Maxxis AT-771 BRAVO

Летние, для внедорожников, без шипов
4.6
107 отзывов
Отзывы Maxxis AT-771 BRAVO
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм — 325 мм
Высота профиля
50% — 85%
Диаметр диска
14" — 20"
Индекс нагрузки
95 — 120
Индекс скорости
H, Q, S, T

Количество отзывов на автомобильные шины Maxxis AT-771 BRAVO: 107 шт.

Средняя оценка шин AT-771 BRAVO пользователями сайта: 4.6 из 5

Отзывы о шине Maxxis AT-771 BRAVO

Свежие Популярные
2 года назад
0
Езжу и по городу и на рыбалку. Как уже многие писали и в хвост и в гриву, но в непролазную гряз без полного привода не рекомендую. С рыбалок в дождь где остальные не едут, проезжаю без проблем, гребет. Стоит своих денег 100%, единственный минус шумит на трассе, но я не заморачиваюсь по этому поводу. Износ за сезон практически не заметен.
2 года назад
+1
Отличные шины за свой бюджет. Проездил я на них 3 года(и зимой и летом). Шины очень комфортные(245/70/16) и по шуму и по мягкости на асфальте. Отлично ведут себя на асфальте, на грунтовках, в песке. В сильной грязи быстро мылятся(все таки это АТ) Зимой в городе норм если не борщить ну и само собой максимально избегать лёд, а по рыхлому снегу очень даже не плохо гребут.
2 года назад
+1
Прекрасные АТ шины за свои деньги для полного привода) Устойчивы на трассе, комфортны при легком бездорожье. Однозначно рекомендованы для поездок на рыбалку-охоту)
2 года назад
+1
Все как бы хорошо,после третьего сезона заметил трещины между ламелями,может это и нормально.
2 года назад
+3
Сравниваю со штатной Yokohama Geolandar G91. Постараюсь оставить максимально честный отзыв. Шины покупал сознательно так как часто езжу по грунтовым дорогам, грибы, рыбалка и т.д. Сразу скажу если вы 80% времени ездите по асфальту то это шина не для вас. Так же эта шина не для гонок, а для размеренной езды на скоростях до 120 км/ч. Так вот по сравнению с йокой более валкая в поворотах да и вообще по асфальту хуже йоки, но как только вы попадаете на неровную дорогу или грунт тут Максис гораздо лучше. Неровности глотает очень здорово, по грязи (конечно разумной) гребёт достойно. Колею держит тоже лучше. По сухому и мокрому асфальту тормозит уверенно. Есть минус, при езде по лужам глубиной 2см и более на скорости более 90 км/ч машина подвспухает и складывается впечатление что в какой то момент может выйти на аквапланирование. Общее мнение ,для моих целей шины самое то что надо. Ценник достаточно гуманный за 4 колеса 225/60/R17 23200р
2 года назад
+1
Резина мягкая по воде уверено идёт вид отличный доставка быстро спасибо!!!
3 года назад
0
Не ожидал мягкие отбалансировались отлично на трассе тихие машина стала плавней ити
3 года назад
+1
Колёса просто превзашли ожидания купил весной 2017 поставил на сезон ( зимой ставлю шипы) и просто удевился как они ходят и держут а ездить по работе много и везде. Больше по камням( карьеры) часть асфальт и часть грунтовки. За 2 года мой пробег 120 тыс. Сейчас их поставил на Уаз 390 (таблетка или буханка кому как нравится) остаток протектора около 30% (добивать по карьеру) посмотрим как дальше поведут себя. Один только нюанс на хорошей скорости на мокром асфальте тормозит не очень
3 года назад
0
Опыта езды на ниве не много, но данная резина мягкая и износоустойчивая. На бездорожье замыливается, но едет))
3 года назад
+1
Свою цену полностью оправдывают. Отъездил 2 года, протектор почти не стерся. Ни одного прокола, не смотря на поездки в лес, по грунтовкам и щебенкам. Однозначно рекомендую!
3 года назад
+1
Достоинства: Цена
Недостатки: Не нашёл Все отзывы на Яндекс.Маркете
3 года назад
0
Достоинства: Ребят, отличная резина, тихая для А/Т, из лугов выезжал в распутицу не подвела. Стоит на Дастере. Рекомендую!!!... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
+2
Проехал на этих шинах около 40000 км, резина износилась процентов на 70, и так вышло, что использовал круглогодично, как всесезонную. Покупал для езды по асфальту и умеренного бездорожья, для поездок на рыбалку и путешествий на природу. В целом, мои ожидания резина оправдала. По асфальту едет уверенно, не очень шумная, управляемость на сухой дороге отличная, на мокрой чуть хуже, но поведение автомобиля достаточно прогнозируемое. Вне дорог по песчаному грунту едет неплохо, в дождь по глине замыливается, самоочищение плохое, если лезть в хорошую грязь, предварительно не подумав, можно там надолго засесть ))). В зимний период при езде по снегу шины также ведут себя достаточно неплохо, по льду соответственно никак, но для этого они и не предназначены. В целом, получил то, на что и рассчитывал, резина для асфальта и достаточно легкого бездорожья, не для роскошной грязи. Также попадал колесами в приличные ямы, в итоге погнул диск, но грыж не было, так что боковины шины достаточно прочные. Но больше такие, наверное, не куплю, хочется резину для бездорожья посерьезнее, попробую Maxxis AT-980 Worm-Drive.
3 года назад
+1
Купил шины (245/70/16)для круглогодичного использования, лето-весна-осень на отлично. Зима очень осторожно, льда боится. Это АТ соответственно грунтовки это ее стхия, на песке ведёт себя хорошо, на асфальте тихая, по рыхлому снегу хорошо, по льду ни как.
3 года назад
+1
При вхождении в поворот, даже на скорости 50 км/ч, раздается свист резины. Ощущается небольшой снос с траектории. Очень сильно чувствует колею на дороге, это ухудшает управляемость. Торможение так же оставляет желать лучшего
3 года назад
+1
Резина отличная для лета , в городе и лесу . Но в зимнее время требует к себе очень внимательного отношения .
3 года назад
+1
Отличные шины! ????Мой размер 215/70r16. Сравнивнить есть с чем! Были шины Bridgestone всесезонные, машина на них с салона шла, жёсткие и шумные. Их менял на Dunlop Grandtrek AT3 215/70r16 - хорошие шины, очень крепкая резина, стойкая к износу! Но очень шумные, прям до гула! И сейчас Maxxis! Это просто небо и земля! Мягкие, но при этом износостойкие. Тихие, реально! Дорога прям бархатная становиться! Великолепная летняя АТ-ка. Зимой дубеет, в мокрый снег и гололед очень плохо тормозит! Рекомендую! ????
3 года назад
+1
Шины хорошего качества, отбалансировались нормально (шиномонтажник переживал что китайские шины не отбалансируются, в итоге всё в допусках с запасом). Гребут нормально для дорожных шин. По шуму тише штатной yokohama которая стояла на машине завода. Соотношение цена-качество выше среднего, хорошие шины.
По льду и снегу не ездили, поэтому оценить не могу.
3 года назад
+1
Достоинства: Отлично гребет, в моих условиях (гравий, песок) лучше и не придумаешь. Выглядит агрессивно, мне нравится, мягкая на ходу. Хорошо травится.
Недостатки: Не очень хорошее торможение на мокром асфальте когда температура ниже 12 градусов, так же при повороте легко срывается в скольжение. Шумная. В моем размере не любит колею, особенно на полной тяге на обгонах.

Купил в размере 225/60R17 на Дастера. Сразу в салон ворвался гул от покрышек, причем очень сильно зависит от качества асфальта. Пришлось сделать полную шумоизоляцию, но на сам гул это не сильно повлияло. Роет очень хорошо, даже больше и не надо, была когда-то МТ резина, по сравнению с ней в повседневном бездорожье не сильно проигрывает, особенно если стравить до 1атм. Конечно на офф-роад она не тянет, но для обычной эксплуатации вполне. Хорошо и по городу и на трассе, и на проселке, и на легком бездорожье. Но конечно же уступает чисто асфальтовой резине на дороге.
Зимой я бы не стал эксплуатировать, при температуре 6 градусов в мокрую погоду легко срывается в букс на первой на переднем приводе.
3 года назад
+1
Резина максис просто класс отездил 150тысяч и хочу на следующий сезон купить такуюже
3 года назад
0
Достоинства: Отличные сбалансированные качеста по всем параметрам
Недостатки: Не сильный и предсказуемый т.к. резина может использоваться и зимой - износ выше чем у чисто летних шин.

Брал на рав 4 в размерности 225 65 р17. Установил после нокиан грин которая была искличительно шоссейным вариантом и при съезде на грунт становилась беспомощной. Максис понравился малой шумностью, любые дороги на нем комфортны, держак на скорости в поворотах хоть на сухом хоть на мокром асфальте просто отличный. грунтовки с размокшей глиной перестали быть проблемой, я даже не знаю подключался ли задний привод, но если днищем не задеваешь то можно смело ехать машина охотно следует за вращением руля по любой грязи. Выбирал между Тойо опен кантри плюс и этой. И не прогадал. На фото у тойо рисунок выглядит более агрессивно, но на деле (мой товарищ выбрал себе тойо) и рисунок проще и боковины какие-то круглые (очень бюджетно выглядят) Максис в плане внешнего вида способен украсить авто.
3 года назад
+6
Шестой сезон катаю, стояла с завода. Ударов, как показывает эксплуатация, не боится. А влетать в жёсткие ямки приходилось. В дождь на обильно мокром асфальте (ручьи в колеях) поплыла на скорости 100 км/ч, сбавил до 60, дорогу поймала. Заметил микротрещины в зоне протектора на шестом сезоне, но не грыж нет. Протектор практически не износился в сравнении с запаской, которую так ни разу и ставил. Так и стоит нетронутая. Пробег небольшой - 46 тыщ.
3 года назад
0
Достоинства: Катаюсь 4 месяца, резина нравится. Дорогу на шоссе и грязи держит хорошо. Но норовит влезть в колею. Резина вмеру тихая, мягкая. Особого износа на заметил. Протектор глубокий. Соотношение цена/качество на 5 баллов. Смотрится хорошо.
Недостатки: Приличный дисбаланс при балансировке. Пришлось подбирать перед-зад, правое-левое. Но биения нет.

Тем кто ищет недорогую, хорошую резину, советую брать.
3 года назад
0
Достоинства: В "приличную" грязь пока не залезал. А на асфальте очень понравилась. В повороты влетает без малейшего заноса (205/70/15 на Шниве). В меру мягкая по теплу, неровности и буераки норм. Шума не заметил за шумом агрегатов. Приятный дизайн. Цена.
Недостатки:
Очень слабая боковина. Имел неосторожность притереться к бордюру на малой скорости и покрышке кирдык. В одном месте в лохмотья порвалась, не насквозь но глубокие задиры и трещины разом появились, боковина слоёная: на чёрном слое белый, на нём ещё тонкий чёрный слой, вероятно, белый слой и выпирает на объёмных надписях. Пришлось заказывать ещё одну покрышку. Надеюсь доездить пока привезут. Берегите боковинки.


Красивое китайское барахло. Жаль потраченных денег, но теперь придётся дрожать над ними пока не износятся.
4 года назад
+1
Отбалансировались очень хорошо, 5 и 15 гр. на колесо, соответственно. Дата производства: 4918 (оба колеса). Попробовать не получилось, так как сорвали три шпильки на одном из колес, машина обездвижена. Заказали, шпильки ждемс. Отзыв, дополню в процессе эксплуатации. Пока, только положительные впечатления.
Конечно если бы был, Geolandаr G/15 в нашем размере: 225/60R17 взял бы непременно его. Скажете 65 не большая разница, а нет. Как не крути валкости добавляет, понятно что не болит но все таки ). Удачи на дорогах. Спасибо!

Похожие шины Maxxis

Maxxis M9060 Mud Trepador
летняя
внедорожник
0 отзывов
Maxxis M8060 Trepador Radial
летняя
внедорожник
1 отзыв
Maxxis UE-101
летняя
внедорожник
0 отзывов
Maxxis MT-764 Buckshot Mudder II
летняя
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине Maxxis AT-771 BRAVO

Hifly Vigorous HP801
летняя
внедорожник
4
2 отзыва
Kumho SOLUS KL21
летняя
внедорожник
4.4
22 отзыва
Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure with Kevlar
летняя
внедорожник
4.4
68 отзывов
Boto WL16
летняя
внедорожник
0 отзывов