!!! Подумайте о безопасности!!! Всем удачи.

Похожие шины Triangle Group

Triangle Group TR624
летняя
минивэн
1 отзыв
Triangle Group TR257
летняя
минивэн
4.1
111 отзывов
Triangle Group TR602
летняя
минивэн
0 отзывов
Triangle Group TR266
летняя
минивэн
0 отзывов

Аналоги шине Triangle Group TR216

Falken GI327
летняя
минивэн
0 отзывов
Michelin X Works XZY 3
летняя
минивэн
0 отзывов
Compasal COMMAX I
летняя
минивэн
0 отзывов
Pegasus DurableMax RS03
летняя
минивэн
0 отзывов