Syron RACE 1 Plus

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
3.8
9 отзывов
Отзывы Syron RACE 1 Plus
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 275 мм
Высота профиля
30% — 65%
Диаметр диска
15" — 20"
Индекс нагрузки
82 — 99
Индекс скорости
V, W, Y

Количество отзывов на автомобильные шины Syron RACE 1 Plus: 9 шт.

Средняя оценка шин RACE 1 Plus пользователями сайта: 3.8 из 5

Отзывы о шине Syron RACE 1 Plus

Свежие Популярные
3 года назад
+1
Тяжеленные! Первый сезон еще куда ни шло. Второй сезон они просто превращаются в камень, при чем в квадратный камень)), ни какой балансировке это не поддается.
Износоустойчивость 5 баллов. Шины для таксистов
4 года назад
+2
В Германии они конечно продаются. Но как и везде китайские с непонятными характеристиками.
По весу тяжелые.
4 года назад
+2
Нормальные тихие цепкие колёса.
5 лет назад
+12
Живу в Германии без малого 20 лет, но о марке Syron слышу вообще впервые. Мне кажется с рекламой Германии людей специально вводят в заблуждение, то есть попросту обманывают. На шинах стоит ясным языком написано Engineering in Germany, то есть разработано конструкторским бюро в Германии или немецким конструкторским бюро где нибудь в Китае, оба варианта будут верными. Сам протектор очень схож с Continental Sport Contact 2. Резину саму делают наверняка в китае или в Словакии, Украине итд.
5 лет назад
0
Достоинства: Цена.Не Китай.
Недостатки: Нет

Езжу на BMW 5 series 528i 2014года. Пришло время менять резину. С завода стоял runflat, жестковато. Решил поставить обычную резину, долго изучал бренды, в итоге решил остановиться на Syron Race 1 Plus 225/55 R17. На асфальте шины ведут себя великолепно. Порадовала хорошая сцепка даже на скорости около 150 км/ч( за счет широкого пятна контакта). Управляемость автомобиля отличная, на высокой скорости идет уверенно, на грунтовке тоже ведет себя хорошо. На мокрой дороге идет как вкопанная, вода "режется" качественно. Покупкой доволен!
5 лет назад
0
Достоинства: не шумная, устойчива к аквапланированию, цена, германия
Недостатки: пожалуй нет

В прошлом сезоне отъездил около 15 тыс, износ не значительный, все-таки индекс износостойкости 400 это реально круто, очень тихая резина. Ехал на дальняк словил яму, удар был приличный в ужасе остановился чтобы осмотреть колесо и о чудо диск немного деформировался, а шине ваще ничего, корд реально крепкий. По воде нормально. Цена по сравнению с брендами достойная, а качество точно не хуже, мой опыт позволяет так писать. Рекомендую.
5 лет назад
–1
Цена - очень привлекательная.
Производство Германия.
До этой резины стояла континенталь контиспортконтакт 5. Было 6 мм, за 3 месяца она стёрлась в хлам. На Сайроне первые 200-300 км машина чуть плавала, не зря говорят первые 500 км нужно обкатать. После этого интервала у меня только положительные впечатления. Машина как вкопанная, на поворотах не сносит, управляется отлично. Тихая! Износостойкая. А самое главное не дорогая по сравнению с другими производителями. У меня 235 18 радиуса. На снегу и на льду соответственно любая летняя будет не очень, так как в принципе состав летней резины при температуре ниже 3 градусов не позволяет эффективно её использовать. Чтобы не портить рейтинг данного продукта, отметил 5 звездочками. Я очень доволен. Не хватает наверно только технологии по типу contiseal, чтобы промазана внутри была, и при проколе сама затягивалась. Рекомендую к использованию. И пишу отзыв, так как когда покупал, про неё ничего не было толком написано. После первых 200-300 км ни разу не пожалел, что купил.
5 лет назад
0
Достоинства: Мягкая, тихая, очень крепкая
Недостатки: не увидел пока

Фантастическая резина! Купил её за какие то смешные деньги (около 4 тысяч за баллон), думал сезон как нить отъезжу. Мерседес В200. Езжу очень быстро и много - каждые 2 недели по трассе М4 в Липецк и обратно, еще съездил в Крым. В проливной дождь - держит, на сухом асфальте вообще прилипает не оторвешь, тихая, плавность хода изумительная, но главное, ради чего и пишу этот отзыв - у меня нет запаски в машине, езжу на авось.
Ночью под Краснодаром, с двумя маленькими детьми, на скорости 110-120, груженый по самые не балуйся (из Крыма с парома пёр до отеля) попадаю в такую яму!!, что срабатывают аварийно кнопки , стекло лобовое как не вылетело непонятно, тут же сбавляю останавливаюсь, готовлюсь к худшему ( до этот стояла конти спортконтакт 5, которая от удара в два раза слабее с двух сторон выдавала грыжу, а тут Сайрон какой то левый) выхожу боюсь смотреть на переднее колесо..а оно целое! и нет грыжи снаружи, щупаю руками, глазам не верю, целое вообще нет грыжи ни снаружи ни изнутри.
Сайрону - зачет!
10 лет назад
–62
Теперь и в Тюмени открылся магазин 4-К О Л Е С А... Шины SYRON, диски MAM, KESKIN TUNING...
Мы являемся руководителями продаж и официальными диллерами по Тюмени, ХМАО, ЯНАО новой брендовой резины SYRON и дисков MAM и Keskin Tuning. Вся наша продукция представлена немецкими заводами и является оригинальной. Наш магазин называется 4 КОЛЕСА и находится в Тюмени по адресу 50 Лет ВЛКСМ 120 строение 2, этаж 2. Благодаря новейшим технологиям и оборудованию, уменьшающим трудозатраты, цена на резину сравнима с ценами китайских аналогов и где-то даже выигрывает, но авторитетное немецкое качество, дизайн и инновационный протектор со спортивным уклоном делает нашу продукцию уникальной и
Развернуть отзыв

Похожие шины Syron

Syron Premium Performance
летняя
легковая
0 отзывов
Syron Race 1
летняя
легковая
2 отзыва
Syron Streetrace
летняя
легковая
0 отзывов
Syron CROSS 1
летняя
легковая
3.6
10 отзывов

Аналоги шине Syron RACE 1 Plus

LingLong GREEN-Max
летняя
легковая
4.3
7 отзывов
Bridgestone Potenza S02
летняя
легковая
0 отзывов
Sagitar P609
летняя
легковая
0 отзывов
Kings Tire KT-7826
летняя
легковая
0 отзывов