Torque TQ022

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
3.8
8 отзывов
Отзывы Torque TQ022
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 225 мм
Высота профиля
45% — 70%
Диаметр диска
14" — 17"
Индекс нагрузки
75 — 101
Индекс скорости
H, T

Количество отзывов на автомобильные шины Torque TQ022: 8 шт.

Средняя оценка шин TQ022 пользователями сайта: 3.8 из 5

Отзывы о шине Torque TQ022

Свежие Популярные
1 год назад
0
Шумновата и жестковата для холодного климата. Может, для южных районов и подойдет, но на Севере не очень, плохо тормозит на льду, особенно когда лёд под снегом. На поворотах может даже сносить, из-за этого часто срабатывает система стабилизации.
3 года назад
+1
Плюсы малошумность, хорошая управляемость. Минусы наледь, небольшая снежная каша в поворотах машину не держит, тормозов нет! Спасибо ABS спасла. Если брать только на шипах!
3 года назад
+5
Покупал липучку 2019 году Torque TQ-022 ,недостатком не нашел, за свои деньги резина отличная,не гудит как писали ниже наR17 215/45/17 колесах шума не услышал,довольно неплохо чувствует себя на трассе,резина мягкая,гребет хорошо,лед цепляет не хуже шипов,даже в иной степени лучше,тормозной путь будет гораздо короче чем у шипов,на скорости в поворотах на заснеженной дороге чувствуешь себя уверенно не выносит,так что рекомендую полностью,за такие деньги резиной доволен,год гарантии,поэтому смело берите не разочаруетесь.
5 лет назад
+4
Купил в конце ноября. Машина Крайслер Вояджер. В дождь по трассе шел 110км, держит машину уверенно. Неплохо справляется со снежной кашей. Сделал вылазку в горы во время обильного снегопада, машину с трудом, но вытаскивала. ОГРОМНЫЙ МИНУС - это сильный гул от резины. Сначало думал, что подшипники, а нет, диагностика ничего не показала. Резина очень шумная, на длинные дистанции не подходит, для города самое то. Оценка 3 балла из 5.
6 лет назад
+26
Калининград. Шкода Йети 225/55/16.
Купил резину сразу после покупки машины, соответственно бюджет был ограничен.
Понравился рисунок! Гребет по грязи и снегу как очумелая. На мокром асфальте не скользит, не склонна к аквапланированию. При даже +30 не плывет. Больше плюсов нет.
Минусы. Шумит как трактор, дубеет в мороз, балансируется средненько ближе к плохому. Через три месяца езды стали скакать яйцом 3 колёса. И крутили их по диску и балансировали заново, хоть убей, при скорости 100 и выше как на тачанке.
Пойдёт таксистам и в местностях где снег не чистят, для трассы шумновато и кривовато
6 лет назад
–8
Пока недостатков не обнаружил
6 лет назад
–7
1.09.17 поставил 4 колеса первое испытание был дождик проявила на 4
7 лет назад
+24
Живу в Калининграде зимы пока небыло редкие заморозки и пару дней был снег, купил шины в начале декабря, когда выехал из шиномонтажки первое что оценил очень тихо, до этого стоял нордман рс сильно выли, за почти месяц эксплуатации косяков не выявил за такую цену супер колеса.

Похожие шины Torque

Torque Winter TQ023
зимняя
легковая
1 отзыв
Torque TQ020
зимняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Torque TQ022

Avon WV7
зимняя
легковая
0 отзывов
Streamstone SW705
зимняя
легковая
4.2
8 отзывов
Pneumant PNEUWIN ST 4 / HP4
зимняя
легковая
0 отзывов
Blackstar Aspen 2
зимняя
легковая
0 отзывов