Hifly Win-Turi

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
2.9
10 отзывов
Отзывы Hifly Win-Turi
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 265 мм
Высота профиля
45% — 70%
Диаметр диска
13" — 17"
Индекс нагрузки
75 — 101
Индекс скорости
H, T

Количество отзывов на автомобильные шины Hifly Win-Turi: 10 шт.

Средняя оценка шин Win-Turi пользователями сайта: 2.9 из 5

Отзывы о шине Hifly Win-Turi

Свежие Популярные
5 лет назад
–8
Ужас а не резина, впрочем, как и весь китай.
У меня Subaru 4WD 50\50 и даже на таком авто ездить на подобной резине просто опасно! На заднем или переднем приводе такие покрыши это самоликвидация. Ездил только в городе, в условиях весьма мягкой зимы... не тормозит, не держит, вообще непредсказуемо себя ведёт, еле как отбалансировали на ровных дисках, ну её нахрен ребят, безопасность на дороге не стоит никакой экономии.

P.S. Начитавшись нищебродов-дебилов купил её, нет денег на новую японскую, купи лучше японскую Б/У! Yokohama, Bridgestone, Dunlop и другие проверенные японские бренды, просто искать нужно именно Made in Japan, а то их сейчас много где варят, качество отличается!
6 лет назад
+10
Вот и зима ездил в -24 шины мягкие тормозной путь конечно чуть чуть больше чем у шипованной резины но за такие деньги годная в поворотах сбавляю ибо на полном приводе и на шипах не айс, в общем дорогу держат очень хорошо не пожалел что купил, будем эксплуатировать дальше, разницй между бриджами и китайкой не заметил все таки новая есть новая.
6 лет назад
+1
Цена!!! - Качестово! Сдаю в прокат авто. Купил два комплекта-все устороило! Сейчас в пути третий комплект. Так что-советую!
7 лет назад
–3
Фигня полная, а не резина. Из-за того, что не было денег на нормальную резину, рискнул купить эту. На R17 резины более менее нормальной дешевле 7 000 за колесо не найти, а тут на тебе- по 3800 руб. за одно новое колесо.
За первый, и последний сезон использования, выпали практически все шипы, а к весне и вовсе грыжа размером с кулак на правом переднем колесе вылезла.
16 000 руб.были выброшены просто так. В этом году подкупил и купил гудиер. К китайскому г* надеюсь, больше не вернусь.
8 лет назад
–6
Наихудшая резина на которой мне приходилось ездить!!! Ни кому не рекомендую лучше сразу выкинуть деньги в урну! Когда-то в пользовании был автомобиль ВАЗ 21053 на нее покупал резину Я-512 наст, на мой взгляд наст на много лучше! В магазине китайское добро расхвалили но уже в первый месяц все стало ясно, зимой температура в нашем регионе отпускается до -37 градусов, резина дубеет и это мягко сказано, в гололёд еще как то справлялась пока были шыпы через месяц шипов не стало, начался цирк пока полный привод не включишь с места не сьедешь хотя машина весит 1800кг, пикап. Еле сезон до катал может эта резина не плоха для регионов с более теплым климатом на Урале себя она показала очень плохо, вернусь к нокиану на следующий сезон!
9 лет назад
+21
В целом резина оправдывает себя, износу ей нет. Мне даже она кажется жестковата, хотя ниже пишут что мягкая. В повороты на ней заходишь ваще без боязни, машина валкой не становится хотя полторы тоны вес. Вот нокиан мягкие, а эти средняя хорошая резина, тихая кто муже. профиль 195\65\15
10 лет назад
+22
Эту зиму отъездил на китайской шиповке HiFly: http://shina.drom.ru/hifly/snow_grip/ Один странный момент! На шине напечатано Win-Turi, а рисунок именно такой как на ссылке, т.е. как у snow-grip. Почему - Х.З.
Шиповали ее уже здесь, в Комсомольске-на-Амуре, в магазине Колесо.
Купил ее из-за лютого безденежья. Думал сезон отмучаюсь, а там куплю что-нибудь получше. Тот же Нордман, к примеру.
Но сезон прошел и покупать новую я передумал. Вполне нормальная резина. В морозы не дубеет. Дорогу держит хорошо. Что по асфальту, что по льду, что по снегу. И в городе и по трассе. Ездил в январе в Уссурийск, а в марте, в пургу - в Ванино. Все в порядке. Намотал на ней за зиму уже 14000 км. Износ минимален. Шипы почти все на месте.
Единственный существенный недостаток - шумная. Уровень шума явно выше Хакки, Мишлена или Нордмана. Держит на дороге, естественно, чуть похуже их, но не критично. Совсем не критично.
В общем твердые 7 баллов я бы ей поставил.
10 лет назад
+15
Непонятно откуда в нешипованой резине могли оказаться шипы, о которых написано в предыдущем отзыве. Видимо человеку вообще пофигу о чем писать, лишь бы отметиться.
Ну а теперь о шинах. Покупал новой в начале зимы, размер 205/60R16, и благополучно отъездил сезон. Резина очень мягкая, и даже когда было -30 она как ни странно не дубела, а оставалась эластичной. Единственное что не очень понравилось, так это очень магкая боковина. После того как переобулся в неё с летней поначалу даже думал что резина слабо накачана, такой валкой показалась машина. Давление в шинах держал 2,4 кг. Поэтому не советую её тем кто любит погонять, и входить в повороты на пределе. А если ездить спокойно и размеренно, то очень даже советую
10 лет назад
–6
Купил в начале зимы зима теплая на передних колесах половина шипов уже вылетели по льду плохо но терпимо будем ждать морозов посмотрим как задубеет цена качество совпадает
10 лет назад
+9
купил в начале зимы!! по началу все было хорошо. НО как морозы стукнули под -25 и выше все началось дубеет, шумит и не держит дорогу вообще. Прыгал как козлик на асфальте. я думал что стоят у меня летние шины. выбросил их в мусорку одел Гудиер айс арктик и все я избавился от проблем торможения и прыгать. вообщем все таки есть разница в брендах. цена качество. хотел сэкономить но попал дважды.

Похожие шины Hifly

Hifly WIN-TURI 212
зимняя
легковая
4.2
10 отзывов
Hifly Winter Master
зимняя
легковая
0 отзывов
Hifly WIN-TURI 211
зимняя
легковая
0 отзывов
Hifly HF212
зимняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Hifly Win-Turi

Toyo Snowprox S942
зимняя
легковая
4.4
13 отзывов
King Meiler HMS100
зимняя
легковая
0 отзывов
Unigrip Iceage
зимняя
легковая
0 отзывов
Pirelli Winter Ice Storm
зимняя
легковая
3.6
10 отзывов