Nexen Winguard Ice Plus

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.4
18 отзывов
Отзывы Nexen Winguard Ice Plus
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 245 мм
Высота профиля
40% — 70%
Диаметр диска
13" — 19"
Индекс нагрузки
82 — 104
Индекс скорости
T

Количество отзывов на автомобильные шины Nexen Winguard Ice Plus: 18 шт.

Средняя оценка шин Winguard Ice Plus пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Nexen Winguard Ice Plus

Свежие Популярные
1 год назад
+3
Поставил на волжану 2410. 195/70/R14 Жаль не бывает в размере 205(( Машина без обесшумки, а потому слышно всё, ветер камушки, выхлопную. После переобувки шумность на трассе поубавилось. Комфортно рулится. Декабрь был сухой, поэтому радовался мягкости хода. На
очень разбитой дороге, когда приходится двигаться медленно и маневрировать, и если не докачать шины, то машина начинает "плавать"(как будто на одних пружинах без амортизаторов) Поэтому докачал на одно деление больше чем указано на покрышке. Ямки и бугорки глотает на ура, потому что мягкая. По сухому рыхлому снегу или накатанному, едет уверенно даже в горку. По мокрому снегу в горку гребёт с буксами,
Развернуть отзыв
2 года назад
0
Нормальные шины. Я вообще не разбираюсь - это мои первые пол года за рулем авто, на других я даж не ездила. Но машина на них едет. Все ок
2 года назад
+1
Состав шины работает, как должна работать фрикционная шина.
Качеством доволен. Рекомендую. Для водителей с головой на плечах, отличная резина. Предыдущая, была Nexen EURO-WIN 700. Откатал 10 сезонов. Ни разу не подвела.
К сожалению их не производят. Так что посмотрим сколько и как будет жить эта резина. Пока радует.
2 года назад
+2
Прошлое лето откатал на шинах данной фирмы (N'Fera SU1 225/45 R17 94Y XL) и остался ими очень доволен. Поэтому не колеблясь и с учетом соотношения цена/качество остановил свой выбор на данных шинах (205/55 R16 91T). Впервые эксплуатировал фрикционные шины и больше ни за что не буду использовать шипованные. Прошедшей зимой проявили себя великолепно. Это сказка и моё субъективное мнение. А для тех кто сомневается в поведении фрикционных шин на льду, смотрите объективные тесты шин. В интернете этого достаточно. Следует отметить, что при температуре меньше -15'C у них сцепление на льду лучше, чем у шипованных. А при более высоких температурах - не на много им уступает.
3 года назад
+1
Достоинства: Цена качество, новая модель, увеличенная грузоподъемность, скоростные характеристики.
Недостатки: На льду ведёт... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
–1
Свежая модель.Отличные шины,свою цену оправдывают.Мои первые шины после шипованной резины и моя первая зима на них,практически разницы не заметил и тихие . На льду ведут как и все фрикционки, АБC помогают, но держат дорогу.Для наших южных зим самое то. Made in Kоrea.
3 года назад
–1
Достоинства: Очень тихая и мягкая резина
Недостатки: При торможении по мокрому очень плохо тормозит, при резких маневрах кидает заднюю ось автомобиля

Но был поражен тем...
3 года назад
0
Данные шины просто супер по соотношению "цена-качество". Не доставили мне совершенно никаких проблем.
4 года назад
0
Неплохая резина для своей цены. Немного "плывет" на трассе, а в остальном впечатления остались положительные
4 года назад
+5
Наверное лучшие шины за свои деньги, особенно отмечу комфорт при движении, очень тихие и мягкие, я бы сказал бесшумные по сравнению с летними. Сцепление с дорогой тоже хорошее, по снегу гребут отлично, на льду не очень, но на льду любая липучка скользит.
4 года назад
–3
Определённо лучшие в своей ценовой категории.Не уступают более дорогим маркам и ПРЕВОСХОДЯТ ИХ. Зачем переплачивать за название...)) Если технологии АНАЛОГИЧНЫ!
4 года назад
0
неплохая резина за свои деньги. на льду надо быть осторожным, впрочем как и всегда
4 года назад
–4
Самая обычная зимняя резина.. нет такого что бы Вау! Нифига себе! ни хорошего ни плохого. Прогнозируемо ведет себя. На сухом асфальте даже тормозит лучше чем ожидаешь. И перед снежком не пасует. Звездочки от балды -что бы сравнивать я не знаю как едет зимняя топовая, которая в дватри раза дороже, не знаю про аквапланирование и износ.
4 года назад
+10
Покрышки достойные за эти деньги , по асфальту едешь как на летней , по снегу и асфальту управляемость уверенная . На льду не проверял многого не ждут т.к не шипы !
4 года назад
+14
Эта нешипованная резина только для Юга. По рыхлому снегу худо-бедно гребет. Обледенение - приговор. Не тормозит. Опасные шины, мягко говоря. Единственные плюсы это тишина и мягкость. После летней резины это сразу отчетливо ощущается. Если вы новичок за рулем - не брать. Второй сезон откатаю и буду менять.
4 года назад
+1
Достоинства: Ранее катался на её предшественнике - nexen winguard ice, эта покрышка пришла на смену. Рисунок стал направленным, курсовая устойчивость улучшилась, лучше стал отвод из пятна контакта покрышки опять же, в меру мягкая, шума практически нет,в накат идёт хорошо.Так как выпущена в этом году, свежая по дате изготовления. Не катал её ещё на льду, но думаю все предсказуемо, чего то особенного от неё ждать в этом плане не стоит.
Недостатки: Пока не выявил.

По мне так лучшее соотношение - цена /качество особенно для города.
4 года назад
–57
Всё очень хорошо. Претензий нет. Уверенно ведёт себя на асфатьте и в снежной каше. Шипы, на удивление, не вылетели...
Тихая и мягкая- не будете на морозе -30)))
5 лет назад
+19
На мокром асфальте тормозной путь как на летней лысой резине, а на трассе с лёгким облединением с налипающим мокрым снегом, как корова на льду. Езжу около месяца, проехал около 1500 км, от резины ожидал намного большего, лучше добавить совсем чуть-чуть денег и купить тот же hankook!!! В общем резиной очень не доволен.

Похожие шины Nexen

Nexen Winguard Snow G
зимняя
легковая
4.3
8 отзывов
Nexen EURO-WIN 600
зимняя
легковая
0 отзывов
Nexen EURO-WIN 650
зимняя
легковая
5
3 отзыва
Nexen Winguard
зимняя
легковая
4.4
20 отзывов

Аналоги шине Nexen Winguard Ice Plus

Merit SIGNET WINTER TRAX
зимняя
легковая
0 отзывов
Белшина Бел-317
зимняя
легковая
0 отзывов
Bridgestone Noranza 2 EVO
зимняя
легковая
4.5
13 отзывов
АШК АИ-168У
зимняя
легковая
3.8
6 отзывов