Roadstone N8000

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.5
24 отзыва
Отзывы Roadstone N8000
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
195 мм — 275 мм
Высота профиля
30% — 55%
Диаметр диска
16" — 20"
Индекс нагрузки
84 — 103
Индекс скорости
W, Y

Количество отзывов на автомобильные шины Roadstone N8000: 24 шт.

Средняя оценка шин N8000 пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Roadstone N8000

Свежие Популярные
2 года назад
0
Хорошая резина , за свои деньги так вообще огонь. Не шумная , в меру мягкая , отличная управляемость в дождь , торможение тоже на хорошем уровне . Большой плюс усиленный корд . Очень доволен резиной , беру уже второй комплект .
2 года назад
–3
За 3 месяца шины стали лысые! Стёрлись все! Деньги на ветер.
2 года назад
+1
Резина бомба по всем параметрам кроме зимы (так как она летняя). Всем советую
3 года назад
0
шины оч крутейшие,особенно учитывая цену.не знаю может быть у меня оч хорошо работает стабилизация и тормоза,но даже если это все откинуть они хорошо держут скорость и торможение,даже на мокрой дороге.они у меня уже 3 сезон,износостойкость отличная,хранил в теплом гараже.буду брать еще.
3 года назад
+2
В 2018 году купил 5 шин , roadstone n 8000 235/40 , шины зимуют в квартире, селиконом смызываю перед каждой зимовкой, по итогу в апреле 2020 поехал переобуваться и обнаружил что все колеса по внутренней стороне имеют трещины, 4 колеса на выброс , вроде какая Корея, но по факту видимо отвратильный Китай, шинам два года всего, очень не доволен, минус 30 тыс рублей. Не советую брать данную резину, на долго ее не хватает
3 года назад
0
Езжу 2й сезон. Исключительно хорошие впечатления от резины. Нешумная, лужи проезжаешь не замечая, ехал со скоростью 200 км/ч, очень комфортное движение. Учитывая цену за комплект, то вообще идеальнейший вариант качественной скоростной и комфортной шины. Однозначно рекомендую!
3 года назад
+1
Ребята отзыв для всех кто еще думает что корейская резина хорошего качества! Купил шины неделю назад, искал свежие- 2055516 XL с усиленной боковиной.
Главный критерий был найти свежие по году выпуска,хотя смотрел и более дорогие, до 4000 за скат. Вопрос был не в цене. И вот я счастливый обладатель корейской шины по 3250 за скат. Обуваю катаюсь и понимаю, что машина как то перекатывается при наборе скорости, как будто еду на водовозке с водой(когда вода раскачивается). По трассе все хорошо до 120 километров, после идет не понятная вибрация(резонанс какой то). Смутило что все груза на сосках внутри обода (литье)причем по 40-60 гр, а с наружи(внутри обода)грузов нет вообще не на одном колесе! Поехал говорю переделайте, зовут смотри- два колеса из четырех прыгают, яйцом! Диски все ровные, а я в ахере! Сдать уже вариантов нет, неделя прошла.
КАЧЕСТВА У ЭТИХ ШИН НЕТ!
Не наступайте на мои грабли, гавнище откровенное! Они конечно то когда то притрутся или сотрутся как нужно, но когда это произойдет...
3 года назад
0
Отличные шины, шикарная устойчивость к аквапланированию даже на высоких скоростях. Хорошая стойкость к ударам курсовая устойчивость, торможение. Сносил 2 комплекта Michelin PILOT SPORT, покупаю тоже второй комплект Roadstone N8000
3 года назад
+3
Шины супер, в меру мягкие, не шумные, с боковой поддержкой, дорогу держат отлично в любую погоду, балансируються хорошо, износ нормальный.
3 года назад
+1
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК! ШИНЫ ОПРАВДАЛИ В ПОЛНОЙ МЕРЕ, ДО НИХ СТОЯЛИ МИШЛЕН ,ТИШЕ БЫЛИ НО В ОСТАЛЬНОМ НЕ ВИЖУ ПРЕИМУЩЕСТВ. ПРОЕХАЛ 20000. ЕЗДИЛ НА НИХ НА ЮГ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ОСТАНОВКИ 1450 КМ, НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛИ ,ЧТО НА МОКРОЙ ,ЧТО НА СУХОЙ ДОРОГЕ .ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
3 года назад
+1
Всё устраивает. Всякие удары в городе о бордюры и ямы держит. На скорости, на сухой и мокрой дороге устраивает. По снегу и льду не ездил. Эксплуатация с соблюдением скоростных режимов.
3 года назад
+1
В управлениии ведут себя отлично как по сухому так и в дождь. по шумности разницы не заметил. до этого стояли Bridgestone.
3 года назад
0
Очень долго выбирал шины, читал везде отзывы, кто и как эти шины использует, на каких дорогах и и в каком регионе, я то в Москве, решил остановиться на этих N8000
Так как доверяю корейцам, у самого кореец чистый. Могу сказать разница небо и земля, так hankook это конечно хорошо первые три года а потом дубеют, и становятся ещё шумнее, пример, на скорости 100 кмч, уже спокойно не поговоришь, нужно голос повышать, а тут то едешь 140кмч и спокойно разговариваешь, при том что шумоизоляции никакой.
Так что кто думает приобрести дёшево и сердито, то рекомендую именно N8000
Не пожалеете!!!
4 года назад
0
стиль езды спортивный,резина отличная, на пробой устойчивая, борта жесткие, и вообще резина жесткая почему все пишут , что она мягкая не пойму при входе в лужу при скорости 140 машину притормаживает но ни какого аквапланирования нет и в поворотах на больших скоростях дорогу держит отлично а у кого все плохо значит нужно прокладку менять между рулем и сиденьем
4 года назад
–2
Достоинства:
- износостойкость
- хороший держак
- не плывет даже в сильную жару

Недостатки: -возможно кому-то покажется шумноватой, но тк у меня зашумленная машина у меня вообще тишина.

приобрел по совету подруги-директора магазина по продаже шин и дисков, и ниразу не пожалел, уже 3 сезона откатал, а при моей, достаточно динамичной езде, обычно и до конца 2го не доживала резина. В поворот вхожу как на рельсах. не знаю, ничего не могу сказать плохого про резину, на зиму на другую свою машину взял липучку той же фирмы.
4 года назад
+1
Приобрел данные шины исходя из бюджета. Подкупило производство Южной Кореи. Достаточно качественные шины, первое время казались шумные, но позже прикатались. Для спокойной езды как раз подходят, по воде держатся достаточно уверенно. Сгоняли в Крым на них, все прекрасно, никаких проблем в дороге не было.
4 года назад
0
Относительно неплохая резина, я бы даже сказала, что хорошая... Нареканий нет. Спустя 4 сезона протектор почти не износился... ЦЕНА/КАЧЕСТВО.
4 года назад
–1
РЕЗИНА КАЧЕСТВЕННАЯ сразу переобулся сьездил на юг и обратно все отлично плюс стала машина мягко идти в повороты заходит хорошо доволен полностью
4 года назад
+1
Резина хорошая, отличный держак. Не шумная. Нареканий не вызвала. Доволен выбором.
4 года назад
0
Достоинства: Очень тихая и мягкая
Недостатки: Не обнаружил

До этого были все покрышки всех производителей, эта не лучше не хуже всех именитых для рядового использования. 100 кмч в поворот не вхожу, для нормальных водителей отличная резина
5 лет назад
+9
Езжу 2й сезон. Исключительно хорошие впечатления от резины. Нешумная, лужи проезжаешь не замечая, ехал со скоростью 200 км/ч, очень комфортное движение. Учитывая цену за комплект, то вообще идеальнейший вариант качественной скоростной и комфортной шины. Однозначно рекомендую!
5 лет назад
+2
Вроде ничего так себе колеса. Съездил в отпуск и обратно, по трассе норм, шум умеренный. Попал в очумелый ливень, ехал 100 и покуривал. По песку на пляже едет, по горной дороге тоже. Пойдет!!!
5 лет назад
+11
Поставил на замену родным уставшим Pirelli.
Первые ощущения-машина на воздушной подушке.... Тишина и мягкость хода просто поражают, при чем на любых поверхностях! Доволен на все 110%
5 лет назад
+1
Достоинства: Тихие, хорошо тормозят, хорошо держат прямую, хорошо разгоняются, хорошо сопротивляются акваплинированию, хорошо держат в поворотах. За 3000 км заметного износа не заметил. Хорошо и легко отбалансировались. Попал пару раз в выбоены, шишек нет. Не сильно восприимчива к колейности
Недостатки:
На bridgestone potenza машина смотрится красивее. Чуть-чуть чётче быстрая рулёжка. Potenza кажется более скользкой, сносит в бок.
Во время обкатки около 1000 - 1500 км сильно чувствовала колейность. Потом ушло.

Сравниваю с Kumho Power Max 769, bridgestone potenza, dunlop sp sport, Yokohama С-Drive.
Допустил порез боковины сантиметров 10 глубиной 1 мм. Ремонта не потребовалось. Ничего не отслоилось.
Машина Focus 2. стиль езды довольно агрессивный.
после того, как переобулся из зимней резины в эту, первое время чувствовал, что руль на ходу стало сложнее повернуть, руль больше стремиться встать на прямую

Похожие шины Roadstone

Roadstone N7000
летняя
легковая
1 отзыв
Roadstone Classe Premiere CP662
летняя
легковая
0 отзывов
Roadstone Classe Premiere CP621
летняя
легковая
0 отзывов
Roadstone N1000
летняя
легковая
1 отзыв

Аналоги шине Roadstone N8000

Infinity Ecopioneer
летняя
легковая
0 отзывов
Pirelli P7 EVO TOURING
летняя
легковая
0 отзывов
BCT S800
летняя
легковая
0 отзывов
Gemstone G3300
летняя
легковая
0 отзывов