Tri Ace Formula 1

Летние, для внедорожников, без шипов
4.6
6 отзывов
Отзывы Tri Ace Formula 1
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
235 мм — 315 мм
Высота профиля
25% — 55%
Диаметр диска
17" — 22"
Индекс нагрузки
95 — 118
Индекс скорости
V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Tri Ace Formula 1: 6 шт.

Средняя оценка шин Formula 1 пользователями сайта: 4.6 из 5

Отзывы о шине Tri Ace Formula 1

Свежие Популярные
6 лет назад
+1
Езжу четвёртый сезон,покупал в 14году,в Мосшине на Северянине,размер 245/45 R17,резиной доволен,дорогу держит,аквапланирование не замечал.Немного шумновата на скорости,износ разномерный,цена-качество соответствует.
6 лет назад
+1
Покупал в размерности 245/45/r18. Цена была неприлично низкая по этому и взял 1750р за баллон. Шины оправдали свою цену на 100%, но естественно не без ложки дёгтя, одна шина была с дисбалансом 145г!!!. После 135км/ч даже на заднем колесе сильно чувствовалась вибрация. В остальном всё в порядке, как и все китайские шины быстро стираются, а остальные параметры в норме или хорошо. В принципе брать имеет смысл если есть возможность обменять когда выясниться что шина кривая.
8 лет назад
+1
Достоинства: отличная управляемость, стоит на ауди q7, ходит третий сезон, изнашивается равномерно и не сильно, в слякоть и дождь в полном поряде!
Недостатки: не нашел

за такие деньги и отличное качество, следующей будет именно эта резина!!!
9 лет назад
+1
На резине проездил два сезона, потом продал машину, поэтому по живучеству ничего не могу сказать, кроме того что при параллельной парковке можно спокойно тереться о бордюр - ей пофиг. Стояли R18 с 40 профилем. Разгонял до 210 км/ч (хотя моя машина не очень расчитана на такие скорости), рулиться и обгоняется на такой скорости отлично. Хорошо тормозит и на сухом и на мокром.
9 лет назад
0
Покупал осознанно,у соседа по гаражу стоит такая же модель,только R20. Пробег за это лето уже 18 тыс,один прокол,поймал шуруп.
10 лет назад
+1
Рискнул купить Tri-Ace, так как цена перевесила, да и на природу выезжаем, протектор лучше для бездорожья, относительно Nokia hakka Z. Первое впечатление хорошее, хороший накат, едет тихо, отзывчивый руль, точный ноль. Может это такая цена для рекламы? Посмотрим, сколько протянет по времени..
Жаль не оставишь отзыв, пока все рейтинги не проставишь, я зимой её не юзал)

Аналоги шине Tri Ace Formula 1

Westlake 327
летняя
внедорожник
0 отзывов
Aplus A919
летняя
внедорожник
4
4 отзыва
Autogrip ECOSAVER
летняя
внедорожник
0 отзывов
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV
летняя
внедорожник
4.8
40 отзывов