Sava Intensa SUV

Летние, для внедорожников, без шипов
4.3
3 отзыва
Отзывы Sava Intensa SUV
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 255 мм
Высота профиля
55% — 70%
Диаметр диска
16" — 18"
Индекс нагрузки
98 — 109
Индекс скорости
H, V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Sava Intensa SUV: 3 шт.

Средняя оценка шин Intensa SUV пользователями сайта: 4.3 из 5

Отзывы о шине Sava Intensa SUV

Свежие Популярные
4 года назад
0
Достоинства: Износостойкость и цена - главные достоинства. Отъездил на всесезонке 5 лет, причём последние 3 - не переобувая на зиму. Шины прошли лколо 100тыс. км. Стерлись конечно, но до сих пор дорогу держат. Очень доволен резиной, однозначно взял бы снова.
6 лет назад
+3
Покупал для трассы. Живу за городом. 50% город 50% трасса. Думаю с данным рисунком протектора на бездорожье делать нечего даже с двумя мостами. Мой размер 245/70R16 делают на заводе GOODYEAR в Южной Африке. Для информации : SAVA дочерняя компания шинного гиганта GOODYEAR. Хорошая управляемость на сухой и мокрой дороге. При сильном ливне на трассе недочеты в управлении заметил на скорости в районе 110 км/ч. Лужи на скорости не форсировал , поэтому об аквапланировании сказать ничего не могу. Порадовала практически бесшумность данного экземпляра. И еще: очень хорошо держит колею на асфальте и мягко без передачи энергии на рулевой механизм преодолевает трамвайные рельсы.. Непредсказуема износоустойчивость (пробег всего 7000 км), имею ввиду истирание протектора, с боковинами навряд ли будут проблемы. Только лето-никакой зимы. Вообщем на сегодняшний день твердая четверка. Покупкой пока доволен.
6 лет назад
+4
Неплохая гудиеровская резина по бюджетной цене, брать можно, я считаю. Качество на довольно высоком уровне, хотя это не шины последнего поколения. Зато доступно. У меня стоит третий сезон, даже и не думал что столько проездит, но резина действительно крепенькая такая, её не тащит, не гудит, сцепление с дорогой отлично.

Похожие шины Sava

Sava Intensa SUV 2
летняя
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине Sava Intensa SUV

Addo India ACR011
летняя
внедорожник
0 отзывов
Davanti DX740
летняя
внедорожник
5
1 отзыв
Vitour Explorer A/T
летняя
внедорожник
0 отзывов
Austyre Ranger A/T
летняя
внедорожник
0 отзывов