Nokian Hakka Green 3

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.1
8 отзывов
Отзывы Nokian Hakka Green 3
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 235 мм
Высота профиля
45% — 70%
Диаметр диска
13" — 18"
Индекс нагрузки
75 — 101
Индекс скорости
H, T, V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Nokian Hakka Green 3: 8 шт.

Средняя оценка шин Hakka Green 3 пользователями сайта: 4.1 из 5

Отзывы о шине Nokian Hakka Green 3

Свежие Популярные
2 года назад
0
Nokian hakka green 3 195/65/15. Думал напишу отзыв через месяц - полтора, но форсмажор заставил сделать это пораньше. В целом шины очень нравятся по своим свойствам, управляются отлично, шума практически нет, классно отрабатывают неровности, в дождь просто шикарно едут. Покупал их на Киа Церато 2007г, перед отпуском, и почти сразу поехал в Крым. Всю дорогу ни одного замечания. В городе тоже вопросов нет. Буквально вчера ехал по трассе домой, обгоняю фуру, и при завершении обгона удар сзади, думал что фуру зацепил, смотрю в зеркала вроде далеко и тут понимаю наверное колесо стрельнуло. Короче остановился, вышел, действительно оно. Хоть и поменяют по гарантии, осадок остался. Первая мысль когда увидел - хорошо что не переднее. Страшновато стало конечно. Короче заказали одну шину, в наличии у официала их нет
2 года назад
+1
Хорошие шины, цена качество приятно удивило, хочу выразить огромную благодарность персоналу компании,Тарасу Петровичу,Кристине и Азамату,за доброту,качество и доброжелательность.
2 года назад
–19
Купил данную резину, так как была зимняя такая, все говорили не покупай шлак полный!
В итоге купил, и буду продавать.
Модель новая nokian Hakka Green 3.
Передние стерлись до 6-ки, пробег 2000-4000 км, ужас просто, позвонил в поддержку, мне ответили, вы видимо ездите как гонщик, на что ответил я, езжу как старый день. Эксплуатируете так.
Но самое печальное то, что съехав с бордюра не высокого, корт просто лопнул, испытал просто шок, что будет если при 140 попадешь в яму, додумаете сами.
Ни кому не советую данную резину, буду брать ханкук, авто Chevrolet Cruze. Ну думал что при покупки новой резины, получишь такую печаль;
Ах да, на сайте, нет ни 1 телефона для звонка, днище а не обслуживание, покупают вас гарантией, а куда звонить не понятно.
2 года назад
+1
Доброго дня! Брал резину летнюю в Мосавтошина. Резина хорошая, но т.к. приходилось часто передвигаться по гравийной дороге приобрел боковые порезы. Боковины слабоваты. По асфальту самое то.
2 года назад
+1
принципе за эти деньги не плохая резина , конечно не мишлен PS4 , но ездить можно
2 года назад
–1
Здравствуйте господа и дамы... Оставляю отзыв о данной резине... Ездил на многих производителях в основном на мишках, были и данлоп и юкохама давно правда... Сегодня решил оставить отзыв так как попал в наши суровые условия, а я живу в Сибири... На летней резине в снегопад, на асвальте лежит мокрый снег... Я такого на мишках ни когда так уверен не был... Резине така плюсы... Про показатели про сухой асфальт... Даже говарить не буду... Лучьше летней резины не знаю..
2 года назад
+1
Покупал на замену штатному Matador на Весту. Резина довольно мягкая, комфортная. За сезон по Новосибу (а дороги там в ужасном состоянии) без повреждений. Стирается конечно быстрее. Расход упал, на трассе при крейсерской 105 км/ч - 5,5-5,7 л/100. По итогу - довольно неплохая резина для хороших и не сильно убитых дорог.
2 года назад
+4
Купил новые ща 15000. Шиномонтаж бесплатно.
Отбалансировались на ура, грузов минимум.
Первые ощущения от езды только положительные.
Тихие, мягкие.
В повороты никаких нареканий нет.
Торможение на асфальте тоже отлично.
В дождь и по грунтовкам не пробовал еще.
Накат отличный.

Похожие шины Nokian

Nokian NRT 2
летняя
легковая
3.8
5 отзывов
Nokian NRZi
летняя
легковая
5
1 отзыв
Nokian Nordman SZ
летняя
легковая
4
4 отзыва
Nokian i3
летняя
легковая
3.5
19 отзывов

Аналоги шине Nokian Hakka Green 3

Austone CSR70
летняя
легковая
0 отзывов
Avon Turbospeed CR27
летняя
легковая
0 отзывов
Maxtrek MAXIMUS M9
летняя
легковая
0 отзывов
Kenda Kaiser KR20
летняя
легковая
0 отзывов