Tracmax X-Privilo TX3

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.7
15 отзывов
Отзывы Tracmax X-Privilo TX3
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
195 мм — 275 мм
Высота профиля
30% — 55%
Диаметр диска
15" — 20"
Индекс нагрузки
78 — 109
Индекс скорости
H, V, W, Y

Количество отзывов на автомобильные шины Tracmax X-Privilo TX3: 15 шт.

Средняя оценка шин X-Privilo TX3 пользователями сайта: 4.7 из 5

Отзывы о шине Tracmax X-Privilo TX3

Свежие Популярные
5 месяцев назад
0
Отвратительная резина, 15000км и всё 4-е колёса стали квадратными, шиномонтажник даже офигел когда пытался их отбалансировать. Отзывы буду писать везде где смогу, шины отвратительного качества, не берите! Лучше уж каму или что-то подороже, но не это гуано. На мокрой дороге она никакая, и шумная, я потерял 14000р. 6 месяцев и шины в помойку, а ведь эти деньги мне дались моим трудом, просто обидно.
2 года назад
0
Отличная резина за свои деньги. В дождь едет как по рельсам) Износостойкие. Шум, не шумит) Мягкая в меру. Минусы, их просто нет. И это не реклама, сам в шоке от резины.
2 года назад
0
Шины просто космос за свои деньги. Евроэтикетка лучше, чем у всех основных конкурентов. Явно стоят своих денег на все 100%. Держак и рулежка на высоте. Торможение тоже на 5 баллов. Все на 5. Рекомендую
2 года назад
0
Отличные шины. Никаких нареканий. Круглые, черные, управляются отлично, тормозят прелестно.
2 года назад
+3
Отличные шины по адекватной цене. По цене-качеству одни из лучших. Остался доволен, резина мягкая и отлично держит дорогу, даже в дождь. Аквапланирования нет. Сцеппление есть. Смело берите, не пожалеете. По льду и снегу не катайтесь
2 года назад
0
Шикарная резина! Рулится и тормозит на отлично. А еще очень мягкая! Я доволен!) На вторую машину хочу взять такие же покрышки. Износоустойчивость непонятна, но за 5000 разницы пока не заметил. Лед и снег не пробовал! И не хочу!)
2 года назад
0
Идеальная шина для тех, кто не хочет переплачивать за бренды. Альтернативы просто нет! Рисунок гораздо красивее, чем на фотографии. Качество шины на высоте. Тормозит конечно не так, как премиальный сегмент, зато всё весьма комфортно и стирается не так быстро.
X3 в размере 235/55 R17. Покупал по 3500 за штуку. Ни разу не пожалел!
2 года назад
0
Мягкая цепкая каучуковая шина за отличные деньги! Все конкуренты брендовые по весу и качеству отдыхают
3 года назад
0
После старого континенталя, эта резина ощущается мягкой, стыки проходишь мягче, колея практически не ощущается, на сухую дорогу держит хорошо (на мокрую еще не ездил, но судя по данным на наклейке, должна вести себя прилично). На скоростях 140-160 биения нет . По шуму — ничего особенного, но тональность шума какая то шуршащяя и не раздражает, но об этом судить пока рано, надо побольше на ней проехать, что бы прикаталась.
Кроме этого после перехода с 235/50 19 на родной размер 245/45 19 машина стала ощущаться так как будто из багажника я выложил мешок цемента)
На данном этапе впечатления исключительно положительные, по мере эксплуатации если они изменятся опишу
Развернуть отзыв
3 года назад
+3
Съездил во время карантина в Крым. Туда-обратно + там месяц получилось около 10000 км. Шина тихая, комфортная. При балансировке на колесо ушло не более 5 гр. Рекомендую
5 лет назад
–4
Месяц назад купил шины Tracmax и уже поставил. Могу сказать, что шины хорошие - устойчивые, износостойкие. Цена хорошая, недорогая. По качеству нормальные, поэтому рекомендую.
5 лет назад
–4
Несколько недель назад купил шины Tracmax. Качество хорошее - устойчивые
5 лет назад
–6
Скоро буду переобувать на лето своего железного коня в шины Tracmax. Откатал прошлый сезон, понравились своей износостойкостью и хорошим сцеплением с дорогой. Думаю еще на пару сезонов хватит.
5 лет назад
0
На лето купил новые шины марки Tracmax. Уже переобулся. Если коротко - хорошие шины. Езжу только три недели, они как новые. И ценник на них хороший. С чистой совестью могу их рекомендовать автолюбителям.
5 лет назад
–3
Отличная модель, купил и максимально доволен, отъездил один сезон и износ минимальный, думаю на несколько сезонов хватит, зато цена больше всего порадовала за такую качественную резину.

Похожие шины Tracmax

Tracmax X-Privilo TX2
летняя
легковая
5
1 отзыв
Tracmax X-Privilo TX1
летняя
легковая
4.7
6 отзывов
Tracmax F101
летняя
легковая
0 отзывов
Tracmax F106
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Tracmax X-Privilo TX3

Definity HP800
летняя
легковая
0 отзывов
Aurora Tire K706
летняя
легковая
5
1 отзыв
Seiberling PERFORMANCE
летняя
легковая
0 отзывов
Nokian i3
летняя
легковая
3.5
19 отзывов