Maxxis Bravo HP-M3

Летние, для внедорожников, без шипов
4.5
106 отзывов
Отзывы Maxxis Bravo HP-M3
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 285 мм
Высота профиля
45% — 70%
Диаметр диска
14" — 20"
Индекс нагрузки
95 — 112
Индекс скорости
H, V

Количество отзывов на автомобильные шины Maxxis Bravo HP-M3: 106 шт.

Средняя оценка шин Bravo HP-M3 пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Maxxis Bravo HP-M3

Свежие Популярные
2 года назад
+1
Проехал 60.000 км. По городу и трассе. Шины покупал после родных ("говно"). Из достоинств: 1. Практически не чувствует колею, только немного. Не водит в сторону, не дрожит, не козлит, не шумит. Едет как по рельсам. 3. Тормозит хорошо. 4. Отлично сглатывает мелкие и средние неровности, вибрацию на кузов не передает. В общем одни плюсы. Износостойкость просто супер, ребята 4 сезона!!!
3 года назад
+1
Достоинства: Износостойкость, комфортность, бесшумность, низкая цена
Недостатки: не выявил

Резину брал в 2018 году в апреле, за 2 сезона минусуя зимний пробег проехал примерно 28000. Износостойкость великолепная, можно сказать что вообще не стерлась, и то что про неё пишут действительно она тихая, комфортная по соотношению цена -качество коэффициент будет выше чем даже у Мишлена,...
3 года назад
+1
Достоинства:
Шумность
Износостойкость
Управляемость
Недостатки: Не выявлено

Стоит на Chrysler 300C. Покупал вместо изношенного бриджа, мне очень важна тишина в салоне,выбирал по отзывам, хотя немного и опасался из-за относительно низкой цены что качество огорчит. Отъездил 2 сезона, в сумме около 40000 км, резина как минимум пройдет еще столько же, на вид ушло процентов 20. Акустический комфорт поразил,...
3 года назад
0
Достоинства: Неплохая управляемость. По грунтовке тоже норм.
Недостатки: Жестко. Она не гудит, но шумит. Причем в машине полная шумка. Конти шипы... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
0
Достоинства: Летом очень приятные ощущения по управляемости и шумовым характеристикам
Недостатки: пока не обнаружил. откатал 1 сезон
3 года назад
+1
Достоинства:
- держак что в сухую, что во влажную погоду
- тишина
- накат
- цена (это даже первое)
- крепкая (в лесу по корням прыгал много раз)
- торможение
- отзывы (не врут)
Недостатки:
- тяжело балансировалась, много грузиков.
- хотелось бы, чтобы износостойкость была на высоте, но нет. Повороты быстрее, чем на 235 проходил. Как итог: за сезон четверть, а то и треть стёрлась на морде. считаю этот пункт необъективным ИМХО
- самый большой для меня недостаток оказался, вернее оказались камешки среднего размера. постоянно выковыривал отвёрткой. ой как они меня достали, отвёртка всегда была в двери. едешь и цокаешь, как с грунтовки выезжаешь
- в грязи
Развернуть отзыв
3 года назад
+2
Выбирал долго, прочитал все возможные отзывы. Брал на смену лысому Бриджу, впечатления только положительные. Тихая, устойчивая к аквапланированию, хорошее торможение. Колею не замечает (после Бриджа). Единственный недостаток, как писали, не для экстримальной езды. На груженой машине на больших скоростях при резком торможении может "подсвистнуть", а так же на круговых съездах при увеличении скорости немного стаскивает наружу. Но все это не критично и легко контролируется. Физику никто не отменял. Износа пока не заметил. Цена-качество оптимальна.
3 года назад
+1
купил шины максис браво скорее всего из-за цены. установил не сразу, только через год, добил старую по высоте протектора. я не эксперт, хвалить за прекрасные качества не буду. скажу одно - мне нравится! резина новая и все тут сказано! вид протектора - достойный, отбалансировалась - по минимуму. езжу как земной человек, не летаю. машина - жесткая. (до этого авенсис был) поэтому не понимаю как люди чувствуют "управление на мокрой дороге". " в занос" и т. д. самое главное - ничего плохого не чувствую. вроде тихо, вроде дорогу держит, в луже - не плавает, износ на 35000 - нормальный. главным условием качества в наше время считаю, что когда ты за рулем про резину не думаешь - значит резина норм. для земных поездок, а не полетов куплю опять такую же
3 года назад
0
Сначало вердикт - Резина как резина.
После покупки поехал сразу на монтаж. Как я обрадовался когда первое колесо балансировали, грузиков всего 20 грамм. Подумал: "Вот же могут!". Вот а остальные 3 уже печально, по 120 и больше. Видимо кому как повезет.
По трассе ведет себя вполне нормально. Возможно гонщикам не понравится, но с моей спокойной манерой вождения достаточно. Уже скатался в отпуск и обратно. Дороги наши разные как и погода. В дождь отлично, не плывет, хотя встречал мощные ливни.
По шуму очень хорошо, только есть какой-то высокочастотный звук на скорости 60 км/ч. Возможно не резина, но раньше не замечал.
За 9000 износа не заметил.
3 года назад
+2
Достоинства: Легкая, не шумная.
Недостатки: Не нашел

Ребята! Откатал я на этих шинах почти 80 тысяч.
Ни разу не пробил (тьфу-тьфу-тьфу). Был в грязи, был в колее, был в дожде на трассе...
Все было что могло быть.
И куплю еще. И друзья все купили. И стоят они на: Volvo CX90 (две штуки), RR, CX60, Тигуан, Соренто... никто еще ни разу не сказал что она плдохая.
У всех одно нарекание – она не любит гонщиков, но прогнозируема.
3 года назад
0
Достоинства:
Хорошее соотношение цена-качество
Бесшумная на хорошем гладком асфальте
Не бухает на стыках, колодцах/люках, проходит мягко
Буртик для защиты диска

Недостатки:
Жестковата (низкий профиль ?)
Шумная на среднего качества и ниже асфальте
Показалось, что рановато начинает срабатывать АБС


У меня 215/55R18 95H M+S кроссовер полный привод . Долго выбирал что-то недорогое в штатном размере с протектором хоть слегка отличающимся от чисто шоссейного. Иногда езжу по грунтовкам в том числе мокрым и резину АТ для себя считаю излишеством. Пока проехал порядка 3000 км, в грязь не лазил, грунтовки, песок проходит хорошо. Мелкие камушки застревают
Развернуть отзыв
3 года назад
0
Достоинства:
Ура! Тишина в салоне! Спасибо!!!
Переосмыслил теперь значимость колёс на шумоизоляцию!
Стоимость шумоизоляции 35.000рублей!(снижение шума по тестам бы упало с 68дб,до 67дб! Бред)
Поставил данные колёса, посмотрев тут отзывы и шок! Тишина!!!
Недостатки: Не выявлено!

Автомобиль Рено дастер 215.65.16
3 года назад
0
Достоинства: Пожалуй оптимальное соотношение цены и качества
Недостатки: Как таковых не обнаружил

Долго смотрел и выбирал резину, сначала хотел купить резину именитых брендов Бридж, но потом почитав актуальные отзывы что-то ее перехотелось брать. MAXIS уже была на другой машине и был ее доволен, проблем ни каких не было. Сейчас уже откатал на этой резине около 2000км и вполне доволен. Дорогу держит отлично, отлично отбалансировалась, если есть колея, то все же ведет себя немного своеобразно, но гораздо лучше чем Continental, но не дотягивает до Hankook. По мокрой дороге то же без проблем.
3 года назад
0
Достоинства: Отличная резина, боковина крепкая очень и рант защиты диска побольше, чем у бриджа. По сравнению с тем же бриджем, можно сказать бесшуная резина.
Недостатки: Пока не заметил
3 года назад
+1
Шины Maxxis HP-M3 Bravo 235/50 R-19 лето.
Мне шины очень понравились, хотя еще небольшой пробег на них, дорогу держат хорошо, и на сухом и на мокром асфальте. В колее не болтает, аквапланирование по лужам хорошее, шумность на четверочку и боковина шины крепкое.
Тому кто не решается приобрести, советую попробовать этот бренд.
3 года назад
0
Достоинства: Тихие, мягкие, достаточно крепкие, а главное недорогие.
Недостатки: Редкие в продаже.

Сразу скажу, новичок и мало опыта. По своим и ощущениям более опытных водителей (на моем авто) шины за свою цену очень хорошего уровня. Сравнивал с камой, мягче и тише. Более дорогие шины - кордианты, нокианы - с мягкой боковиной. На этих уже пару раз попадал в край асфальта.
3 года назад
+2
Приобрел эту резину по отзывам.
До этого стоял Michelin Latitude Sport 3 аж за 12500 р за 19 радиус.
Maxxis превзошел по всем показателям, причем намного.
Самое заметное это: курсовая устойчивость ( даже нравится через колейность как по рельсам проезжать), пробег ( Michelin за 30000 протерся полностью). На Maxxis, за тот-же пробег ушел 1-1,5 мм., аквапланирование отсутствует, но скорее за счет постоянно глубокого протектора.
С остальным тоже отлично: очень тихо, мягко, управляемость отличная и конечно стоимость в 1,5 раза ниже ( 19 радиус покупал за 8000 р.)
По льду и снегу не ездил.
Очень всем рекомендую.
3 года назад
0
Достоинства: Цена
Недостатки: Очень шумная

Понадеялся на отзывы с я.маркета восхваляющие ее тихую работу. По факту ее шум сравним с..... ВНИМАНИЕ!! c BFGoodrich AT !
Как шоссейка может шуметь на уровне зубастой АТ резины?
3 года назад
0
Достоинства: Цена(5575р), тише чем Hankook Optimo K415 и дешевле(7500р). Проехал 4000км(по трассе) -полет нормальный.
Недостатки: Пока нет
3 года назад
0
Достоинства: цена-качество, такая резина была на предыдущем авто, нареканий не было, эту купила по отзывам
Недостатки: пока не выявлено
4 года назад
–1
Достоинства: Упровляемость отличная,низкий шум от резины даже было непревычно,с виду крепкая.
Недостатки: Нет

Все отлично всем советую!!
4 года назад
0
Достоинства: Неплохо рулится, наверное крепкая, пока не могу сказать про достоинства объективно.
Недостатки: Шумная!!!

Приобрел резину Maxxis Bravo HP-M3 265х50R19 110V, на туарег на пневме, опираясь на многочисленные отзывы тут на маркете и в целом на просторах рунета, где пишут, что резина супер тихая, бесшумная, мягкая и т.д., решил приобрести. С первых же километров обратил внимание на шум, даже можно сказать гул, первым делом повез машину в различные сервисы, проверял не один раз подшипники ступицы, редуктора, прочие элементы подвески в поисках гудящих элементов (ведь резина то тихая, столько людей не могут ошибаться или врать), так ничего и не нашел, в итоге, после
Развернуть отзыв
4 года назад
0
Достоинства: Достоинства - это конечно цена! Низкая шумность, лужи держит и управляется неплохо. Балансирует хорошо ~ 30г/колесо
Недостатки: Пока не выявил.

У меня производитель Made in China
если это кому важно. У нас сейчас дороги центральные сухие, а вот периферия ещё в весеннем льду + днём каша, едет хорошо м.б. потому что Аутбек, не знаю но, на резине маркировка M-S.
На старой йокохаме (штатная субаровска) после 100 км/ч появляется гул, шум... грешил на ветровики которые наклеяны на дверях, хотел их снять, но сейчас заметил 160 км/ч и этих шумов нет!???? Авто едет мягче чем на зимней (шип)
Рекомендую парни! Авто Subaru Outback 2011 размер 225/60 R17 отзыв субъективный и касается только Быка.
4 года назад
+1
Купил недавно такие шины,всем устраивают,мягкие,колею вообще не чувствуют,в меру тихие,посмотрим как они по износостойкости.Но не обошлось без ложки дёгтя, шины при монтаже оказались скорее всего слежавшимися,так как просто болтались на диске, накачать было невозможно, пришлось ехать на другой шиномонтаж,где накачали с помощью взрыва воздухом.
4 года назад
+1
Отличная резина для лета рекомендую всем!!! На трассе отлично, грунтовка отлично. Мокрая дорога как по рельсам не боится ударов так как боковая часть армированная . Немного шумновата . Износ минимальный . Стиль вождения очень активный .

Похожие шины Maxxis

Maxxis S-PRO Suv
летняя
внедорожник
0 отзывов
Maxxis AT-771 BRAVO
летняя
внедорожник
4.6
107 отзывов
Maxxis MA-307
летняя
внедорожник
0 отзывов
Maxxis UE-101
летняя
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине Maxxis Bravo HP-M3

Gemstone CHILOPOD
летняя
внедорожник
0 отзывов
Luckyland HTG01
летняя
внедорожник
0 отзывов
Autogrip GRIP4000
летняя
внедорожник
0 отзывов
Austyre Suburban SUV
летняя
внедорожник
0 отзывов