Sailun Ice Blazer WST3

Зимние, для легковых автомобилей, шипованые
4.1
94 отзыва
Отзывы Sailun Ice Blazer WST3
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Есть
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 235 мм
Высота профиля
40% — 70%
Диаметр диска
13" — 18"
Индекс нагрузки
75 — 104
Индекс скорости
H, T

Количество отзывов на автомобильные шины Sailun Ice Blazer WST3: 94 шт.

Средняя оценка шин Ice Blazer WST3 пользователями сайта: 4.1 из 5

Отзывы о шине Sailun Ice Blazer WST3

Свежие Популярные
1 год назад
–2
Начитался положительных отзывов о данной модели резины и решил приобрести . Резина мягкая,да ! Немного шумновата , да есть такое , но и цена,бюджетный вариант . Дорогу держит , но резина для спокойного размеренной езды. Шипы пока все на месте.
Хотелось бы добавить ложку дегтя ,как говорится . А самый главный ,я бы сказал ну оооочень большой минус --------- две покрышки восьмерками ,балансировкой естественно не исправить . Если бы брал в магазине во дворе ,сдал бы их нафиг ,ну если не заменили на нормальные .Покупал в мосавтошине ,все нормально ,без проблем оплатил доставили .Притензий к ним нет . Может после первой волны пандемии китайцы ещё глаз не набили !??? Или х з.
Вот может прочитает отзыв представитель этой резины и предложит пару нормальных покрышек , взамен восьмерочных ))))
Резину брал 205 55 16. 20 неделя 20 год . Вообщем свежая . Так что смотрите , кто будет ее брать . Я больше не буду . Чуть доплатить и взять ,как говорится во дворе ,в магазине ,в который в случае брака можно обратится с притезией.
2 года назад
+2
Всем привет! Хочу сказать Вам, что шмны просто классные! Учитывая стоимость их... Классный рисунок, нормальная резина, за зиму ни одного шипа не вылетело (хотя езжу активно), главное тысячу прикатать шины! Держат дорогу хорошо! Гребут снег хорошо! Гололёд хорошо! Да всё хорошо, смело можно брать!на 110 км и выше, немного шум от шипов(если асфальт сухой (без снега), на снежном асфальте тишина.
На антару поставил 235/60r18, всё отлично встало и влезло))
Берите, не пожалеете!! ????
2 года назад
+1
Пользуюсь шинами Сайлун, уже много времени. Вначале были легкогрузовые, доволен на все 100.. Попробывал вст3шиповку на Опеле,-25 и 0 +5 стоит как вкопаная, Выбег как на летней Доволен. Спасибо.
2 года назад
+4
Цена/качество просто на высоте, особенно второе. Когда имел первый опыт не возлагал на эту резину ни каких надежд, брал на сезон. А нет, удивлению не было предела после первого сезона, шипы хоть и невзрачные, но все на месте, протектор как новый, катаю вторую зиму. В голый лед конечно не ахти как, но тормозит, да и нет той резины на белом свете которая на льду встала бы как вкопанная, тем более за такие деньги. По асфальту немного шумновата, DUNLOP шумела больше и шипов половина не осталась после первого сезона. Дворы как и по всей стране нечищеные, я как на тракторе на ней, правда я меня постоянный полный, но по сравнению с другой резиной разница ощутима. SAILUN просто создана для сугробов, каши, колеи, ну и нужно иметь голову и инстинкт самосохранения и будет счастье! В итоге все друзья и знакомые приобрели себе в разных размерах на ВАЗ, SPARK, GALANT, HOVER, X5, e39, TUCSON, все довольны! Всем ровных дорог!
2 года назад
+4
Баласируется хорошо
Но очень шумная даже не шумит а гудит
2 года назад
+11
Жёсткая, шумная .
2 года назад
–2
Отзыв о шине напишу позже,но могу отметить что качество резины хорошее. Выражаю огромную благодарность менеджерам компании (Варганова Юлия) .
За оперативную работу. Привет с Казахстана!
2 года назад
+10
Резина реально хорошая. Отъездил 2 зимы, около 30 тыс км., ни одного шипа не вылетело, износ минимальный. Дорогу держат хорошо - что в снег, что в стужу. Единственный минус - шумная. Тем, кто думает купить б/у известной марки, однозначно советую лучше взять эту новую китайскую.
2 года назад
+2
Купил данную резину (245/70/16)в ноябре 2019.Доволен.На скорости дорогу держит отлично.В поворот входит уверенно.С места рвешь,зад не закидывает.Гребет на ура,
как трактор!!!Поменял на летнюю перед 9МАЯ.Все шипы на месте,хотя и по асфальту ездил не мало.Износа не заметил.Единственно с высотой ошибся.Надо было на 75 брать,а то колесики по детски смотрятся)))
3 года назад
+1
Достоинства: Цена. Качество за эти деньги.
Недостатки: Не на столько хороша как хакка 8 )))) И шумная на скорости от 90 км/ч

Купил ее осенью 2019, потому что машину выставлял на продажу, а старые 6-летние мишлены уже не держали дорогу от слова совсем! Сначала думал взять б/у именитого бренда, но потом вспомнил, что мишлен уже через три года стали рыскать по дороге и в повороты начали плохо входить. Брал в качестве эксперимента. Никогда раньше не ездил на китайской резине. Прикатку резины делал с повышенным давлением. Как и любая другая резина, пока прикатывалась очень была шумной и скользкой на асфальте (постоянно плыла). Через 1000 км шум стал меньше, а сейчас вообще его не слышу если ехать до 90 км/ч (шумка у ауди хорошая). Очень понравился отзыв другого человека:Обычно...
3 года назад
0
Достоинства: Цена !! Прочность шины. Попадал в ямы, шишек нет.
Недостатки: Не любит колею. Аааааа , дело же не в шине а в колее... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
0
Достоинства:
Меньше месяца
Преимущества
Creta 225/60/17
первые три тысячи км постепенно становилась тише, т.е. шипы долго обкатывались
мягкая, упругая, на льду и снежной каше предсказуемая
до 170 дорогу держит нормально, отбалансировалась в среднем по 40 грамм
Недостатки
не любит резких торможений
на мокром асфальте бывает плоховато тормозит, гиславед 100 немецкий и хака 8 в этом плане на голову выше, а хорошая фрикционка на две
Комментарий
определенно есть резина лучше, но дороже, как по мне брать можно, но в плохую погоду нужно ездить с чуть большей дистанцией
судя по отзывам конкуренты с таким же качеством стоят на 1.5-2 тысячи... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
+3
По порядку:
— Правда шумная, правда очень. НО, только первые 500-1000км и это не привычка. Такое не забудется, когда я первый раз разогнался до 60, я думал, что сижу на двигателе турбовинтового самолета. Сейчас же полет отличный — резина и шипы давным-давно прикатались, И да будет тишина, естественно, в рамках разумного, т.к. она все равно шумнее лета и направленной липучки, факт
— С шипами резина расстается не охотно — за весь сезон потерял на передних колесах шипов по 5 на каждом, а на задней оси потерь не заметил вовсе
— Износ минимален. На передке около 0,5-1мм, на задней оси "на глаз" отсуствует
— Поведение на всех типах покрытия прогнозируемое и уверенное, курсовая устойчивость хорошая
— Боковой снос есть в силу мягкости бортов и самой подошвы
— С балансировкой все не однозначкно — на каких то колесах и по 50+ грамм навешивали. От кЕтая это было ожидаемо. Плюс не идеальны диски — едва-ли их до меня откатывали хоть раз.
Итого, резина в моих жизненных реалиях идеальна по сочетанию ценакачество.
3 года назад
+1
поставил на морковку трубо
просто хотел попробовать Китай)
и как приятно меня удивила эта резина)))
да на открытом асфальте есть шум но не значительный
гребет тормозит держит а что еще нужно?)
за свои деньги идеально
3 года назад
0
Достоинства: Цена, поведение и предсказуемость на дороге
Недостатки: Явных недостатков не выявил

Выбирал в размере 215/55R16, бюджет до 4000р за покрышку. В итоге остановил свой выбор на Саилуне 3 модификации по рисунку протектора и количеству и равномерности шипов. Сразу после переобувки предстояла поездка на 1ткм в другой регион. Погода от +1...
3 года назад
+1
Ребята не ожиданный результат! Я очень доволен покупкой. Другие варианты брендов в разы дороже. Ставим резину на авто Мерседес V230 - это ребята микроавтобус , довольно тяжеленький около 3тн, по этому шины искал с большим интересом нагрузки . Здесь он 100, 800 кг по этому и взял . Теперь самое интересное - При таком индексу нагрузки шина должна быть крепкой и твердой , Ан нет, очень мягкая и комфортная, Мерседес сразу замолчал на ходу и все что раньше долбило в подвеску , теперь отрабатывает резина . Вылет из каши на снег и на сухой асфальт и обратно оставил авто на прежнем курсе ( это при скорости 90-100) - даже без комментариев. Вот так вот и произошло все .
3 года назад
+1
При первом впечатлении шины достойные за свою цену, о покупке не жалею.
3 года назад
–4
Sailun Ice Blazer WST3 шина меня впечатлила, я доволен, поехал брать совсем другую резину на шевик, но добрый менеджер меня убедил, очень он ее хвалил, я не верил, но когда показал и прокатил на своем авто, я поменял свое мнение. Самое главное не шумная, шипов в салоне не слышно, мягкая, год производства 2020. По снегу идёт замечательно, не зарывается, снежная каша не встречалась, лёд ещё не отведал. Цена 4150 руб. Бугуруслан. До этого были тайгер, матадор и пирелли - больше с ними дружить не буду это уже точно. На вкус и цвет товарищей нам нет, выводы каждые делает сам.
3 года назад
+2
для своей цены отличные шины , немного не хватает шипов и чуть чуть шумновата
3 года назад
–18
Долго читал отзывов,решился и заказал в размере 215/55/17 вчера 12.12.2020 получил,ещё не ставил но с виду и на ощупь резина прекрасная.Взял за 3720 шт. Плюс доставка 967руб за все.думаю достойная цена даже с доставкой
3 года назад
0
Достоинства:
Creta 225/60/17
первые три тысячи км постепенно становилась тише, т.е. шипы долго обкатывались
мягкая, упругая, на льду и снежной каше предсказуемая
до 170 дорогу держит нормально, отбалансировалась в среднем по 40 грамм
Недостатки:
не любит резких торможений
на мокром асфальте бывает плоховато тормозит, гиславед 100 немецкий и хака 8 в этом... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
0
Достоинства:
Цена, управляемость.
Очень порадовало прохождение калийности!
Недостатки: Пока их нет

Взял 195/65/15 на Пежо партнер типи. Многие писали про нериальную шумность, так я не соглашусь. Поставил вместо...
3 года назад
0
Достоинства:
Сцепление с дорогой
Устойчивость
Прочность
Недостатки: не выявил

Взял лифтованного внедорожника с задним приводом. Зиму отъездил на хаккапила 5. Итог - машина 5 раз была в овраге. Заносит. Неустойчива+плохо...
3 года назад
0
Достоинства:

Жесткая, шумная. Встала на колеса нормально.Дорогу держит на трояк.На льду не проверял. Все отзывы на Яндекс.Маркете
3 года назад
0
Достоинства: Только цена, но как известно скупой платит дважды.
Недостатки: Может конечно мне такие попались. Резина вся кривая, уровень кордианта, даже хуже. Дисбаланс для такой резины очень большой от 70гр до 130гр на колесо. Если надеетесь, что хотя бы шипы будут держаться, нет это не про эту резину. От шинки до дома (с парковкой) минус 7 шипов с передних колес. Так что на ней лучше параллельно не парковаться :))))))). Боюсь с таким счетом до конца зимы у меня будет летняя. Для примера на Safari 540 максимальный дисбаланс 100гр. (и то на 1 колесе),... Подробнее на Яндекс.Маркете

Аналоги шине Sailun Ice Blazer WST3

Yokohama Ice Guard IG35
зимняя, шипованая
легковая
4
327 отзывов
Continental ContiIceContact
зимняя, шипованая
легковая
RunFlat
4.3
323 отзыва
Strial ICE
зимняя, шипованая
легковая
0 отзывов
Yokohama Ice Guard IG55
зимняя, шипованая
легковая
4.3
165 отзывов