Nexen N'Fera RU5

Летние, для внедорожников, без шипов
5
6 отзывов
Отзывы Nexen N'Fera RU5
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 315 мм
Высота профиля
35% — 65%
Диаметр диска
16" — 20"
Индекс нагрузки
96 — 116
Индекс скорости
H, V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Nexen N'Fera RU5: 6 шт.

Средняя оценка шин N'Fera RU5 пользователями сайта: 5 из 5

Отзывы о шине Nexen N'Fera RU5

Свежие Популярные
1 год назад
0
шины отличные за эти деньги, по характеристикам не хуже мишлена, конки, данлопа и прочих
с китаем даже не сравнить
проехал на них 5 тыс км. протектор какой был такой и остался, ну и не удивительно что тредвир 500
очень долговечные, тихие и цепкие
3 года назад
+3
Шины (Roadstone N'Fera RU5 235/55 R20 105V XL) приобретены год назад. Пробег за сезон составил 20000 т.км. По сравнению со штатным Michelen`ом ведут себя тише и мягче. Колея и дождь - все ок. В общем цена = качество. Доволен покупкой.
4 года назад
–1
Купил на сайте Мосавтошина отвечают быстро
Отправили раньше чем говорили при покупке больше двух комплектовал накопительная система скидок все супер спасибо так держать )))
7 лет назад
+5
Чего то в предыдущем отзыве написано, как то, скомкано и непонятными тезисами. Короче, 275/45/20. Впечатления прекрасные. Что на колейном асфальте, что в поворотах при жестких заходах. Под ливень не удалось попасть, но под дождем ведет себя уверенно. Торможения адекватные, разумеется, в зависимости от скорости. Балансируется неплохо, но визуально, когда колесо крутят на станке, ощущение, как будто колесо кривое. Про шумность не могу ничего сказать, т.к. машина рамная и выше 160 не было возможности разогнаться. Рекомендую, как недорогую и, весьма, неплохого качества. При выборе резины дело не в модности бренда. Голосую, так сказать, кошельком и впечатлением.
7 лет назад
+14
Брал весной 15. машина субарик аутбек 11 года 2.5литра не GT, езжу без прицепа, но с тулей на крыше. переобувался с нокиан блэк на эту. было 225/65/17, стало 230/60/17(103V пишут что XL но это ГОН, она просто SUV.). Эксплуатация Москва+Новая Рига в сторону Ржева.
Резина за арки подкрылки не цепляет. проверенно и на штатных 17 и на более широких prodrive с 7,5JJ
Отзывов в инете не нашел. сайт производителя гласил что резина HP, те премиум, типа SUV и прочее. Взял, отъездил с мая по октябрь, пробе 30тысяч. Явно на лицо - машина идет уверенно и тихо, шум стандартный при движении но чуть глуше нокиан. ощущение комфорта присуще на скоростях и под 160. Мягкая, по дождю режет хорошо, при АБС и лосинном
Развернуть отзыв
9 лет назад
+69
Покупал шины размером 275х40R20 около года назад на туарег. Посоветовали знакомые спецы по шинам. Они же дилеры NEXEN в нашем городе. До этого у меня были Hankook evo s1. В общем могу сказать, что хорошая Корейская резина, именно Корейского производства мне очень нравится. Во первых, по сочинским дорогам на скорости держит машину как вкопанную, во вторых на скоростных участках, разгоняю до 150-160 км/ч абсолютно не шумит. До этого был поклонником Континенталя, но со временем понял, что соотношение цены и качества ужасные. Особенно тогда, когда на мосту по трассе взорвалось колесо КонтиСпортКонтакт, а через время еще на одном колесе появилась шишка. И это немецкие шины!!!
Развернуть отзыв

Похожие шины Nexen

Nexen Roadian 581
летняя
внедорожник
3.7
10 отзывов
Nexen ROADIAN AT Pro RA8
летняя
внедорожник
5
2 отзыва
Nexen Roadian AT 4x4
летняя
внедорожник
0 отзывов
Nexen Roadian HP
летняя
внедорожник
4.3
8 отзывов

Аналоги шине Nexen N'Fera RU5

Delium TERRA ROAMER A/T IA-201
летняя
внедорожник
0 отзывов
Fedima FRONTEIRA NEW
летняя
внедорожник
0 отзывов
Hankook Ventus ST RH06
летняя
внедорожник
3.7
42 отзыва
Nankang SP-5
летняя
внедорожник
4
4 отзыва