Tracmax ICE-PLUS S210

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
3.8
18 отзывов
Отзывы Tracmax ICE-PLUS S210
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм — 235 мм
Высота профиля
40% — 45%
Диаметр диска
17"
Индекс нагрузки
84 — 97
Индекс скорости
V

Количество отзывов на автомобильные шины Tracmax ICE-PLUS S210: 18 шт.

Средняя оценка шин ICE-PLUS S210 пользователями сайта: 3.8 из 5

Отзывы о шине Tracmax ICE-PLUS S210

Свежие Популярные
1 год назад
+6
Ужасная резина. Эта резина точно не для зимы. На утрамбованном снегу машина просто неуправляемая . Если встать на подъеме с самым минимальным углом, то есть вероятность того , что дальше придется идти пешком , либо пытаться развернуться , что тоже не факт. На переднем приводе при развороте зад кидает с такой силой , что создается полное ощущение того , что дернули "ручник". Тормозить на снежной дороге нужно очень плавно и начинать торможение необходимо за 150 метров до препятствия . За месяц эксплуатации машину откапывали 3 раза . Машина элементарно не могла выехать с открытой парковки . Про колею и говорить нечего . Если на дороге есть колея, то вы не сможете перестроиться в другой ряд, либо перестроение будет с сильным заносом . Резина подойдет для использования в зимний период на юге страны .
1 год назад
–1
До этого была Jinyu WinterPro YW52. Очень понравилась! На этой проехал примерно 2 500 и схватил шишку на НАШИХ дорогах....
1 год назад
–1
Хорошая резина высота протектора 8мм с нуля 205 45 17 брал и 205 40 17 стояли сзади
1 год назад
+1
Шины не оправдали доверие. На снегу буксуют как на льду! Дорогу держит плохо! Была бы возможность вернул бы их продавцу. Не берите эти шины, они как летние. Лучше переплатить 1000 р. за шину и взять Maxxis SS-01 Presa SUV. Жалею, что не купил их. Стоят у сестры на машине, действительно нормально ведут себя на снегу и на слякоте. За лёд молчу, т.к. для него нужно брать с шипами.
1 год назад
+1
не понравились от слова совсем, не держат машину....поменял на тигар и счастье.
2 года назад
+3
Не первый раз уже покупаю китайскую резину, но настолько плохая не разу не попадалась. Резина сама по себе евролипучка, достаточно жесткая. По сухому и мокрому показывала себя достаточно хорошо. Но с приходом нормальной зимы, передвигаться стало очень некомфортно. Даже был момент когда машина даже в слабую горку по снегу не смогла тронуться . Несколько раз попадал в не сильно большие ямы, на резине сразу образовались шишки. Проездив почти до конца сезона, стал чувствовать вибрацию после 100кмч. Заехав на балансировку, вибрация не прошла. В итоге оказалось что резина стала "яйцом". К покупке не рекомендую.
2 года назад
+2
Скупой платит дважды! Управляемость на заснеженной дороге ужасная. По снегу в горку попросту не вывозит (как на лете). По воде - аквапланирование обеспечено. В общем, только для таких краев, как Краснодарский. И то, не советую.
2 года назад
+1
235/55 R19 не шумные, мягкие относительно, цена качество оптимальный вариант.
2 года назад
+1
Брал смотря на отзывы, думал попробовать хваленный Китай, сначала понравилась на почищенной дороге держит, но если лежит небольшой слой снега - машина не может тронуться, если пытаться тронуться в горку - машина скользит, зад сносит как-будто лысые летние колеса или вытянут ручник... Ужасная резина, не верьте "отлииным отзывам"
3 года назад
+4
ОЧЕНЬ тихая резина. Хороший держак. Внятная рулежка. Хорошо себя ведет в колее. Особо не плывет при умеренно плюсовых температурах. Все в сравнении с другими "липучками".
3 года назад
–1
Держак почти на всех покрытиях не хуже, чем у большинства испробованных мной шиповок. По износу кажется должно хватит на 4 сезона. Рекомендую!
3 года назад
0
Отличная на снегу, но, как и на всех бюджетных зимних шинах, им не хватает сцепления на мокрой дороге. Высокий уровень шума, особенно на трассе. В целом я доволен, шины отработаны как я и ожидал. Качество шин в соотношение цена-качество весьма хорошее. Не тестировал в агрессивной езде, но рекомендую всем, кто ездит разумно.
3 года назад
0
отлично тормозит на снегу и в каше, шиномонтажник сказал что оч хорошая резина, с минимальными погрешностями при балансировке, отлично встали, качественные, но дешевые, вероятно потому что модель 15 года.
3 года назад
0
Готовь сани летом.
Поэтому пока отзыв только визуальный: выглядит резина отлично, ровная, дата выпуска очень свежая, протектор нарезан качественно. На вид - отличная брендовая "европейка".
По ездовым качествам: только зимой, после установки :)
3 года назад
0
Отлично держит в каше, на свежем снегу. На льду, как и любая резина, даже с шипами, посредственно. Стояла на audi s6. В марте из Москвы ездили в Сочи , те из морозов в тепло +20. Первые км600 валил снег, потом местами дождь, соответственно на дороге каша. Так вот резина справилась на отлично, так же как и машина, со всеми стихиями =)
3 года назад
0
Ходовые качества неплохие, 4 из 5. 235/50 R18. Однако очень шумная, как по мне. Бюджетность дает о себе знать
3 года назад
0
Машину я купил на зимней резине, но при детальном осмотре, решил всё-таки заменить её на новую (распаровка, неравномерный износ, шишка на одном колесе)
По одной простой причине, а именно: W221 зимой использоваться практически не будет, было принято решение купить на него максимально простую, но обязательно новую зимнюю резину штатного размера. Выбор пал на Китайское детище "Tracmax Ice Plus S210 255/40 R19 100V". Заказал интаймом, получил через день у себя в городе. Ставить буду послезавтра, т.к. все шиномонтажи переобувают только по записи.
3 года назад
–1
Как и наверное многие, очень долго читал отзывы, комментарии, смотрел видео и т.д. И совсем не поэтому выбор пал именно на эти шины. На момент покупки было очень мало отзывов. Решил рискнуть, так сказать проверить на собственном опыте.
Выбором доволен полностью.
Предсказуемая, комфортная, ямы и неровности проходит на ура.
На скорости около 90 км/ч (езжу исключительно по правилам) и при движении в условиях гололедицы шумновата, но если честно это не минус, а замечание. Машина у меня не новая, да и шумки в Мазде практически нет.
Оптимальное сочетание цены и качества для гражданского спокойного каждодневного использования.

Похожие шины Tracmax

Tracmax ICE-PLUS S100
зимняя
легковая
0 отзывов
Tracmax ICE-PLUS S110
зимняя
легковая
0 отзывов
Tracmax ICE-PLUS S210 EU L
зимняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Tracmax ICE-PLUS S210

Minerva S310
зимняя
легковая
0 отзывов
Warrior WR200
зимняя
легковая
0 отзывов
Pirelli Winter Snowsport
зимняя
легковая
RunFlat
2 отзыва
Воронеж-шина 25В к
зимняя
легковая
0 отзывов