PROFIL Winter Extrema

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
3 отзыва
Отзывы PROFIL Winter Extrema
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 205 мм
Высота профиля
55% — 70%
Диаметр диска
13" — 16"
Индекс нагрузки
73 — 92
Индекс скорости
H, Q, T

Количество отзывов на автомобильные шины PROFIL Winter Extrema: 3 шт.

Средняя оценка шин Winter Extrema пользователями сайта: 0 из 5

Отзывы о шине PROFIL Winter Extrema

Свежие Популярные
5 лет назад
+7
Комфорт ? Какой комфорт у нас зимой ? Может только в Москве и Питере. В регионах в заваленных дворах резина отличная (гребет точно нормально). В поворотах цепляется достаточно хорошо. На трассе при скорости более 120 шумновата, но мне приходилось ездить по межгороду редко (да и тем более зимой с такой скоростью). Все только знают одну фразу про эту резину - "что-то там наварено, восстановлено". На самом деле это называется регенеративный метод производства. Производятся в Польше. Основа покрышки - это каркасы «Michelin», «Goodyear» , «Continental», «Bridgestone» и «Pirelli» (во всяком случае так заявлено). Кстати в Польше производят (или производили) и Goodyear, у самого стояли ultra grip 500 польские. Претензий не было. Вообщем цена качество пока, а там посмотрим.
5 лет назад
+10
Езжу на шинах этого бренда, уже 7 лет, и летом и зимой и в хвост и в гриву использовал и пока буду использовать, всё устраивает. Летом езжу на sp300. Что могу сказать по зиме, рисунок для тех регионов, у кого не чистят снег, у нас во дворе идёт горка метров 100 и её очень редко чистят, раньше была проблема с въездом, т.к. передний привод, если остановился на горке, после снегопада, считай сдавай назад и по новой, с этой шиной прошлой зимой не было проблем, гребёт как танк, на асфальте шумновата при скорости от 80 км/ч, но продавцы предупреждали, рисунок агрессивный. Тут приходится выбирать, комфорт или проходимость. Пока нашёл для себя приемлемый вариант.
5 лет назад
+5
Отъездил первый сезон 2017-2018, резина отличная, определенно лучше конкурентов в данном ценовом сегменте. Протектор отлично гребет снег, шипы царапают. За сезон вылетело совсем мало шипов, видимо от езды по межгороду в конце сезона (фактически по асфальту).

Похожие шины PROFIL

PROFIL HP401
зимняя
легковая
0 отзывов
PROFIL INGA+
зимняя
легковая
0 отзывов
PROFIL Pro Snow 780
зимняя
легковая
0 отзывов
PROFIL Pro Snow 790
зимняя
легковая
1 отзыв

Аналоги шине PROFIL Winter Extrema

Firestone Winterhawk 2
зимняя
легковая
0 отзывов
Уралшина С-140 Север
зимняя
легковая
1 отзыв
Cordiant Polar
зимняя
легковая
3.4
197 отзывов
Nokian Hakkapeliitta R3
зимняя
легковая
RunFlat
4.4
27 отзывов