Marshal Road Venture SAT KL61

Летние, для внедорожников, без шипов
4.5
14 отзывов
Отзывы Marshal Road Venture SAT KL61
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 285 мм
Высота профиля
65% — 85%
Диаметр диска
15" — 18"
Индекс нагрузки
102 — 117
Индекс скорости
S

Количество отзывов на автомобильные шины Marshal Road Venture SAT KL61: 14 шт.

Средняя оценка шин Road Venture SAT KL61 пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Marshal Road Venture SAT KL61

Свежие Популярные
4 года назад
+22
Купил 120-го на шинах этой модели. Выпуска конца 12-го года, будучи ушёркаными до безобразия (высота протектора 1.5 - 2 мм. всего) на перегоне протяжённостью ок.750 км., они порадовали своей малошумностью, относительным пофигизмом к разной интенсивности дождю, который поливал почти всю дорогу, и отсутствием каких-либо вибраций.
Сильно не разгонялся, но местами до 100-110 поддавал - вибраций ноль! И это при том, что на 4 колеса я видел лишь один 10гр. грузик.
На разумных скоростях, машина в повороты просто ввинчивается. На предыдущем авто (минивэн) даже на новых шинах и посуху я не мог себе позволить делать это так динамично
По размокшей грунтовке/типагравийке
Развернуть отзыв
5 лет назад
+1
Для пикапа хорошие шины. Дорогу держат хорошо, не шумят. Цена не высокая.
5 лет назад
+1
Брал в размере 235 70 /16 на полноприводный кроссовер. Пользую 2 месяца, летом. В основном по трассе и немного по щебенке. По сравнению со старыми гораздо тише, очень мягкие шины, реально комфортно ехать. Гораздо мягче проезжаю лежачих полицейских и ямки. Управляемость хорошая. Самоочищаемость тоже. По бездорожью - ничего не скажу, не лазил. Что еще заметил на контрасте - заметна более высокое сопротивление качению, и как следствие повысился расход бензина примерно на 0,5 л./100 км. Вот пожалуй и все.
6 лет назад
+2
Хорошие оказались шины и для трассы, не шумят, думал будут сильно гудеть, и для грязи, уверенно ехал по бездорожью. Машина правда полноприводная. Съездил на них в отпуск. Проблем с шинами не было. Главное ценник адекватный. Износа не замечено.
6 лет назад
0
Всем доброго времени суток! При покупке новой резины на мой авто смотрел на "агрессивность" рисунка шины и выбрав данную шину не прогадал не в чём.Резина замечательная:во первых балансировка - минимум добавленных грузиков(1,2 на колесо не более20гр.) шумность по асфальту приемлема для такого рисунка не напрягает,движение по грязи превосходное - вытаскивал из ям и ручьёв прославленных тойотовцев прадо и джиперов чероки.Зимой конечно на гололёде данная резина уступает зимней,но и на продвинутой шиповке можно не удержать машину и потерять контроль над дорогой-надо думать что делать и как ехать.Так что остаюсь ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН выбором-поездки по городу и частые выезды на бездорожье:рыбалка,грибы приносят только положительные эмоции от эксплуатации этой модели.Рекомендую всем любителям активного отдыха.
6 лет назад
+1
шума от резины нет рулится по моему мнению достойно в сильную грязь не лазил а по какой ездил неособо хочет буксовать по износу время покажет
6 лет назад
0
Хорошая шина, не шумная. Используется весна-лето-осень. Можно ехать по шоссе можно съехать на проселочную дорогу. Скорость на шоссе 110 - 130км. Я доволен.
6 лет назад
+1
Езжу на дачу каждые выхи как по трассе так и по грунтовым и лесным дорогам. По трассе конечно шумновата, но управляемость хорошая. Грязюку месит на "ура". Опять же подкупила цена. В целом доволен.
7 лет назад
0
Очень хорошая резина, что в снегу,что на асфальте дорогу держит хорошо.
7 лет назад
+1
Стоит своих денег. Недорогие шины со средними положительными характеристиками. Летом по асвальту хорошо, по грязям не ездил.
По первому снегу при нулевой температуре еще можно ездить, при минусовой уже совсем плохо. Хоть и написано всесезонка, но скорее летний вариант.
7 лет назад
+1
Хорошие покрышки. Откатался пока один сезон - износ практически невиден.
Отбалансировались с грузами до 20 грамм. Правда на шиномантаже помучились
их одевать, но это скорее от неправильного хранения. Триста руб. с верху
успокоили монтажников.
7 лет назад
+1
245/75/16 на санёнг актион спорт
Летом отличная резина, на дорогах к ней претензий нет вообще. стоит на пикапе, груз держит хорошо, крепкая, мало стирается, по воде- хорошо, не всплывает.
Как внедорожный вариант- отстой.
Зимой категорически не советую- не тормозит и не гребёт, несмотря на полный привод.
.
администрации- пополните список моделей Ssangyong, там ни одной модели позднее 06г нет.
7 лет назад
+1
После Cooper ST выбирал менее "злую" резину. Поэтому 78 модель не стал рассматривать, а глянулась именно эта резина. Пробежал на ней 3500 км из них 2400 по трассе от Нижневартовска до Тольятти. по городу резина как резина особых преимуществ или недостатков там не выявишь, разве что зимой, но это летняя резина. Попадал и в мелкий дождик и в мегаливни, коих по трассе было несколько. Дорогу держит как нагретую, так и мокрую, оттормаживался несколько раз из за встречных камикадзе, пару визгов резины было. При проезде луж планирования не замечено, единственное, что раз на скорости под 100 глубокая лужа достаточно заметна была встречена как препятствие, но там бы любая поплыла. Общую оценку снижают за белые буковки, которые пока не белые а еще имеют налет заводского голубого покрытия.
9 лет назад
+1
Покупал в замен именитого Бриджстоуна.
Размер 285/75 16,денег на момент подборка было впритык,поэтому смотрел в сторону азиатских шин.
После недолгих поисков заказал его,маршал...
Шиной доволен на 200%
Балансировка-отлично
Шум-минимальный
Грязь-отлично
Снег-легко
Бонус-белые буквы на боковине
Бонус2-производство Ю.Корея
Рекомендую!

Похожие шины Marshal

Marshal Crugen HT51
летняя
внедорожник
0 отзывов
Marshal Road Venture PT KL51
летняя
внедорожник
0 отзывов
Marshal Road Venture ST KL16
летняя
внедорожник
5
1 отзыв
Marshal Matrac X3 KL17
летняя
внедорожник
4.6
5 отзывов

Аналоги шине Marshal Road Venture SAT KL61

Toyo Proxes C100+ SUV
летняя
внедорожник
0 отзывов
Kapsen PRACTICALMAX H/T RS21
летняя
внедорожник
1 отзыв
Kelly Safari Signature
летняя
внедорожник
0 отзывов
Timax EM68
летняя
внедорожник
0 отзывов