Marshal WinterCraft Ice WI31

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.4
89 отзывов
Отзывы Marshal WinterCraft Ice WI31
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 265 мм
Высота профиля
35% — 80%
Диаметр диска
13" — 19"
Индекс нагрузки
75 — 109
Индекс скорости
Q, T

Количество отзывов на автомобильные шины Marshal WinterCraft Ice WI31: 89 шт.

Средняя оценка шин WinterCraft Ice WI31 пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Marshal WinterCraft Ice WI31

Свежие Популярные
1 год назад
+1
Прекрасные шины за свою цену.Я очень доволен.Дибилы в тестах их не оценили, наверное от скудности ума. Берите не пожалеете это точно.По моему ощущению и мнению все характеристики шины высокие по всем параметрам.И во многом лучше брендовых покрышек сделанных в раше.Колею держат отлично, стойки к аквапланированию,в снегу всё хорошо,на льду предсказуемы, балансировка отличная 20-30 гр. И главное тише некоторых летних покрышек.Взял бы их ещё раз.
1 год назад
+1
Marshal Wintercraft Ice WI31 215/70 R15 98T (шип). В первый сезон уже шипы повылетали, повороты не держат. Для полного привода, может, ещё пойдет. А для моего заднего привода совсем... даже LCD не помогает.
1 год назад
+1
Прекрасные шины за свою цену.Я очень доволен.Дибилы в тестах их не оценили, наверное от скудности ума. Берите не пожалеете точно.По моему ощущению и мнению все характеристики шины выше среднего по всем параметрам.И во вногом лучше брендовых покрышек ,тем более сделанных в раше.
1 год назад
+1
Шикарные шины по всем характеристикам за свою цену. Не слушайте ни кого и не смотрите проплаченные тесты про то что шины плохие. Ездил на разных но эти просто класс.Берите не задумываясь не пожалеете,они лучше брендовых которые рукожопы делают в рашке.
3 года назад
+1
резина хорошая, шипы не теряет (даже на сухом асфальте), ведёт себя хорошо как на сухой, так и на морой дороге, зима в этом году не задалась. плохого ничего сказать не могу.
3 года назад
0
Достоинства:

Отличная резина, тихая, мягкая по снегу работает на 5 балов. Шип относительно плохо работает на чистом...
3 года назад
0
Достоинства:

Размер 205/55/r16 ,комплект вышел за 16 т.р.Достоинства: тихая!!!, управляемость на 5,цена.Недостатки: пока не выявлено.Обулся в конце октября 2019,были заморозки, гололедица,дорогу...
3 года назад
+1
Достоинства: Цена, мягкость, тишина, зацеп по снегу
Недостатки: Управляемость на льду. Качество материала.

Отличная резина в целом, если бы не одно но. Резина 2016 года, брал когда только вышла, за 2 сезона пробег не большой, шипы на месте, все нормально, но вот поставил на 3 сезон и при балансировке пришлось вешать на 3 из 4-х колес достаточно приличные веса в районе 100гр., даже внешне видна неровность поверхности. Резина хранилась нормально.
3 года назад
+1
На льду держит просто превосходно. Снег малость похуже. Не шумные. Отличные шины.
4 года назад
0
Достоинства: Управляемость и предсказуемость на любом покрытии (лёд, асфальт, лужи, снег). Очень крепкая резина, впрочем, как и все корейские. Шумность чуть выше, чем на фрикционных Bridgestone.
Недостатки: Чувствительность к колейности

225/45 R17. Резина получилась чем-то средним между фрикционкой и шипованной: гул, какой обычно бывает от шипов, с ней не утомляет, всё в пределах разумного; управляемость и тормозной путь на голом льду - лучше, чем на "липучках". Начинает "плавать" при плюсовой температуре, что вполне понятно, а также увеличивается шум. Шипы все на месте.
Эксплуатация с начала декабря по начало апреля (6500 км), город - 80%, трасса - 20%.
Добротная резина, рекомендую
4 года назад
0
На много тише чем кордиант сноу кросс, но в остальном хуже - сцепление на льду-троганье пробуксовывают,торможение очень плохо,без абс и прочих электронных помощников ещё хуже.прохождение поворотов-сильный боковой снос(из ряда,с полосы), проходимость по снегу плохо гребёт. мокрый асфальт управляемость,торможение очень плохо.В следующий раз выберу нордман или мишлен.
4 года назад
+1
Достоинства: Не дорогая, интересный рисунок, не особо шумная
Недостатки: Ужасная управляемость, низкая проходимость по снегу, отсутствие зацепа как такового.

Приобрел данную резина R14 185/65 на skoda Roomster, до снегопадов вела себя приемлемо, после первых же осадков и появления льда машина перестала нормально управляться, каждый раз при трогание с места были пробуксовки, по заснеженной трассе протектор моментально забивался и машину начинало таскать по дороге. До последнего грешил на машину, проверил всю подвеску, рулевой механизм, в итоге поставил запасные колеса V***i ( не буду называть модель чтобы не сочли за рекламу) и все проблемы как рукой сняло. Резина подойдет да поездок по асфальту но не более того!
4 года назад
+2
Покупаю уже второй комплект. Уж очень они мне понравились. Езжу везде: деревня, город, трасса. Ни разу не подвели. Если учесть, что наши коммунальные службы работают "на отлично." При перестроении по каше на трассе ведут себя предсказуемо. Сугробы тоже ни по чем! В общем советую.
4 года назад
0
Достоинства:
Цена
Шипов не слышно
Протектор долго изнашивается
Шипы все на месте
За 2 года эксплуатации еще виден заводской рисунок на протекторе.
Недостатки:
Плохой зацеп как в каше так и на льду.
Часто срабатывает АБС
Когда вечером температура больше 0, а ночью ниже 0 и на асфальте образуется кромка льда после луж машина напрочь теряет зацеп и торможение с 20км\ч до 0 возле светофора происходит только с АБС, тормозной путь метра 4 точно.

Стоит резина размера 235\40 на колёсах 18го диаметра на машине VW passat CC 2.0 дизель.
Несмотря на то, что перед постоянно шлифует - все шипы на месте.
Протектор жирный, как с завода после 2х лет эксплуатации
Шипов
Развернуть отзыв
4 года назад
+1
Для полноприводной машины может и ничего. А для моей заднеприводной - вообще дорогу не даржит. Шипы вообще плохие. Если бы не мост LCD вообще на перекрестках бы шлифовал...
4 года назад
0
Резина, не очень. Тормозов на снегу, снежной каше, льду нету. Что летняя пирелли, что данная зимняя резина работают одинаково, на мокром асфальте с реагентами летняя пирелли лучше.
4 года назад
+1
Достоинства: Очень тихие. Для асфальта и грунтовки самое то. В дождь работают прекрасно. Очень классно отводит воду. В грязи гребут тоже хорошо.
Недостатки: Пока не нашёл. Говорят на льду не очень. Посмотрим
4 года назад
0
Брал шину Marshal WinterCraft Ice WI31 размерности 185/60 R14 82T
Получилось так, что буквально за неделю шина прошла испытания по снегу, льду, каше, ледяному дождю (спасибо погоде). В общем я доволен. Позволяет чувствовать себя уверенно в любую погоду зимой.
Читал отзывы, что мол шипы "мелкие" и глубоко сидят. Пощупал шипы на новой резине у коллег (марки шин указывать здесь не буду). Резина новая, не дешевая. Так вот примерно такие же "мелкие".
Писали что резина тише летней, но как по мне, то она шумит, как шипованная. Но лично я готов с этим мириться, не нравится – берите липучки.
Мне попалась MADE IN KOREA.
4 года назад
0
Достоинства:
Нереально крутая резина! И за такие деньги!
Тихая(реально как летняя), отлично держит гололед. Мягкая, кочкара не так страшна.
Недостатки: нету

Круть Круть Круть!
4 года назад
+6
Эта модель была куплена после двух недель поисков и чтения отзывов. Нужна была резина не только добротная и безопасная, но и долговечная, чтобы минимум 3, а то и 4 сезона она прошла и не была после этого на выброс. В-общем, после долгих колебаний, выбрал WI31. Корейскую резину знаю и уважаю, ездил на Ханкуке, Кингстаре, теперь вот Маршал (американский аналог Кумхо).
Заказал, через пару часов перезвонили, попросил посвежее год. В итоге пришла резина полгода назад выпущенная (в своем городе мне предложили резину ЧЕТЫРЕХлетней давности за ту же цену), я очень доволен. Вообще, приятно удивлен качеством обслуживания, резину покупаю теперь только тут.
О самой резине,
Развернуть отзыв
4 года назад
0
Купил 2шт. на смену износившемуся Нордману 4.
Не шумит, дорогу держит хорошо, после пробега 2 т.км все шипы на месте.
В Мосавтошине нашел самую низкую цену.
Дополнительно дали скидку на шиномонтаж (у них же).
Забирал на складе м.Бутырская.
Доволен и шинами, и обслуживанием.
Могу рекомендовать друзьям и знакомым.
4 года назад
+1
Достоинства: Низкий уровень шума, износостойкость.
Недостатки: На третьем сезоне теряются шипы.

Хорошая, качественная резина. Случайно взял на предыдущий автомобиль. Отьездил 3 сезона. На новый автомобиль решил взять проверенную модель. Не шумит, что удивляет, дорогу держит отлично. Да, и чтобы осеннего ажиотажа избежать, уже поставил на диски.
4 года назад
0
Отличная резина, дорогу держит хорошо, на горках практически не буксовал. Проблем с торможением у меня всю зиму не было, чего не скажешь о тех кто ехал сзади.....
По поводу шумности ничего не могу сказать, для меня фактор мало значительный возможно просто не попадались шумные колеса, а возможно просто кто-то "много о себе думает".
Шипы все на месте, конечно в межсезонье не плохо так подточились, но зато без потерь в количестве. В сравнение с Yokogamma Ig30 за зиму с каждого колеса примерно по 5-6 отлетело, да и в целом была полное дерьмо.
Внешний вид у них не обычный, прикольный рисунок протектора.
4 года назад
+1
Впечатления только положительные. Для шипованных шин практически не шумят, управляемость, торможение предсказуемы. Очень понравились.
5 лет назад
0
В принципе не плохо.
Не устроило торможение на льду, нужно быть оккуратнее!!!
И гребут по снегу не очень хорошо.

Похожие шины Marshal

Marshal I'Zen KW31
зимняя
легковая
4.1
4 отзыва
Marshal I'Zen MW15
зимняя
легковая
0 отзывов
Marshal I'Zen WIS KW19
зимняя
легковая
4.4
10 отзывов
Marshal Power Grip 749
зимняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Marshal WinterCraft Ice WI31

Firststop Winter
зимняя
легковая
0 отзывов
Diplomat MS
зимняя
легковая
0 отзывов
Rosava WQ-101
зимняя
легковая
3.9
22 отзыва
Evermax Active Cruise AF5
зимняя
легковая
0 отзывов