Presa PI02

Зимние, для внедорожников, без шипов
4.7
16 отзывов
Отзывы Presa PI02
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 215 мм
Высота профиля
55% — 70%
Диаметр диска
13" — 17"
Индекс нагрузки
84 — 100
Индекс скорости
Q

Количество отзывов на автомобильные шины Presa PI02: 16 шт.

Средняя оценка шин PI02 пользователями сайта: 4.7 из 5

Отзывы о шине Presa PI02

Свежие Популярные
3 года назад
+4
Катаю третий сезон, брал с рук пару на перед, (машина передне приводная) но новую, сомневался так как была до этого хапелита 5 шипы. Резиной был удевлён, по рыхлому снегу и каши гребёт на ура, да и вообще дорогу держит уверенно. При плавном торможении машина ведёт себя уверенн. Износ максимум 3мм. за три сезона что радует. Пробег сказать точно не могу, но за месяц накатываю 2.5-3 т.км, стоят с октября по май. Так что кому как, я даволен.
3 года назад
–1
Катаю третий сезон, брал с рук пару на перед, (машина передне приводная) но новую, сомневался так как была до этого хапелита 5 шипы. Резиной был удевлён, по рыхлому снегу и каши гребёт на ура, да и вообще дорогу держит уверенно. При плавном торможении машина ведёт себя уверенн. Износ максимум 3мм. за три сезона что радует. Пробег сказать точно не могу, но за месяц накатываю 2.5-3 т.км, стоят с октября по май. Так что кому как, а я даволен.
3 года назад
+6
Приветствую всех!!!! Могу наконец-то написать отзыв , так как данную резину приобрел в сентябре 2018 года (новая на тот момент 2017 года) , ездил на многих до этой резины, были и Японские и Корейские шины, скажу честно резина не чуть не уступает именитым брэндам, что зимой не подводила, что летом прекрасно себя ведет на асфальте за два года владения (пробег резины 19000 км) на момент написания отзыва. Скажу так, это хорошая альтернатива многим известным производителям шин, для тех кто думает купить или нет , берите не пожалеете резина очень достойная.
4 года назад
+22
Отличная резина
+ Комфортная, тихая, хорошо балансируется
+ Хорошо держит обледенелую дорогу.
+ Хорошо держит в дождь.
+ Отличное поведение на сухом асфальте
+ Недорогая
+ Отлично гребёт рыхлый снег
+ Износостойкая
+ Не дубеет, мягкая в -30
4 года назад
+2
Не сравнить даже с новой японской можно только сравнить с бриджиком но цена разная, не снимая летом езжу второй сезон и ещё не заметно что начат износ. Держит дорогу изумительно что в гололед что в снег,да и безшумная.
4 года назад
+7
Действительно хорошая резина и в снег и гололёд. Хорошие управляемость , реальный планируемый тормозной путь . На скорости устойчива. Сейчас на ней второй сезон. Износа практически нет.
Хорошая резина и буду рекомендовать и советовать другим.
5 лет назад
+22
На резине Буду ездить третью зиму. И могу оставить отзыв так как проехал на ней не одну тысячу. Едет она на все 100%. Ей могут позавидовать именитые бренды. И на асфальте, и на снегу, и на льду езда предсказуем. Машина слушается. Гребет так что я на переднем приводе могу ехать на равне с полно приводной машиной. Не шумит. В общем ставлю 5 с плюсом.
5 лет назад
+20
Вожу Corolla Axio, передний привод. Обул в указанную резину 185×65×15 перед зимой 2015 года. Резина до сих пор живая. Заезжал в снег и гололед в такие горки, что не все 4вд смогли. Резина реально мягкая, но при этом износ не большой. На асфальте по трассе тоже проблем ни каких.
6 лет назад
+39
К резине отношусь серьезно, так как кабыл под капотом не мало. Езжу на bmw 520i. По советам многих решился на эксперимент, и поставил на эту ласточку presa pi02 R17 235/50. Цену не буду говорить, так как купил с не большой скидкой)) Ну а теперь, спустя год, я могу написать отзыв. Резина просто пушка!!! Трасса, скорость, резкие повороты, заносы. Она во всем показала себя отлично, 5 баллов корейцам. И забудьте об этих своих стереотипах, что азиаты не умеют, ничего делать. Буду брать и вновь эту резину, и продолжу советовать другим.
6 лет назад
+18
Резину брал в том году, держит ништяк
6 лет назад
+24
Добрый день!
Вот и пришла пора менять резину на зимнюю! С прошлого года у меня остался комплект Пресы (PI02) 185/65R14. По итогам прошедшего сезона могу сказать следующее: Износ за сезон небольшой, хотя езжу на машине каждый день и много, ни одной грыжи- бало пару раз залетал в ямы. Держит резина идеально, по всей видимости эти 3D ламели реально работают и она реально мягкая в мороз (до нее у меня стоял Hankook и разницы я не почувствовал). Городские условия для нее идеальны, хотя и по трассе приходилось носиться!
Рекомендую , отличная резина за свои деньги!
7 лет назад
+41
Гуманная цена и достойный производитель, производится в Тайланде , там же где Йокогама! Реально тихая и комфортная резина! На удивление цепкая на льду, сам не ожидал! В сравнении с Ханкуком ничем не уступает. Заявленные 3D ламели работают!!! По поводу износа информации нету т.к. только обул ее, посмотрим весной!
Всем хорошего времени суток!
7 лет назад
+2
Достоинства: Автомашина легко управляется, тихая, износ небольшой, хорошо ведет себя в снегу.
Недостатки: Как и для всех не шипованных резин, слабая управляемость на льду

Владею резиной год, откатал один сезон, зимой у нас мало снега , но успел поездить и по снегу и по льду, в последнем случае управляемость удовлетворительная. Покупкой доволен, не ожидал от китайцев такой резины. В сравнении с родной Yokohama на CAMRY очень тихая, управляется надежно, по износостойкости отличная.
7 лет назад
0
Достоинства: Тихая, по сравнению с летней Камой
Недостатки:
Чувствуется немного не точное управление при плюсовой температуре.
Update: После обкатки управляемость хорошая.

Поставил только сегодня, 17 ноября, в краснодарском крае снега пока нет, будем ждать холодов. Дополню отзыв после эксплуатации по назначению.

Update: Показали себя не плохо на зимней каше с грязью.
8 лет назад
+1
Достоинства: Тихая, по сравнению с летней Камой
Недостатки: Чувствуется немного не точное управление при плюсовой температуре

Поставил только сегодня, 17 ноября, в краснодарском крае снега пока нет, будем ждать холодов. Дополню отзыв после эксплуатации по назначению.
8 лет назад
+3
Достоинства:

Купил резину в прошлом году, понравился рисунок и цена. Немного смутил неизвестный бренд, но все оказалось на высшем уровне. Резины ведет себя на дороге отлично, сцепление четкое. Во время шиномонтажа, сам наблюдал за процессом балансировки - претензий нет. В общем доволен покупкой. Советую. На мой взгляд шины не уступают другим более известным брендам.

Аналоги шине Presa PI02

Greenland XT1
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Toyo Open Country G-02 Plus
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Triangle Group Trin PL02
зимняя
внедорожник
2 отзыва
Kumho I'Zen RV KC15
зимняя
внедорожник
RunFlat
4.4
32 отзыва