Roadstone Classe Premiere CP672

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.4
35 отзывов
Отзывы Roadstone Classe Premiere CP672
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 255 мм
Высота профиля
40% — 70%
Диаметр диска
13" — 18"
Индекс нагрузки
82 — 99
Индекс скорости
H, V

Количество отзывов на автомобильные шины Roadstone Classe Premiere CP672: 35 шт.

Средняя оценка шин Classe Premiere CP672 пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Roadstone Classe Premiere CP672

Свежие Популярные
1 год назад
+1
Покупал шины осенью 2020 года. Соотношение цена-качество супер. Шины тихие по сравнению с Мишлен латитуде спорт. Шины очень понравились. Рекомендую
2 года назад
0
Слегка шумноваты. В остальном только положительные эмоции. Отлично балансируются. Хорошее соотношение: цена - качество.
2 года назад
+3
Отличные шины, доволен на 150%. В дождь держат дорогу отлично, при попадании в лужу на скорости машина уверенно стоит на дороге. По шумности нормально. В общем в полное достойный вариант и вполне приемлемая цена, что не мало важно.
2 года назад
+1
Хорошая резина за хорошие деньги! Беру уже не первый раз, зиму не пробовал, только лето, поэтому не могу оценить ее поведение на снегу и льду.
3 года назад
+1
Хорошие шины, на корейских шинах катаю не первый год. Данные эксплуатировал пока совсем недолго. Ну на первый взгляд, идут мягко и не шумят.
3 года назад
+1
Я не очень опытный водитель, но при установке новых шин roadstone машина стала уверенно ехать и устойчивее. В общем ощущения от езды на пять с плюсом. Хотя и старые шины , как мне сказали на шиномонтаже , были еще в хорошем состоянии.
3 года назад
+4
Скажу сразу, т.к. это резина летняя, поэтому и стоят мин оценки по зиме.
По большому счету к резине сейчас нет вопросов, все устраивает и цена и качество.
НО!!!
Не знаю в чем проблема, возможно, что не правильное хранение шин, какие то нарушения при балансировке или монтаже шины. Но когда приехал на другой шиномонтаж из-за, как оказалось,прокола шины, то выяснилось, что шины возможно посажены криво или сама шина кривая. Но визуально это было видно на станке балансировки. И так все 4 колеса в большей или меньшей степени.
Поэтому пришлось разбирать и заново балансировать все колеса. На момент выявления данной проблемы откатал на них около 1000 км и на скорости более 110 км ощущалась незначительная вибрация, которой не придавал особого значения.
Сейчас чуть более 7 тыс. и как уже сказано вопросов серьезных нет.
3 года назад
0
Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Недостатков оказалось больше чем плюсов . Повёлся на то что сделана в Корее. Первый день использования и на скорости 70 км в час при выходе из поворота меня разворачивает и начинает крутить как корову на льду . p.s. да на зимних китайских шинах я проходил этот затяжной поворот на 110 км/ч. В итоге от качества корейских шин я не в восторге ,тойота королла теперь крашеная вкруг и кузовной ремонт встал мне в 50 тысяч . Toyota Corolla ae100 размер шин 175/65 r14 82

Никому не советую покупать эти шины . после того как меня размотало об отбойники , шины я отдал маме на клумбы .
3 года назад
0
Шины отличные, заказ пришел быстро. Менеджеры всегда на связи. Рекомендую!!!
3 года назад
0
Ранее на авто стояли nexen sp 661- аналогичные по ходовым качествам с данной резиной . Отличное соотношение цена-качество. Резина хорошая, но немного шумновата.
4 года назад
+1
Приобрел совершенно спонтанно, так как собирался приобрести Nexen, которые ранее использовал. разницы в сторону ухудшения не почувствовал. испытал сразу же на трассе М-4 "Дон", местами прямо-таки не идеальной... все вполне устроило... приобрел точно такую же отцу на классику... пока что мы довольны...
4 года назад
+1
Доброго времени суток. Оставляю свой отзыв только с положительными эмоциями. Трудно ставить оценку для летней резины , если приходится оценивать ее поведение на льду. Думаю это редко кто делает. Проехал 10 000 км, Доволен на все 100. Следующая будет точно такая же.Всем всего доброго
4 года назад
0
Достоинства:
Не шумные
Мягкие на нижней допустимой границы давления
Недорогие
На высоких и выше высоких скоростях, ведут себя стабильно
Недостатки:
Мокрый асфальт не для них
Сильно "дубеют" на верхней допустимой границе давления
Боятся глубокой воды
Рулёжка в меру вялая

Размерность 185/65-15", купил машину уже с ними.
Единственный серьёзный недостаток шин, это влажный и мокрый асфальт. На безобидных скоростях уже скользят. Причём в поперечном направлении это происходит неожиданно быстро и незаметно, раз - и поплыла наружу поворота. Для понимания в сравнении с простым Michelin Energy XM2, где они с запасом ехали 70км/ч, корейцы на 50км/ч уже едут
Развернуть отзыв
4 года назад
+1
шины не шумят. мягкие на ход. хорошая управляемость. сделаны в Южной Кореи
4 года назад
+1
Мягкие,малошумные.Комфорт при движении улучшился (по сравнению с Йокогамой Драйв2).Широкий температурный диапазон использования.Эти шины всесезонные, и для мягкой зимы на них можно ездить круглый год. Я все же так не делаю, но они запросто позволяют запоздать со сменой шин на зимние,не деревенеют при низких температурах. Обратная сторона медали - в сильную жару (за 40) начинают слегка "плыть", как если бы ездишь летом на зимней резине (так что шумахеры-осторожнее!).На износе это не сказывается.Боковины нежные, тут приходится быть внимательным.Очень рекомендую любителям комфортной городской езды без гоночных замашек.
4 года назад
+12
215/60-16 шла с новой машиной.
Эксплуатирую 5 год проехал на ней 30 тыс. трасса-город. в межсезонье даже в гололед, не подводила ни разу. Шума летом не слышу появляется когда температура около 0 гр. , идет ровно, балансировка отличная, практически не стерлась, рулевое острое, грязь не очень.
вообщем золотая середина на вторую машину скорее всего ее тоже возьму.
4 года назад
–4
уже дважды заказывали здесь шины.вежливые и внимательные администраторы.заказ приходит быстро. шины качественные и намного дешевле, чем в магазине.качество+цена-идеально. собираемся снова оформить заказ. спасибо, что Вы есть!)))
5 лет назад
+3
Ставил на камри только под брендом NEXEN , отличная резина, может быть по воде не так держит , нооо в остальном очень хороша, не один мишлен не превзойдет её по износу стойкости!
5 лет назад
–1
уже дважды заказывали шины на этом сайте. заказ пришел быстро. буду заказывать снова. менеджеры очень отзывчивые и доброжелательные. спасибо за сервис!!!
5 лет назад
+1
Достоинства: Цена, сделана в Корее, сбалансированность характеристик, прочность.
Недостатки: На плохом асфальте есть несколько моделей более тихих шин от лидеров отрасли.

Просто добротные покрышки с адекватной ценой. Произведены именно в Корее в отличии от того же побратима Nexen CP672 который и китайский бывает да ещё и дороже. Использую в размере 215/55R17 так вот стоят чуть дороже китайцев всяких и дешевле кордианта того же. Какой-то разницы с конти премиум контакт2 не вижу при нормальной городской езде. По трассе в дождь 140 не езжу как некоторые "герои" отзывов. Как люди сетуют что летом можно кого-то догнать в зад из-за покрышек вообще не представляю.
5 лет назад
–3
Купил по 3200 за балон 215/65 -16,на шиномонтаже одно колесо отболансировалась в ноль , остальные по 15-25 Грам ,проехал мало
5 лет назад
+27
Честно отъездил два сезона , скажу так , хорошая резина в сухую погоду а когда пыль стартует с пробуксовкой , в сырую погоду и в дождливую держи машину как корову на льду плохое аквапланирование, вот и результат на 3 балла
6 лет назад
+1
225/55/R16. Три дня как переобулся. Ранее никогда на таких перинах не ездил - очень мягко. Дорожные элементы принудительного снижения скорости больше подвеску не мучают. Сразу же дождь. Еду как по сухому. Не шумит. В лужи пока не влетал. Об износоустойчивости говорить рано. При такой высоте как 55 не стоит ездить быстро, и неважно от какого производителя покрышки. Снега у нас практически не бывает. Запороли внутреннюю кромку - слишком тонка и эластична. Когда обували - чем-то помазали. Надо бы кромку сделать толще. Резиной в целом доволен - всем умеренным рекомендую, а гонщикам - переходить на 18 диски и низкопрофильную резину.
6 лет назад
0
Хорошие шины для "мягкой" зимы. Держат хорошо слякоть, лужи.
6 лет назад
–5
поставил вчера эти шины. пока не могу их охарактеризовать. но машины стала мягче ехать.

Похожие шины Roadstone

Roadstone Eurovis Sport 04
летняя
легковая
0 отзывов
Roadstone Classe Premiere
летняя
легковая
2 отзыва
Roadstone SB-650
летняя
легковая
0 отзывов
Roadstone N7000
летняя
легковая
1 отзыв

Аналоги шине Roadstone Classe Premiere CP672

Dunlop SP Sport 5000
летняя
легковая
RunFlat
4
1 отзыв
Wideway Sportsway
летняя
легковая
5
9 отзывов
FullWay HP198
летняя
легковая
0 отзывов
Orium HP
летняя
легковая
0 отзывов