Matador MP 41 Aquilla

Летние, без шипов
3.7
9 отзывов
Отзывы Matador MP 41 Aquilla
Тип автомобиля
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
Высота профиля
Диаметр диска
Индекс нагрузки
Индекс скорости

Количество отзывов на автомобильные шины Matador MP 41 Aquilla: 9 шт.

Средняя оценка шин MP 41 Aquilla пользователями сайта: 3.7 из 5

Отзывы о шине Matador MP 41 Aquilla

Свежие Популярные
6 лет назад
+4
Брали комплект данной резины (новый) в 2012 году , могу сказать что резина хорошая,свою цену полностью оправдывает,вот только при динамичной езде очень быстро стирается протектор. Мне хватило на 3 сезона,стерлась в ноль.
6 лет назад
+4
Хорошая резина.
Стоит своих денег однозначно.
Купил 4 штуки через интернет.
Рекомендую при рассмотрении возможности приобретения любой резины настоятельно интересоваться датой её выпуска.
Ибо чем свежее - тем сказанное выше актуальнее :-)
10 лет назад
–4
Стояла на торнео евро р, держит дорогу превосходно как на трассе так и по воде. Отличный рисунок - хорошо отводит воду. Хорошее соотношение цена - качество. И еще немаловажный плюс можно купить одно колесо, в отличие от японской БУ-шки.
11 лет назад
–2
откатал лето, одна грыжа, постоянно колбасит машину. делаю вывод: полное г.
11 лет назад
+1
Резиной доволен, после bridgestone turanza не почувствовал ни какой разницы. После 2мм протектора туранзы, Aquila была даже более цепкой. А так же цена была почти в два раза дешевле(брал за 10 тысяч, бричь стоил тогда около 17тыс.).Из недостатком могу назвать кривоватую отливку, но это больше проблемы шиномонтажников, чем мои.
Рекомендую.
11 лет назад
+4
+Дешевая, не боится ям и ударов.Никаких грыж. Красивый рисунок и эффектная боковина. Крепкая-всего один прокол за более чем 2 сезона.
- Плохо балансируется,шумновата.

Откатал 2 сезона полностью. Сейчас пошел 3й,думаю хватит. За эти деньги - просто супер.
11 лет назад
+9
Рисунок красивый. Да шумная, но не сильно. Есть резина которая шумит сильнее. В городе ведет себя хорошо, на трассе еще лучше. Очень чувствительная к колеям, ямам и различным неровностям. Тянет то в лево, то в право. Ловить приходиться машину, ну с другой стороны это не шоссейная резина и надо это понимать (рисунок такой). За то руль стал более информативным. Про износоустойчивость пока ни чего сказать не могу. Цена и качество на достойном уровне. Да и что тут говорить когда-то и другие бренды стоили дешево пока на них спрос не увеличился, скоро эта шина станет популярнее и на нее цена в этак раз увеличится (это принцип российского бизнеса). Если сравнивать с другими производителями - это амтел, только раза в 1,5 лучше. Про овальные колеса и грыжи, скажу следующее ямы надо объезжать, для этого у вас руль есть. Вот пожалуй и все. Осенью буду подводить итоги. Всем хорошего сцепления с дорогой.
12 лет назад
+4
Откатал на ней с новья 2 сезона на Scenic. Нормальная резина, такая же как amtel, а пожалуй даже лучше. В дождь, жару ведёт себя адекватно. Езжу не быстро, до 120 км/ч, всё отлично. Про шумность сказать нечего, у меня при таких скоростях тихо. Балансировка - не больше чем на зимней амтел 195/65 R15.
13 лет назад
+2
резина нормальная только в случае не слишком динамичной езды.на импрезе/перед.привод/ стояла у меня-за два сезона передние колеса подушатались, в итоге на крутом повороте очень сложно было рулить.. Кстати зимняя такая же стояла-впечатление неплохое оставила, правда шипы быстрее чем на нокиан))стали вылетать. это мои сугубо личные наблюдения.удачи нам на дорогах.

Аналоги шине Matador MP 41 Aquilla

Michelin Spacity
летняя
0 отзывов
Pirelli P Zero Rosso Directional
летняя
0 отзывов
Falken Ziex ZE-329
летняя
1 отзыв
Sprut ST 120
летняя
0 отзывов