Maxxis PRO-R1 Victra

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.7
5 отзывов
Отзывы Maxxis PRO-R1 Victra
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 225 мм
Высота профиля
50% — 65%
Диаметр диска
15" — 18"
Индекс нагрузки
85 — 104
Индекс скорости
V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Maxxis PRO-R1 Victra: 5 шт.

Средняя оценка шин PRO-R1 Victra пользователями сайта: 4.7 из 5

Отзывы о шине Maxxis PRO-R1 Victra

Свежие Популярные
6 лет назад
0
Достоинства: Хорошо держит дорогу. Ей пофиг сухой или влажный асфальт. То что жестковата - есть и плюс (рулится в поворотах хорошо).
Недостатки: Чуть шумновата и слегка жестковата

Отличная резина!
Цена конечно немаленькая за нее, но поверьте - она того стоит. Я впервые рискнул взять китайскую (хоть по обзорам она и была качественной) и до сих пор не жалею. Хоть это и было в апреле 2015 (она тогда стоила по 2670р в одном из шинных магазинов).
7 лет назад
+2
Достоинства: Отличные ходовые качества по любому типу поверхностей. Отличная управляемость на сухой и мокрой дороге: торможение - отлично, повороты даже в дождь - как по рельсам!! Даже по грязи идет не плохо. Не шумят.
Недостатки: не нашел

Самое главное, изготовитель уверен в своем продукте и дает на него пожизненную гарантию. Это хороший знак.Таким отличается только одна известная всем финская компания.
7 лет назад
0
Сразу заметил когда переобулся ехал и въехал в большую лужу, бридж хорошо бы плюхнул и всплыл бы, а тут даже не почувствовал...управляемость супер, на мокрой дороге даже при резком торможении, очень сложно дождаться подключения АБС, на сухом все супер в поворотах очень хорошо держит.Модель новая, в интернете отзывов мало. От себя скажу – берите смело. Еще идет гарантия как у нокиан от проколов и дефектов. Дали список гарантийных центров.
8 лет назад
+3
По первым впечатлениям - потрясающая устойчивость, на сухом покрытии очень трудно пойти в занос в повороте даже с существенным превышением скорости. отличный разгон-торможение в дождь и устойчивость авто даже в колее с водой благодаря специальным канавкам. Резина вообще смотрится на машине очень цельно и солидно. На износ после 5000 и намека нет. Как новая.
8 лет назад
+7
О шинах узнал с соревнований по дрифту,что были два года назад. В прошлом сезоне нужно было менять резину в силу стертости. Поехал на рынок и купил там. Сейчас надел их для использования во втором сезоне. Шины очень хорошие. Посмотрел и отзывы людей , у всех такое же мнение как и у меня , значит можно и жене купить. Ценник только вырос у них до цен уже известных марок, но оценки пользователей врать не будут ,поэтому деньги заплатить не жалко. Советую покупать.

Похожие шины Maxxis

Maxxis Victra Sport VS01
летняя
легковая
4.2
8 отзывов
Maxxis MA-651
летняя
легковая
0 отзывов
Maxxis Victra MA-Z1 Drift
летняя
легковая
0 отзывов
Maxxis Victra MA500
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Maxxis PRO-R1 Victra

Lakesea (Zestino) Brioz 01S
летняя
легковая
0 отзывов
MRF ZTX A1
летняя
легковая
0 отзывов
GT Radial CT7000
летняя
легковая
0 отзывов
Vredestein T-Trac
летняя
легковая
5
2 отзыва