Marshal Road Venture AT51

4.7
7 отзывов
Отзывы Marshal Road Venture AT51
Тип автомобиля
Сезонность
Наличие шипов
Конструкция
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
Высота профиля
Диаметр диска
Индекс нагрузки
Индекс скорости

Количество отзывов на автомобильные шины Marshal Road Venture AT51: 7 шт.

Средняя оценка шин Road Venture AT51 пользователями сайта: 4.7 из 5

Отзывы о шине Marshal Road Venture AT51

Свежие Популярные
1 год назад
+1
отличная шина. оценку при движении по льду и снегу не делаю, так как есть зимняя резина для этих дел. по плохому асфальту шумит люто, но это связано с протектором, который имеет большие "шашки". выезжал в грязи- не плохо самоочищается. гребёт просто отлично. откатал 2 лета и не жалею что купил эту резину. отлично помогает при выезде за грибами и на шашлыках. рекомендую.
1 год назад
+1
Отличная резина за свои деньги. Колейность не чувствуется, шум умеренный, по проселку гребет хорошо. Попробовал ее в начале зимы, с учетом заднего привода есть проскальзывание. Резина тяжелая, но на удивление не плохо отбалансировалась. Аквапланирование не чувствуется. Рисунок агрессивный. Откатал на ней все лето и осень. Взял бы я ее еще раз, да. Цена приемлема
2 года назад
+1
одни из крутейших колес по цене и качеству..редкое сочетание..хоть и сделано во вьтнаме...баланснулись по минимуму..очень рекомендую..
2 года назад
+1
Отличная, мягкая резина с хорошим протектором, по грязи самое то. По асфальту не шумная. Зимой не пробовал.
3 года назад
+1
Проездил 3 года, еще проезжу год. Буду заказывать только такую. Нисан Патфиндер.
3 года назад
+4
По асфальту нет разницы по шуму по сравнению с обычной резиной. По мокрой просёлочной дороге очень хорошо, особенно при выезде из колеи благодаря боковому протектору. Рекомендую тем у кого нет дороги от асфальта до дома.
5 лет назад
–2
Из плюсов - очень приятная цена и агрессивный рисунок. Однако на скользких дорогах всё равно быстро начинает ехать боком.
Из минусов - очень большой вес. В размере 215/75 R15 получилось около 16 кг. Есть АТшные модели которые весят около 12-13. Возможно по этой причине плохо отбалансировались. Грузиков много, на данный момент регулярно бьет в руль (у Джимни очень высокая чувствительность к балансировке, у меня не шимми, а именно баланс шин). Купил бы еще? Не знаю, если по хорошей цене - то да, если нет - есть лучшие альтернативы.

Похожие шины Marshal

Marshal Road Venture MT51
4.5
2 отзыва

Аналоги шине Marshal Road Venture AT51

Futuroad HR568
0 отзывов
Kingrun Geopower K3000
0 отзывов
Invovic EL393
0 отзывов
BCT JB43
0 отзывов