Maxxis M8090 Creepy Crawler

Всесезонные, для внедорожников, без шипов
4.1
10 отзывов
Отзывы Maxxis M8090 Creepy Crawler
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Диагональные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
255 мм
Высота профиля
85%
Диаметр диска
16"
Индекс нагрузки
100 — 129
Индекс скорости
L

Количество отзывов на автомобильные шины Maxxis M8090 Creepy Crawler: 10 шт.

Средняя оценка шин M8090 Creepy Crawler пользователями сайта: 4.1 из 5

Отзывы о шине Maxxis M8090 Creepy Crawler

Свежие Популярные
3 года назад
+1
Один сезон эксплуатации в горах кавказа. На мокрой глинистой поверхности отлично работают.
6 лет назад
0
Достоинства:

Полюбились мне Тайваньские шины maxiss m8090 creepy crawler. Езжу на них второй сезон и это еще даже учитывая то что использую я их по полной. Лазил по лесам, ямам и горам. Сцепка отличная, не буксует, грязь не налипает. По каменистой дороге тоже отлично. Я рад. На асфальте конечно шумная, но зато мелкие ямки, рельсы, тебе нипочем. За свою цену резину себя отрабатывает на пять с плюсом. Не ошибся с выбором.
6 лет назад
–1
Достоинства:

Купил резину maxiss m8090 creepy crawler опираясь на отзывы покупателей в интернете. Ну что я скажу, внедорожные свойства резины соответствуют цене. После дождя ездил в лес, без напряга везде прошли, протектор не забивается. Тормозит даже на сырой траве без лишнего тормозного пути. Смело могу порекомендовать для тех, кто любит поездить по бездорожью, не обладая большими средствами.
6 лет назад
0
Достоинства: Кто разбирается в гонках по бездорожью, знает о том что шины очень важная деталь, одна из самых. Попробовал Maxxis M8090 Creepy Crawler - недорогие и вроде как неплохая по отзывам резина. И не ошибся, в принципе ожидал худшего, но управляемость на разных сложных участках одинаково хорошая. И в гору грязи забирались, и через сугробы топил - цепляются везде. По износу после сезона сложно что-то сказать, надо еще годик покатать, но выглядят как новенькие пока. Конечно, шины специфичные, не для города. До этого стояли симаксы, тоже ничего, но все таки в них почему-то чаще застревал. А у максисов еще и ценник радует глаз и кошелек, так что выбор однозначно в пользу последних.
6 лет назад
+1
Достоинства:

Решил себе приобрести отдельно резину для внедорожных вылазок. Но так как это уже совсем роскошь и стоит больших денег, то взял по дешевле, попробовать, как оно будет. взял maxxis m8090 creepy crawler. Из-за агрессивного рисунка протектора, машина легко преодолевает препятствия по бездорожью. в совсем болота то я не лазию, но грязь на колесо не наматывается. Тормозит хорошо и расход топлива увеличился не сильно. За такую цену я доволен.
6 лет назад
+1
Достоинства: Цена/Качество
Недостатки: Не обнаружил

Купил уазик и все деньги ушли на его тюнинг. Поэтому на первое время решил купить резину дешёвую, опробовать его на бездорожье. Выбрал MAXXIS M8090 CREEPY CRAWLE, по мне так это вполне хорошие шины для своей ценовой категории. Я думаю на сезона 2-3 мне их точно хватит, так как по бездорожью я езжу пока мало, но сцепление на грязевой дороге у него не плохое. В общем соотношение цена-качество себя оправдывает.
6 лет назад
+1
Достоинства:

Часто езжу на рыбалку, охоту и приходиться преодолевать различную дорогу, а кое где даже и совсем по бездорожью. Поэтому прикупил себе резину высокой проходимостью производства Тайвань maxxis m8090 creepy crawler. Ну что могу сказать, для своих денег отличная резина. Стоит так дешево наверняка только потому что не раскрученный бренд еще. Протектор глубокий и широкий, то что надо. Сцепление с дорогой хорошее. Встрял на них только один раз, но там вообще ужас был. Так что шины вполне хорошие.
6 лет назад
+3
Отличные шины для снега и бездорожья, если с умом использовать газ.
по городу езда при 0.5 очка. в лесу/тундре до 0.2
диск 8" R16 при такой ширине диска резина не разувается, а при 10"или 12" легко слазит с диска.
мягкая и не очень мерзнет зимой.
7 лет назад
+2
отличная мягкая(ламели) шина ! Только для грязи, снега, гравия(камней). давление 0.5 или 1.0 достаточно.
12 лет назад
+110
Крутые тапки! Почти за год эксплуатации данной шины на TLC-80 в ХМАО-ЮГРЕ, испытал её в разных условиях.
В грязи прекрасно идёт даже без уменьшения давления.
По высыхающему дну озера со сбросом давления до 0.5атм также идёт превосходно, даже когда авто садится, подкидывеш газку и покрышка с пробуксовкой очищается от ила опять тянет.
Песок воще игрушки.....
На берегу Оби, както тянул усаженого на передний мост 80го крузера, залепил его 10сантиметровым слоем ила с песком ис под своих колёс но выдрал его из плена благополучно.
Зимой с полным салоном народу и двумя сноубордистами на фалу,снег 50-70см, идет не плохо, гуляет в стороны но уверенности
Развернуть отзыв

Похожие шины Maxxis

Maxxis HT-760 Bravo
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Maxxis MA-751 Bravo
всесезонная
внедорожник
4
1 отзыв
Maxxis Bravo HT-770
всесезонная
внедорожник
4.2
8 отзывов
Maxxis MT-753 Bravo
всесезонная
внедорожник
1 отзыв

Аналоги шине Maxxis M8090 Creepy Crawler

Infinity LM B2
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Aurora Tire Radial RT 02
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Pirelli Scorpion All Terrain Plus
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Toyo Proxes A20
всесезонная
внедорожник
0 отзывов