Sailun Terramax A/T

Всесезонные, для внедорожников, без шипов
4.5
21 отзыв
Отзывы Sailun Terramax A/T
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 285 мм
Высота профиля
50% — 85%
Диаметр диска
15" — 20"
Индекс нагрузки
109 — 117
Индекс скорости
R, T

Количество отзывов на автомобильные шины Sailun Terramax A/T: 21 шт.

Средняя оценка шин Terramax A/T пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Sailun Terramax A/T

Свежие Популярные
1 год назад
–1
Когда купил капу, встал вопрос выбора шин. Покупать шоссейку сразу был не намерен, ибо с дороги съезжать всётаки приходится, ставить МТшку смысла не видел. Начал выбирать среди АТ резины, вариантов полно, но то цена не устраивала, то внешний вид. Наткнулся на эту резину, порисунку копия ханкука динопро, цена - подарок, решил взять. По итогу - шикарнейшая резина, по асфальту не шумит, аквапланирования нет, по грязи едет. Попадал в лютый снегопад - и тут вывезла, ни абс, ни есп не срабатывали, до дома доехал с осторожностью, но совершенно без проблем. Взял бы ещё - однозначно. Порекомендовал друзьям - смело.
1 год назад
+1
235-65-17
Отличное соотношение цена-качество.
Отбалансировались нормально.
Шумят не сильно.
Мягкие.
Единственный минус - мелкие камешки застревают и цокают при езде.
2 года назад
+2
Купил в мае 2015года. (265/70/16) До 10.12.20года каждый летний сезон, переобуваться в середине апреля и ездил до конца ноября, начало декабря.Почему такой пробег, много путешествовал по России Матушке (Краснодарский край, Архангельская губерния, Карелия и ещё много где) у не суть главное что колеса нормальные хоть и сделано в Китае (Китай Китаю рознь).
2 года назад
0
Покупал с расчётом на поездки по угрунтовой дороге. Хотелось бы отметить, что очень бесшумные шины. Я когда еду с открытыми окнами, слышу как шелестят шины соседних машин проезжающих мимо. Про повышенной расход топлива могу сказать, что не вычвил такого, машина как расходовала довольно-таки приемлемоо 8,5 по трассе и где-то 9,5 в городе, так и продолжает. Пока всё очень нравится.
2 года назад
+1
После m/t просто без шумные. Гораздо мягче. Но огорчило надпись сделана из белой резины поверх покрыто чёрным, зацепил бордюр и всё . Своих денег стоит. Размер 215 75 r 15 максимум 65 грамм на сторону.
2 года назад
+1
тяжело балансируется, на трех колесах R20/60/275 по 40 грамм на одном 130.
2 года назад
+1
235/75/15. По льду не ездил, вряд ли хорошо, по теплому снегу поездил совсем немного - вполне адекватно. При резком торможении или крутом повороте немного плывет, но контакта не теряет, прогнозируемая управляемость. Баланс хороший. Износ на очень легкой машине (1тн) непонятен, то есть за 5 ткм его нет. Удивила управляемость на скользкой глине, в том числе по колее - гребет очень достойно. Как на бфг-ат есть защита от попадания грязи между диском и резиной. Боковина тонковата, но в лесу пока все ок. За эти деньги - ОК.
2 года назад
+1
Резина хорошая.По грязи едет хорошо,трассу держит нормально.Цена и качество на высоте.
2 года назад
+1
В размере 245/65R17. Шины отличные, рекомендую. Если честно брал бюджетные, а они показали себя просто на отлично. Не шумят, зацепил немного снега, что удивило сцепление на пять баллов.
3 года назад
+4
Доброго всем времени суток! Приобрёл на своего друга данный комплект резины. Долго думал, читал отзывы и в итоге решился! Проехал совсем мало, в районе 150 км по городу, потому что только переобулся. Но дело не в этом, а в том, что это действительно неплохая резина. Мягкая, не шумит, мелки неровности и швы проглатывает. Да даже и не в этом дело. У нас в Пензе во вторник 24 марта целый день валил снег, это после того как все растаяло и температура держалась выше +10°С. Короче на дороге где каша, где голый лёд, где снег. И вот тут самое интересное! Резина настолько надёжной себя показала, что ехал и просто, говоря на языке родных осин - охреневал! Снежная каша - как по рельсам, гололед - даже АВS не срабатывала! Так что пять баллов! Если сомневаетесь... Не, сомневайтесь - берите! Отличный бюджетный вариант. Конечно если позволяют финансы, то можно и Mickey Thompson)
3 года назад
0
Достоинства: Тихая, мягкая, хорошо держит дорогу и сухую и мокрую. После использования в мороз и снег только положительные впечатления! Вполне можно ездить даже зимой: резина... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
0
Достоинства: Мягкая тихая резина с хорошей управляемостью
Недостатки: Быстро изнашивается

В целом резиной доволен Все отзывы на Яндекс.Маркете
3 года назад
+1
Достоинства: Цена. Управляемость на бездорожье. Мягкая.
Недостатки: Управляемость и тормозной путь на асфальте посредственные

Поставил на Шевроле ТАХО 900.
Цель: многоцелевые поездки (город/трасса/бездорожье) и путешествия.
Скажу так, что за свои деньги отличный выбор! Балансируется хорошо 30/45гр. в среднем на колесе (диски новые). Управляемость в городе снизилась, но нужно адекватно оценивать, что ты на АТшке на 3х тонном бегемоте в городе. Если "вваливать" в поворот, и если даже машину начинает нести, то э\то происходит предсказуемо и адекватно.
Итог: Для вышеуказанных целей рекомендую!
3 года назад
0
Достоинства: Тихая, мягкая, хорошо держит дорогу и сухую и мокрую
Недостатки: Все устраивает

Если будет хорошая износостойкость, то цена- качество будут идеальны
4 года назад
+1
Достоинства: Мягкая, недорогая (цена), управляемость, зубастость, боковина прочная и усилена дополнительным рисунком бокового зацепа.
Недостатки:
Это не ВСЕСЕЗОНКА! Чисто плюсовой режим использования. Чуть за ноль градусов, сразу дубеет, хотя и имеет дополнительные ламели, но они скорее всего для отвода воды.
... Но и не для зимы преобреталась.

Брал на Pajero Sport 2 - 275/65 R17 115S. Есть с чем сравнивать : Continental ContiCrossContact AT, Lassa Competus A/T. Вот, эту резину, я бы поставил по середине между ними по управляемости, зубастости, шумности.
Аква-планирования нет совсем. Дорогу держит хорошо. В поворотах не "плывёт", не смотря на то, что сама по себе резина мягковата. За счёт зубастости, забивается мелким гравием, но на асфальте от него сама и освобождается. Только слышно щелчки по локерам. Очень мало об этой резине отзывов. Но, если-бы встал вопрос о покупке этой резины вновь, купил бы однозначно. Цена и качество - не подвели.
С этой резиной китайцы вышли на американский рынок, где она зарекомендовала себя только с положительной стороны.
4 года назад
+11
Доброго времени господа и возможно дамы,подумал оставить свое мнение по поводу данной резины.Сам внутри был против резины из Китая,но экономическая составляющая взяла верх на данном этапе,так как цена за комплект получалась в районе 21000,почитал в интернете отзывов мало по колесам,нашел отзывы и тесты на ютубе,причем от американцев как я понял у них на рынке она давно и успешно продается.О колесах,резина достаточно мягкая не шумная что меня существенно удивило, потому что протектор достаточно злодейский,по грязи очень уверенно едет,очищается тоже хорошо,на грунте не ожидал от этих колес такого,(есть с чем сравнить до этого на авто стоял данлоп тоже
Развернуть отзыв
5 лет назад
+1
долго сомневался при покупке (изначально планировал "максисы"- но не срослось), в конечном счете цена стала основным критерием.
Пробежала пока немного - в районе 700км
ощущения только положительные
мягкая(хорошо проходит колдобины и небольшие дырки и неровности дороги), тихая, хорошо держит дорогу
заходил в разной крутости повороты на скорости от 60 до 80 км/ч
машину держит хорошо
помесил грязюку немного(прям совсем немного) - гребет, только грязь летит )))
более серьезно пока не было возможности проверить проходимость резины
подтверждаю другой отзыв - есть на ютубе ролики с американских сайтов по продаже.
минус за зиму поставил, т.к. зимой еще не ездил да и не собираюсь
для зимы все таки есть зимняя на шипах
резина понравилось, хорошее соотношение цены/качества без лишних понтов, выглядит симпатяшно ))))
5 лет назад
+1
Достоинства: Дешево и вовсе не так плохо, как ожидал. При цене в 7000 рублей, получил отличную шоссейную резину.
Недостатки:
Не соответствует заявленному размеру. Но это общая проблема у большинства производителей - экономия.
Не соответствует заявленной нагрузке - резина мягкая. Это хорошо для зимы, но крайне плохо для износостойкости.

Размер 285\75R16 на 8м диске стал ровно 31.8 дюйма против 32.8, что должно быть по математике.
Лучше ли она BFgoodrich? Нет, но и не хуже, так как у последнего (что КМ2) сменился состав резины и износостойкость упала.
Я думаю, этой резины хватит тысяч на 40, максимум на 50.
Зато очень мягко и тихо.
Асфальт и снег - отлично. Лед - ну не ее стихия, но кто ездил на Гудриче АТ - разницы не заметит.
Протектор на фото кажется зубастей, чем в реалии, но он все равно зубастей многих АТ-протекторов, так что в легкой грязи должно быть, оставляя комфорт на асфальте..
5 лет назад
–3
Честно говоря, я немного переживал покупая эту резину. Не было совсем отзывов про неё. Прочитал сайт производителя и посмотрел пару американских роликов на YouTube. Видимо в США уже пользовались Sailun Terramax A/T.
Вообщем МосАвтоШина предложила хорошую цену и я купил.
Отличная резина, хочу Вам сказать. Асфальт и грунтовка без проблем. А в эти выходные я полазил по нормальной грязи!! Великолепно выгребала машина. Цепляет отлично. Я очень доволен. Зима ещё не настала, так что про эксплуатацию в это время года ничего ещё сказать не могу. Авансом ставлю Sailun Terramax A/T хорошие оценки и на зимний период. Всем удачи!
5 лет назад
+1
очень хорошие шины за нормальные деньги
на льду и снегу не ездил
износ за 8000 минимальный
5 лет назад
+1
Нормальные шины, соотношение цена/качество отличное
На льду и снегу не пробовал, для этого есть зимняя резина

Похожие шины Sailun

Sailun Atrezzo SVR-LX
всесезонная
внедорожник
4.4
28 отзывов
Sailun SV16
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Sailun SV12
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Sailun Terramax H/T
всесезонная
внедорожник
4.7
11 отзывов

Аналоги шине Sailun Terramax A/T

Momo M8 Forcerun HT
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Uniroyal Laredo Cross Country
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Michelin XJW 4+
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Routeway Suretrek A/T RY87
всесезонная
внедорожник
0 отзывов