Toyo Winter Tranpath S1

Зимние, для внедорожников, без шипов
4.2
19 отзывов
Отзывы Toyo Winter Tranpath S1
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 275 мм
Высота профиля
45% — 80%
Диаметр диска
15" — 21"
Индекс нагрузки
90 — 115
Индекс скорости
Q

Количество отзывов на автомобильные шины Toyo Winter Tranpath S1: 19 шт.

Средняя оценка шин Winter Tranpath S1 пользователями сайта: 4.2 из 5

Отзывы о шине Toyo Winter Tranpath S1

Свежие Популярные
3 года назад
+4
Откатал зиму на этой резине. Резина при этом далеко не новая.
По асфальту нормально, по снегу нормально, по глубокому снегу гребет средне, по льду чуть ниже среднего.
Для липучки вполне хорошие результаты, но эксплуатируя эту резину не покидают мысли о том, что в тех же самых ситуациях шипы были бы лучше, кроме хруста шипов об асфальт.
Если бы остаток протектора был бы еще приемлем, то и ездил бы дальше.
4 года назад
+11
Колеса достались с авто Ниссан Мистраль год откатал на резине. Только положительные впечатления. Асфальт.снежная каша .снежный накат.гравийка.и влесу поосто на ура. Хорошо держит дорогу. Бывает на льду длинное торможение ну это понятно без шипов. А так вообще рекомендую. И по цене не дорого.
6 лет назад
–15
Досталась с автомобилем. На льду хуже резины не видел(задний привод) ,по снегу тормозит хорошо и дорогу держит. Покупаю шиповку .
6 лет назад
+29
катал эту резину на RX , досталась с машиной, ощущения отличные! дорогу держит хорошо , на поворотах благодаря боковому протектору не сносит , на полном приводе трогается отлично. единственный небольшой минус это торможение на гололеде по сравнению с шипами , но оно и понятно, за то на зимнем асфальте тормозит лучше шипов да и идет на много тише. пока ездил на ней много раз думал,что для города другой и не надо. купил жене нового рафика и снова взял на него эти покрышки - полет нормальный ! P.S. друзья , с износом резины в 50-70 % я бы даже постеснялся оставлять свой отзыв ! раскошельтесь и купите хотя бы слегка поношенную резину и по годам не старьё , а потом пишите отзыв..
7 лет назад
–13
А мне не понравились. Достались с автомобилем, износ был не большой.
Из плюсов только то, что не шумят. В остальном не понравилось.
Всегда считал, что если на улице становится холоднее, то шипы работают хуже, а липучка лучше, но эта модель липучки в мороз также не давала уверенности. На поворотах сносило (в городе хочу добавить!), в снегу гребет плохо, весенние лужи не режет! Совсем! Машину просто выкидывает, что страшно. Шины для очень плавной езды. А я на ней не гонял! Да и машина не для гонок.
Хочу продать летом и купить шипы. Пусть шумно, но зато машина более предсказуемая.
7 лет назад
+1
Брал данную шину с износом в 30% сугубо для перегона авто по маршруту владивосток-якутск на мой взгляд хороший тест.При температуре -3 шины не удивили да и не огорчили вроде все предсказуемо и очевидно .Далее при ухудшении условий стали очевидны большие минусы данной модели, на льду торможение предсказумо но после 70км начинает рыскать устойчивость проподает но двигаться можно, при небольшом снеге довольно хорошее поведение даже в поворотах.Самые большие проблемы возникают при движении на утромбованном снегу( накат )проходит не предскозуемо рыскает и не тормозит.при -40 дубеет движение с перекрестков становиться просто мучительным а про то чтобы шустрить стоит забыть.Вывод для сибири и трассы шины не преднозначены любой нордман бюджетный намного круче.
7 лет назад
–27
Сезон Зима
Диаметр R16
Ширина 225
Профиль 70
Индекс скорости Q
Индекс нагрузки 107
Остаток 0,9
7 лет назад
+7
Просто отличная резина. Мягкая, приятная, отлично гребет по снегу и хорошо рулится по асфальту. Особо даже сказать нечего - просто езжу на ней и все устраивает.
8 лет назад
+2
Езжу на туареге, поставил после первых холодов, шумная после 60 км/ч, в плюсовые температуры скользит по мокрому асфальту. Какаю первый сезон, жду снега и льда. Пока двоякое впечатление в отношении 50 на 50.
8 лет назад
+17
Всегда был настроен скептически к фрикционным шинам. Всю свою жизнь за рулем авто использовал только ошипованную резину. Данная резина досталась вместе с покупкой автомобиля. Сразу скажу, развеялись все сомнения по отношению к такому типу резины. Конкретно о этом производители и о этой модели скажу следующее:
- Резина просто хороша, несмотря на то, что она мне досталась уже сильно изношенной ( последний сезон) держала она меня и мою машину по дороге на ура! Езжу я не тихо, за весь зимний период занесло меня всего один раз ( имею ввиду занос критический) и то по моей глупости, хотел войти в 90 градусный поворот дрифтом , в итоге просто крутануло на 360 градусов,
Развернуть отзыв
8 лет назад
+12
Досталась вместе с машиной. Износ был около 70 % . По снегу гребет отлично, даже изношенная. На укатанном снегу держит отлично. На асфальте не плавает. На обледенелой дороге тоже держит авто хорошо. Единственное не понравилось как трогается на перекрестках, может дело в износе, приходилось включать передний мост. Одно колесо получило мега грыжу на протекторе да такую что корд полез. Резина балансируется хорошо, тихая. За всю зиму всегоо 2 раза ушел в занос на повороте и то специально дал газу и один раз на заднем приводе буксанул немного в накатанную горку. Больше казусов не было, езжу не тихо. Буду брать такую же но в большем размере. Катал на УАЗ Патриот размерностью 245/70/16
9 лет назад
+4
Шины отличные , прошли 100 тысяч , протектор в отличном состоянии . Вот одну надо заменить - 235/60. R16 может у кого есть или отправите по адресу где поискать ?? Musya273@gmail.com
9 лет назад
+19
Мягкая,достаточно тихая,невероятно износостойкая(проходила 5 сезонов,выглядит как новая),никаких шишек и грыж.Неплохая проходимость по снегу.Как ведёт себя на больших скоростях,не могу сказать,сильно не гонял.Скорее всего,возьму такую же ещё раз.
9 лет назад
–5
Откатал 4 года и зимой и летом. Впечатления положительные. летом отлично тормозит на асфальте и сухом и сыром. Зима сказка но без фанатизма. Один минус. Зимой нужно медленно входить в поворот 90 градусов. Машина Гранд Витара.
11 лет назад
+6
Это мой первый опыт эксплуатации нешипованной резины, впечатления положительные. Очень мягкая, бесшумная, отличное торможение. Ездил на Шевроле Нива, в основном в городе. На снегу также чувствовал себя уверенно. Снова хочу купить ту же самую резину, жаль, что старая не подходит для нового авто.
12 лет назад
+26
Опыт эксплуатации 2 сезона. В меру жёсткая резина, поэтому достаточно износостойкая в отличие от Bridgestone . Это очень удобно в нашем городе , где половина зимы чистый асфальт. На льду предсказуема , по снегу очень хорошо,на чистом асфальте тормозит хорошо. В принципе хороший вариант, для Владивостока с его разнообразной погодой зимой. Можно и в мороз и в оттепель чуствовать себя вполне комфортно.
12 лет назад
–17
Осталось негативное впечатление. Брал пару в дополнение к паре S4 (или su4 точно не помню), которая досталась с машиной . За зиму (порядка 6000км) на трех колесах грыжи. Сказать что резина плохая не могу - т.к. обе пары достались б/у (с остатком около 70-80% ) , хотя s1 и была свежего года.
12 лет назад
+24
Считаю это лучшим вариантом зимней нешипуемой шины. 80% городских дорог зимой очищены от снега, а для того чтобы справиться с наледью на асфальте достаточно мягкой и специально разработанной шины. Резина очень мягкая и нешумная и разница между летней и зимней покрышкой практически не слышна. Эксплуатировал такие шины на сюрфе 185, прадо 120. Впечатления исключительно положительные!
12 лет назад
+5
Для своего бюджета не плохо, но хватило на 2 сезона при минусовой температуре. Потом перестала тормозить, износ протектора был как у новой.

Похожие шины Toyo

Toyo Snowprox S954 SUV
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Toyo Open Country G-02 Plus
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Toyo Open Country W/T
зимняя
внедорожник
4.4
12 отзывов
Toyo Observe GP4
зимняя
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине Toyo Winter Tranpath S1

Bridgestone Blizzak DM-Z2
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Tourador Winter Pro TSU1
зимняя
внедорожник
1 отзыв
Landsail Winter Star
зимняя
внедорожник
4.5
2 отзыва
Atturo AW730 ICE
зимняя
внедорожник
0 отзывов