Nokian NRVi

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
3.8
16 отзывов
Отзывы Nokian NRVi
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
195 мм — 275 мм
Высота профиля
40% — 65%
Диаметр диска
15" — 20"
Индекс нагрузки
82 — 98
Индекс скорости
V

Количество отзывов на автомобильные шины Nokian NRVi: 16 шт.

Средняя оценка шин NRVi пользователями сайта: 3.8 из 5

Отзывы о шине Nokian NRVi

Свежие Популярные
3 года назад
+1
отличная резина, но быстрый износ
BMW 528; резина великолепная, дорогу держит при любой погоде. единственный недостаток - быстрый износ! хотя чем больше скорость , тем больше износ. До этого была ШКОДА - тоже NOKIA!
Плюсы: сцепление с дорогой!
Минусы: износ
3 года назад
+1
Для лета неплохо. Но...
К поведению машины на дороге ни разу не было претензий. Все четко прогнозируемо, вовремя и тихо. То есть резина как удобные кроссовки - про нее вообще не вспоминаешь и она никогда не подводит. Одно но: - рвется...
3 года назад
+1
Резина просто бомба !!!
Ford Mondeo 205*55*16 94V XL .В 90* градусный поворот входил со скоростью 85 км/ч.Катаюсь 3 месяца, нравится очень.
Плюсы: Мягкая, тихая, Отличная
Минусы: Нет
4 года назад
+1
Не плохая.
В срочном порядке надо было купить на свою импрезу летнюю резину, решил рискнуть купить как зимнюю нокиан (зимней очень доволен). Купил NRVi. На вид супер, но вот ассиметричный и направленный рисунок встретил впервые. Первое что заметил после установки появился увод в право. До этого были бриджы небыло такого. Проверил все, оказалось точно резина. Если перекачать то увод еще сильнее становился. В итоге пришлось оставить давление 2.0, появилась вялость в руле. По сухому и мокрому асфальту идет хорошо, ни сноса ни заноса, все предсказуемо и чувствуется на руле. Но поездка в крым выявила один недостаток, при нагреве перестает тормозить. При торможении на трассе передние уходят в юз. На гладком горячем асфальте вообще надо осторожно.
4 года назад
+1
Резина супер
Вольво S-60 205*55*16 за 20 тыс пробега при температуре от -10 до +35 по степям и горам Крыма,могу скзть одно,ни шлепков,ни хлопков,ни сносов,ни заносов,отличная тяга и суперские тормоза,при попадани в ямы гули не вылазят.
5 лет назад
+1
Резина без упреков
Стоит на Toyota Vista Ardeo D-4. Придраться не к чему.
5 лет назад
+1
Неплохо - НО!!!
В целом не плохо, но нет никакой износостойкости. За 35000 км на передке осталось всего - 3 мм(новая -8мм), задок 5мм. Но есть и +: цена, устоучива к ударам, тихая и очень прилично в дождь. Самый сложный вопрос - куплю ли ещё раз????????
Плюсы: не шумная
Минусы: Износостойкость - ТОРБА полная
5 лет назад
+1
сильно разочерован!!!!
Первый сезон все было хороше, но потом какой то пипец. Выроботалась кусками, поя вился такой шум, думал что подшибники ступицы загудели,чуть не поменял. В некоторых местах отошла от корта,хотя по делениям износа осталось 5 из 8
Плюсы: мало
Минусы: шум!!недолговечность
5 лет назад
+1
Расчитывал на лучшее
Да нет ничего хорошего в этой резине... Брал новую, начитавшись тестов на сиерку в идеальном состоянии - резину всегда стараюсь ставить новую и хорошую. Сначала очень долго не хотела хорошо уседаться поэтому на скорости выше 120 км/ч било руль, уселась нормально только после переобувк и 10-ти тыс пробега... Управляемость так себе или выше среднего, но очень не понравилось то, что на продольной колее машину сильно бросало из стороны в сторону... В ДОЖДЬ СКОЛЬЗКАЯ ОЧЕНЬ при торможении!!! Шум - не знаю не напрягал, можно наверное к тихим причислить, мягкость хода средняя, износ показался быстроватым, хотя претензий нет...
Плюсы: ничего особенного
Минусы: управляемость, тормоза на мокрой дороге
5 лет назад
+1
Отлично
Брал резину по случаю-не изучая предварительно характеристики, и прозрел. Размер 205/60R15 (Toyota MARK II, 3.0). Сухой асфальт-идеально, при достаточном прогреве повороты как по рельсам. Конечно не спорт, да и профиль, но тем не менее-провоцирует агрессивничать. Поведение полностью прогнозируемо. Мокрый асфальт - 10-15 мм воды практически не замечает, повороты - уверенно. Грязь - не М+S конечно, но выгребает уверенно (старался не заныривать). Зимой не эксплуатировал. Как показатель - купил себе новый комплект на след. авто: 215/55R16. Одним словом - ДОВОЛЕН.
6 лет назад
+1
Прекрасная резина
Обычно езжу не агрессивно, но когда одел машину в эти "тапки" - очень хочеться погасать. В повороты машина входит уверенно - легко.
Плюсы: бесшумная, цепкая
Минусы: не заметил
6 лет назад
+1
отличная трассовая шина для любых погодных условий,
VW Bora 195 R15 Юзал пока не стёрлись-купил бы снова
Плюсы: На любых скоростях предсказуемы, "берёт" на скорости любые повороты, даже на мокром покрытии никаких проскальзываний и заносов, тормозит отлично, отличная управляемость при екстренном торможении..!
Минусы: Не заметил...Оценка:  08-11-2006  отзыв прислал Василий отзыв о всесезонных автошинах Dunlop AllSeason M2шины Dunlop AllSeason M2
Хороший выбор для "недорогой всесезонки". За счет жесткости хорошо держит повороты, хорошо ведет себя на скорости, не боится ям и бордюров как более мягкие конкуренты. В то же время скорее всего не подойдет для людей любящих конфорт летом. Зимой, бывало, вылезал там где другие буксовали на зимней. На льду не очень, но это для всесезонки нормально. В грязи хорошо справляется.
Плюсы: хорошо держит дорогу, высокоя проходимость
Минусы: жестковатая, не для конфортной ездыОценка:
6 лет назад
+1
на мой взгляд самая хорошая резина
за 50000км пробега съело всего-то 4мм , дорогу держит превосходно,никакого шума от нее, часто езжу по грунтовке так и здесь она превосходна грязь и лужи ей нипочем.
6 лет назад
+1
выброшеные деньги
За 35 тысяч стерлись до 2ки-3ки. Шишки на 2-х колесах назад поставил. По трассе прямо едешь нормально. Бровок бояться стал, рвется зараза. Тормозит нормально, тока стирается позверски.
Плюсы: не езжу на ободах и тормозит
Минусы: то, что купил ее
11 лет назад
0
Купил Б/У с износом индекса 7 из 8 от ездил 2 сезона резина нравится думаю ещё сезон или два должно хватить.
11 лет назад
+3
Основное достоинство нрвиай держак на мокром асфальте и наличие достаточно редких типоразмеров. Недостаток- низкая износостойкость

Похожие шины Nokian

Nokian xLine
летняя
легковая
0 отзывов
Nokian NRH 2
летняя
легковая
4
4 отзыва
Nokian Rollster
летняя
легковая
0 отзывов
Nokian Z G2
летняя
легковая
RunFlat
5
1 отзыв

Аналоги шине Nokian NRVi

Evergreen EU728
летняя
легковая
0 отзывов
Mastersteel SuperSport
летняя
легковая
0 отзывов
Lionhart LH-ELEVEN
летняя
легковая
0 отзывов
Crosswind CrossWind
летняя
легковая
0 отзывов