Roadstone Winguard Ice SUV

Зимние, для внедорожников, без шипов
4.5
26 отзывов
Отзывы Roadstone Winguard Ice SUV
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 285 мм
Высота профиля
45% — 75%
Диаметр диска
15" — 20"
Индекс нагрузки
98 — 116
Индекс скорости
Q, T

Количество отзывов на автомобильные шины Roadstone Winguard Ice SUV: 26 шт.

Средняя оценка шин Winguard Ice SUV пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Roadstone Winguard Ice SUV

Свежие Популярные
1 год назад
0
Нормальная резина,я сторонник недорогих шин с частой заменой, не более 2-х сезонов!
1 год назад
+1
Отлично держится на дороге. На скользкой дороге ведут себя пожалуй лучше, чем шипы. Ставил в октябре. По нашей мокрой зиме, в городе по лужам и мокрому асфальту никаких претензий. По трассе, зимой, просто идеальны, т.к. абсолютно бесшумны. Брал 285/60/18, родной размер 265/60/18. Машина на них как танк.
2 года назад
0
НАСКОЛЬКО Я ПОНЯЛ, ROADSTONE ЭТО ПОЧТИ NEXEN. ЛЕТНЮЮ РЕЗИНУ NEXEN Я ПОЭКСПЛУАТИРОВАЛ ДОСТАТОЧНО (БУДЕТ УЖЕ) 3 СЕЗОНА - РЕЗИНА ХОРОШАЯ, А ВОТ ROADSTONE ЭКСПЛУАТИРУЮ С ЭТОЙ ЗИМЫ (НАВЕРНОЕ ТЫСЯЧИ 2 КМ). ОТЛИЧНО НЕ ПОСТАВЛЮ (ШУМНОВАТА), А ХОРОШО ТОЧНО. ДА И ЗИМА У НАС НИКАКАЯ - СНЕГА НЕТ.
2 года назад
+1
Вполне пригодные шины для размеренной езды по любым зимним дорогам. Особо отмечу тишина салоне, но это присуще почти всем "фрикционкам".
2 года назад
0
Использование один сезон Москва и область,.замечаний пока нет . Снега было мало для хорошей проверки
2 года назад
+2
Эти шины использую для Suzuki Grand Vitara как всесезонные. Приходится иногда выезжать на мокрый грунт, но в основном обычные дороги круглый год. По сухому, мокрому - чувствую себя уверенно. Были некоторые проблемки на снегу и льду, но в пределах разумного. Твёрдая 4++.
3 года назад
0
Липа есть липа. Ничего сверхестественного. Хорошая резина за свою цену. Езжу пока в основном по мокрому асфальту, температуры околонолевые. Но 20 лет езды на липе подсказывают, что и зимой она будет себя вести адекватно. Мягкая, комфортная, малошумная.
3 года назад
+1
Достоинства:

Резину покупаю уже на третий автомобиль! Мне нравится очень мягкая не шумит износостойкая. На корде проехал 20 км и ничего страшного не случилось.
4 года назад
+3
Езжу в основном по Москве, пару раз ездил на дачу 100 км от Москвы.
Очень доволен этими шинами. Резина достаточно хорошо держит и лед и слякоть. Ни разу не было проблем. Что касается шума, вполне себе не шумные. Пришлось еще балансировать их, но сбалансировались нормально
4 года назад
0
Если ты не стритрейсер, не экстремал-любитель, то своей покупкой останетесь довольны. Твердая четверка! По городу справляется на ура. К меня нет проблем ни по сухой, ни по мокрой, ни по снежной дороге.
4 года назад
0
Резина отличная , мягенькая , подвеска отдыхает . Тормозит и разгоняется без пробуксовок , бокового сноса не возникало . За эту цену я доволен полностью , претензий ноль .
4 года назад
+2
Достойная резина.Использую как всесезонку.Соотношение цены и качества устраивает.
5 лет назад
0
Брал на зиму, показала себя хорошо. Булок и прочего не высочило. Буду пробовать брать что-то похожее на лето.
5 лет назад
0
Брал в максимальном размере для своего авто 215/70 R16. Машина с дюймовым лифтом - пружины ИжТехно - поэтому нигде ничего не цепляет. Определяющим фактором была низкая стоимость, поэтому особых иллюзий не питал, тем более, что липучку брал первый раз: до этого только шипы. Устраивает абсолютно всё: как идёт по асфальту, гребёт в снегу, тормозит на льду.
5 лет назад
+1
Брал два комплекта ( второй другу на эску) по снегу гребут отлично! на сухом асфальте шумноваты немного! Также брал жене на соул шиповку проявила себя на отлично!
5 лет назад
+1
Цена качества, если бюджет ограничен то нормально. Если хочется больше стабильности на дороге, особенно мокрой. Ищите другой вариант.
5 лет назад
–2
Нормальные шины за вменяемые деньги!Брал два комплекта вторые на кадике друг тоже доволен. Катаю еще этой фирмы шипованые все отлично
5 лет назад
+4
Покупали "бюджетные" шины, в 17 размере очень ощутимая экономия получилась. Понравился рисунок, мягкость протектора, производитель NEXEN (Roadstone), ездим по городу, пробеги небольшие. Выбор оправдали, первое впечатление очень тихие, после снегопада во дворе проезжали-выезжали уверенно.
5 лет назад
+1
Для Москвы с бесснежными и залитыми реагентами дорог на мой взгляд одна из самых подходящих шин. При моём умеренном (скорее спокойном) стиле езды не возникало никаких проблем. При неожиданном резком торможении на асфальте (сухой и мокрый) ведёт себя предсказуемо. Плотный снег заставляет увеличить дистанцию, но вкупе с АБС неожиданных сюрпризов не было. Движение по льду оставляет желать лучшего, да и понятно, шипов нет...
5 лет назад
0
шины отличные сочетание цены и качества, кто будет покупать данную модель разочарованы не будете.
5 лет назад
+1
Дешевая резина. По началу сильно не понравилось. Во время движения появилась мелкая дрожь. Но этому скорее всего способствует рисунок протектора. Через 2000 км пробега резина притерлась, дрожь исчезла. Очень мягкая, для морозов самое то. Гребет отлично. На заснеженной дороге при резком торможении юза не разу не было. На шиномонтаже отбалансировалась отлично. Села как родная. Резина отличная. Рекомендую. В прочем как и сам магазин. Очень большой ассортимент, по очень низким ценам. Дешевле чем здесь в Москве я не нашел. Молодцы.
5 лет назад
+1
Езжу на липучках уже лет 15, есть с чем сравнивать. Колеса отличные, и мокрая холодная дорога, и гололедица, и гололед, и снежный накат. Все держит.
5 лет назад
+1
Писать много не буду , если коротко хорошая резина , своих денег стоит . В экстремальных и сложных ситуациях не представляла . Износ пока не виден . Остальное тоже в норме .
6 лет назад
–2
Давно хотел купить корейскую резину на пробу . Ранее били липучки : тойо , ноккиан 7 , йокогама зима и лето . Присмотрел данную резину , понравился рисунок протектора . Решился , пришла переобулся перед зимой . В итоге имеем следующее : рыхлый снег и подем в гору по укатонному снегу отлично ... гололед все как положено для липучки - твердая 4+ . Съезжал в лес по бездорожью зимой - гребет прекрасно , нигде не застрял . Комфорт при движении как положено . Скорость резины имеет ограничения - больше 130 не гонял не рисковал . Взял радуюсь , понял что корейцы начинают всех делать цена-качество ... Настоящую японскую резину можно купить только с японии , а так не одна невпячетлила если без шипов , но корейцы респкет молодцы ... Советую всем непожалеете .
6 лет назад
+8
резина цена качество на зиму . шиповку не люблю . из всех вариантов город-трасса-выезд на природу зимой выбрал эту и не пожалел ... хотел сеачала купить GOODYEAR ULTRA GRIP +SUV , но цена 8300 против 5400 корейских укусила и решил рискнуть купить корею . всем советую , как липучка на разные зимнии варианты дорого оптимальна ... цена 5400р. , дороже не берите , а то магазины расчухают спрос цены начнут поднимать ... удачи

Похожие шины Roadstone

Roadstone Winguard SUV
зимняя
внедорожник
4
4 отзыва

Аналоги шине Roadstone Winguard Ice SUV

Arestone PE178
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Atlas Polarbear SUV
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Mastersteel WINTER SUV PLUS
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Continental WinterContact TS 850 P SUV
зимняя
внедорожник
0 отзывов