Sailun Ice Blazer WST2

Зимние, для внедорожников, возможность ошиповки
4.4
43 отзыва
Отзывы Sailun Ice Blazer WST2
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Шипуемая
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 275 мм
Высота профиля
50% — 75%
Диаметр диска
15" — 20"
Индекс нагрузки
Индекс скорости

Количество отзывов на автомобильные шины Sailun Ice Blazer WST2: 43 шт.

Средняя оценка шин Ice Blazer WST2 пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Sailun Ice Blazer WST2

Свежие Популярные
2 года назад
+1
Шины хорошие, качество на высоте! Есть небольшой нюанс увидел что шип обломился, думаю это просто случайность, всем советую!
3 года назад
+4
В преддверии зимы напишу пару строк о данной резине. Покупал год назад в размере 265/70 r17 на pajero sport (2014), выбирал резину с протектором "позлее", бюджет был сильно ограничен.
С размером китайцы конечно обманывают: в сравнении с general tire grabber at3 той же размерности, sailun сантиметра на 3 в диаметре меньше, боковины тоньше и как следствие мягче.
Гребет по снегу на твердое хорошо, на льду оценка удовл. - то в колею стаскивает, то просто плывет.
Шипы посажены довольно глубоко, по асфальту гудит не сильно. За сезон потерял, а точнее обломал 1 шип. 2 колеса отбалансировались нормально (30-40), другие 2 с горем пополам (90).
Комплект обошелся в 26000, своих денег однозначно стоит.
4 года назад
0
Достоинства: За зиму по управлению недостатков не выявил, на скорости выше 110 начинало бить в руль, ну тут либо плохо сбалансировали на шиномонтаже, либо резина такая, шипы держали хорошо, цена 20 диаметра приятно отличается практически в 2 раза от известных брендов. Единственное что мне очень не понравилось- шумность. Очень уж гудит.
Недостатки: Шумная, гудит
4 года назад
+1
Отличная зубастая резина, за такую цену и качество нет конкурентов, роет снег как трактор.
4 года назад
0
Достоинства:
Я на этой резине уже 4 сезон.
Шипы все на месте! Пробег именно на этой резине около 40тыс. По наблюдением на третий сезон свойства только улучшились, видимо шипы открылись.
Недостатки: На чистом льду тормозят хуже чем hakkapelita 5, но в снегу и в каше - отлично.

Я писал отзыв в момент покупки. Сейчас, спустя 4 сезона общее впечатление на 4+, резина отличня для неторопливой, неагрессивное обдуманной езды. У меня на Discovery 3 хаккапелита 5я убивалась за 3 сезона, деформировалась геометрия, а Sailun крепкая резина, даже дрифт по весне и осени ей не страшен. Не разу не проколол, грыж не было. За эти деньги - резина - находка. Планирую еще 2сезона ездить. Еще она в грязи на поле в глине хорошо гребет.
4 года назад
+2
В восторге от шин! Не ожидал такого от китайцев. Цена за 265х75 R16 смешная, за комплект отдал 25300 с доставкой! Не шумные, шипы на месте. Отбалансировались на ура! Самый большой грузик 60гр, самый маленький 15гр.на колесо!
4 года назад
+1
Достоинства: Дешевизна
Недостатки: Шумная, по городу довольно быстро изнашивается. Шипы стираются быстро.

Если нет денег на хорошую резину, берите. Резина уровня Кама даже чуть лучше.
4 года назад
0
Резина не хуже именитых брендов По ощущениям как все более знаменитые фирмы, на которых мне удалось катать. Единственный минус который мне не понравился - это торможение на сухом морозном асфальте, кстати такого пункта тут нет), скользит, до этого на прошлом патре были BF Goodrich All Terrain КО2, у них с этим проблем не было. А так рекомендую доволен, особенно ценой, тут эти шины не в не конкуренции в таком размере R18, 245/60.
4 года назад
+3
Шины идеальное соотношение цена, качество по снегу гребет хорошо, на льду конечно уже похуже, тут главное понимать, что едешь по голому льду. Жду морозов, чтобы понять, как себя поведет резина на морозах за -40, да и шумность на уровне, как поменял летнюю резину на шиповку разницы сильно не услышал.
4 года назад
0
Sailun Ice Blazer WST2 225/75-16
Автомобиль УАЗ-3741 дважды краснознаменная Буханка рестайлинг 2016.
Кратко. Блеск!
Шины куплены в конце 2016 года по цене 4120 руб/шт., что на тот момент было лучшим предложением среди шипованной ненаправленной симмертичной АТ резины.
До этого был положительный опыт общения с продукцией из КНР. Что говорится, покупал без страха в глазах не колеблясь.
И так.
Балансировка по 70-90 гр на колесо, что в рамках разумного.
Шипов не много, маленького диаметра, посажены глубоко. Но при этом грамотно раскиданы по пятну контакта, за 2 зимы не вылетело ни одного шипа, шум от шипов практически отсутствует! Тронуться с места в ледяной подъем проблем
Развернуть отзыв
4 года назад
+6
Отличная шина. Пока два сезона эксплуатации. Дорогу держит хорошо. Шипов можно больше, но тормоза в пол еще не приходилось делать.
5 лет назад
0
Достоинства: тихая износостоикая хороша в городе
Недостатки: на льду на снегу в колее не тормозит не рулиться чуть лучьше всесезонки

стоит на газели только для больших городов где чистят снег
5 лет назад
+1
Автомобиль у меня Газель Некст. отичная грузовая резина. один раз застрял, но был на льду в горку, а снега было до половины колеса и было теплее,чем в предыдущий день. но выталкали меня с легкостью. На приводных колесах потерял неи много шипов. Буду ереобуваться и точно увижу сколько. но все равно доволен. буду брать такую же на автобус.
5 лет назад
+1
Купил эту резину. У меня Сандеро стервей 2. Сказать, что доволен? Не то слово. Больше не вижу смысла покупать дорогие аналоги. Машина прекрасно мчит, чудесно тормозит, немного шумные, но прошу заметить, что вообще бюджетные покрышки все шумные и мое мнение , что даже 6000 за покрышку это бюджетно. Прошел 32000 км, как новые. Может конечно сказывается, что по Москве, и дороги нормуль, но и по ямам , и по камням с ними показался. В целом очень доволен. Был случай, когда эти колеса меня вытащили из оврага. Вообщем блестящая резина

Из минусов, тяжко с поворотами , немного уводит.
На скорости свыше 110 совсем тяжко, но у меня Рено степвей 84 л с и я понимаю, что может тут и не в покрышках дело )
Однажды остановился на льду в горке, перед грузовиком , и пришлось цепляться за обочину. Но горка была, как каток.

В целом все. Я ими доволен, брал вообще за 11000 чтоль
5 лет назад
0
Достоинства:
1. Не шумные совсем...
2. По лужам как на танке...
3. На льду чуть хуже тормозят по сравнению с шипованной (ну здесь все понятно)...
4. По снегу гребут отлично - нигде не застрял...
5. Оттормаживаются отлично - абс срабатывает только в самый последний момент (при резком торможении)
6. По трассе не плывут - больше 160км не разгонял правда.
Недостатки: Не выявил

Брал на свой страх и риск. Подкупила цена за размер 195/65 r15 за 9 лансер - 10000 целковых за комплект.

Честно говоря до этой резины зимой на липучке не ездил. Но резина превзошла все ожидания - ей вообще пофигу где ездить, я реально нигде не застрял (по болотам в лесу не ездил).

Проверка резины была и в плюсовой температуре на сухом и мокром асфальте - тормозит отлично, намека на аквапланировпния не было - пару рпз влетал на 100-ке в большие лужи. На льду терпимо и предсказуемо себя ведет, по снегу - вообще без проблем.

Накатал на них уже больше 20 тыс. км.

Резина себя полностью оправдывает
5 лет назад
+3
В принципе достойный вариант,если бы были шипы побольше,то и на льду была бы устойчивость получше. У меня 20й размер так очень они крохотные,но пока все на месте.
5 лет назад
+1
R18, зима, шипы. У нас в городе есть такого размера шины только под заказ, и то из именитых брендов. Ценакачество, считаю одна из лучших из этого сегмента. По скидке 4 шины обошлись в 1,5 раза дешевле брендов, даже с доставкой ТК.
Мягкая, шипов конечно на удивление мало, но учитывая Патрика 4х4 - нормально.
Считая нынешнюю 2017-2018г.г. позднюю и малоснежную зиму (на дату отзыва )на Урале - шины хорошо показали себя в эксплуатации, гребут нормально до 40см снега (больше пока не было).
5 лет назад
0
Авто Газель.Отличная шина за свои деньги. Держит дорогу чуть хуже чем Кама Евро 520, но менее шумная. На пустой машине практически не слышно, небольшой гул появляется при загрузке. Купил так как летняя резина из Китая неубиваемая, хочу попробовать зимнюю. Вышеупомянутая Кама на задних колёсах с натягом отходила 50т.км., съело до корда. В общем пока нравится.
5 лет назад
+1
Долго думал и выбирал....Размер 275/55/20 цены на мой размер конечно оставляют желать лучшего, в среднем 12к + за шину...Поэтому всё таки решился взять эту резину, страшновато было брать, Китай...Особенно переживал за балансировку.Но эти Шины превзошли все мои ожидания!) Грузы по 20 грамм КАРЛ,я в а..уе!!!У меня на летнем hankook больше грузов было...
Доволен как слон)
Снег, каша, вода,асфальт,вообще пофигу всё,льда как такового ещё не застал, но думаю тоже всё будет гуд, в общем езжу как на лете)Однозначно рекомендую!
Единственное чуть шумнее лета конечно,но вообще ни разу не критично....
5 лет назад
0
Добрый день.У меня Соболь полноприводной, купил шины год назад .проездил всю зиму без проблем,за 20т.пробега потерял один шип из 4 балонов резина отличная как для снега так и на льду себя ведет отлично.
5 лет назад
0
Резина понравилась! Прошел пока на ней 2000 км,первые 500 км обкатал шипы,где то 60-80 ехал! Шипы пока все на месте ( проверил) ,сначала шумновата была,потом вроде шум пропал или привык)))) По снегу гребет на ура,в гололед пока не пробовал! Пока доволен,дальше покажет ,что и как! Брал размер 235/55 r18 ( шипы)!
5 лет назад
0
Проездил зиму, особых нареканий нет. Когда получил на 1 колесе не было 2 шипов, весной все, которые были на месте.
6 лет назад
0
Неплохая резина за свою цену. Машину на скользком покрытии держит отлично. Там где буксуют всесезонки - уверенно идет.
6 лет назад
+1
Автошына показала себя отлично, безшумная, проходимость по грязи, льду, снегу отлично. скорость держит великолепно.
6 лет назад
0
Шины оказались все кривыми! Идет большая вибрация. Балансировка в основном на 160грамм

Похожие шины Sailun

Sailun IceBlazer WST2 LT
зимняя
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине Sailun Ice Blazer WST2

Hifly Vigorous W601
зимняя
внедорожник
4
2 отзыва
General Tire Grabber Arctic
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Cooper Discoverer M+S
зимняя
внедорожник
4.3
172 отзыва
Vee Rubber Taiga Ice Axe
зимняя
внедорожник
0 отзывов