Ovation Tyres Ecovision VI-186MT

Всесезонные, для внедорожников, без шипов
4.8
10 отзывов
Отзывы Ovation Tyres Ecovision VI-186MT
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
Высота профиля
Диаметр диска
Индекс нагрузки
Индекс скорости

Количество отзывов на автомобильные шины Ovation Tyres Ecovision VI-186MT: 10 шт.

Средняя оценка шин Ecovision VI-186MT пользователями сайта: 4.8 из 5

Отзывы о шине Ovation Tyres Ecovision VI-186MT

Свежие Популярные
6 лет назад
+1
235-75-15. Покупал на лифтованный Спортейдж 1 ( вторая машина в семье ) для поездок за городом ( в основном за грибами, на рыбалку ). Хорошо..., неожиданно! Шумит и ест бензин, как положено МТ. Грузики - до 55 граммов. Минское шоссе - не отстаю от остальных. Грязь - за грибами добираюсь я и УАЗ Хантер. УАЗ удивляется. Любителям Российских бездорог рекомендую. Китайцам - уважение за знание наших дорог. Зима - без оценки.
6 лет назад
0
Использую в горах . На износ и разрыв оказалась очень элостичной. В сравнении сдругими более дорогими шинами протектор себя оправдывает, а по льду ведет себя как обычная зимняя резина. При стравливании до единицы сильно начинают выпирать бока, что конечно опасно. В общем отличная шина!
7 лет назад
+1
Ездим в двоем с товарищем у меня пробег 38700 у него 31400 хорошие шины как на асфальте так и на бездорожъе!!!
7 лет назад
+1
Хорошие шины ! Рекомендую ! Мягкая , бесшумная резина , в лесу хорошо идет .
7 лет назад
+1
Отличный бюджетный вариант. Хорошо едит по снегу, не плохо пробирается по грязи, по асфальту не шумная. Были бы размеры по больше, было бы супер.
7 лет назад
+1
Сравнить не с чем. Это моя первая грязевая резина. Но свои функции выполняет на отлично. Брал не для покатушек в грязи, а для реально плохих дорог (направлений). В глине не замыливается, очищается как надо. Может быть у них боковина не такая прочная как у намного более дорогих конкурентов, но опять же сравнить не с чем. Меня вполне устраивает. По трассе конечно шумноваты, но это МТ.
7 лет назад
+1
Для летней езды по бездорожью очень даже не плохо, по асфальту конечно шумновато, но это и не шоссейная резина. Зимой по льду скользит как коньки, а по рыхлому снегу едет отменно.
7 лет назад
0
Достоинства: Тихая, крепкая.
Недостатки: Балансируется с трудом

На удивление тихая на асфальте. Вне дороги ездит нормально. На льду скользит, хотя я всю зиму отъездил, занесло только раз, что и на шиповке бывает. То что резина стирается я за год не заметил, и задние и передние колеса выглядят одинаково (обычно езжу на заднем приводе). Нормальная резина на каждый день, с возможностью проехать вне дороги.
8 лет назад
+1
Достоинства: Не дорогая. Хорошо балансируется
Недостатки: Почти нет бокового протектора. В мокрой глине замыливается.

Первая внедорожная резина. При балансировке грузов было по 50-70г. на колесо. Стоит на стандартном Патриоте в размера 245/75 R16. В пробном заезде показала себя на уровне с другой внедорожной резиной (хотя откровенно говоря серьёзных испытаний не было). В мокрой глине мылится. На скорости не особо шумит.
За свои деньги, считаю, отличная резина.
8 лет назад
+1
Достоинства: Легкая, протектор агрессивный, вмеру жесткая, хорошая цена. Легко травится.
Недостатки: Наверно то, что производитель Китай, хотя это больше похоже на стереотип.

Начну попорядку. Резину выберал исключительно для покатушек: лес, глина, броды, жижа. Долго искал подходящий рисунок, оговорюсь сразу искал именно бюджетную, т.к. жаба душила покупать аля Zemix +это моя первая подготовленная машина (нива 2121)и опыта в покатушках "0". Так вот, купил сие чудо 235/75 r15c, до этого стоял размер 215/90 но хоть эта резина и немного меньше, общий вид лифтованного авто ничуть не испортила. Теперь о резине, в первый же день перебортировал на старые диски(диски у меня
Развернуть отзыв

Похожие шины Ovation Tyres

Ovation Tyres VI-186MT Ecovisio
всесезонная
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине Ovation Tyres Ecovision VI-186MT

Vredestein Quatrac Pro SUV
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Lexani Mud-Beast
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Fedima FPC 4x4 F.S.
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Dunlop Sport Rover GTX
всесезонная
внедорожник
0 отзывов