Marshal I'Zen KW22

Зимние, для легковых автомобилей, возможность ошиповки
3.6
11 отзывов
Отзывы Marshal I'Zen KW22
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Шипуемая
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
165 мм — 235 мм
Высота профиля
40% — 70%
Диаметр диска
14" — 18"
Индекс нагрузки
79 — 108
Индекс скорости
T

Количество отзывов на автомобильные шины Marshal I'Zen KW22: 11 шт.

Средняя оценка шин I'Zen KW22 пользователями сайта: 3.6 из 5

Отзывы о шине Marshal I'Zen KW22

Свежие Популярные
2 года назад
0
Шины бюджетные,соотношение цены и качества.
3 года назад
+10
Один комплект на 17 215\45 и 225\45 на первой машине и второй 15-е 195\65 на машине жены.
Гребет отлично, едет как вкопанная, тормозит как чумная. Соотношение цена - качество лучшее что есть на рынке.
15 брал за 12 тысяч а 17 за 24 тысячи. Шипы на месте. Возможно шумновата, но я не заметил особо, ибо вся шиповка гудит, чтото сильнее, чтото слабее. но гудит. В любом случае ведет себя на наших оголеденелых дорогах хорошо и машина не становится неуправляемым снарядом.
5 лет назад
–1
Отвратные шины. Шипы почти не вылетели за три года на ниве, но гребет отвратно. При малейшем снега начинает буксовать, бокового зацепа нет совсем. На льду лучше чем кама флейм но в подметки не годиться нордману5. Насчет шума ничего не скажу ибо в машине и так шумно))
5 лет назад
–7
Плюсы - Резина тормозит, гребёт хорошо. Минусы - очень сильно шумит, как будто вездеходы. ( Но на моей практике вся шипованная резина шумела )Что показалось ненормальным- При трогания с места пробуксовка, на скорости ,звук как будто половина шипов нет, но все шипы на месте, странно)) Для недорогой резины неплохой вариант.
5 лет назад
+8
Разочарован... сбалансировались хорошо. Шумят неимоверно, по звуку можно скорость определять, не глядя на спидометр. На сухом асфальте просто оглушает, причем, чем больше скорость, тем громче, и звук несбалансированных шин.. Не советую покупать...
6 лет назад
–2
Хорошая резина...
6 лет назад
+24
Брал резину новой, отъездил 2 зимы. Резина понравилась. На льду держит дорогу хорошо. даже в сильный гололед ведет себя достойно, по трассе тоже уверенно ездишь. Если выехать с дороги во дворы или еще куда нибудь где есть снежок, гребет хорошо.. еще ни разу не застревал. Примерно за 20000км пробега все шипи на месте, и это при том что могу боком в поворот войти. На шумность внимания не обращал. Однажды попал в яму, думал всё, на замену колесо, а оно целое, получается что резина крепкая.
Ездил уже по сухому асфальту за 1000км от города. Вела себя достойно, дорогу держала хорошо.
Есть и минусы. по заснеженой дороги ведет себя не очень, если снег идет сильный а дороги не чистят, то тут не расслабишься, машина как бы слегка плавает по этому рыхлому снегу, на хаккапелите 5 такого не замечал.
Вообщем, эта резина бюджетный вариант и она оправдывает свою цену на 100%
Машина субару легаси 4вд
6 лет назад
+10
Добрый день. Живу в кирове. Покупал колеса для езды в основном по трассе. Резина хорошая. Не шумит не воет по трассе . Держит дорогу нормально , езжу примерно 100-120 км/ ч. Часто вожу грузы в машине. Машина ларгус. За два года езды на ней накатал примерно 40000 км. Обуваю в октябре снимаю в апреле. После этого пробега полез корд и резина сносилась не равномерно сама по себе. Сход развал в норме. Считаю для такого пробега и нагрузок для неё нормально. Кто немного ездит советую брать.
7 лет назад
+4
Достались с авто дорогу держит плохо шумят не уверенно чуствуешь себя на дороге в этих шинах.
Буду менять.
7 лет назад
–2
гребет великолепно.ни разу не застревал.
7 лет назад
+7
Все отлично но есть одно НО шумят неимоверно сомневаюсь что только у меня,абс срабатывает постоянно, при трогании с места срываются в букс . Больше в жизни такие не возьму.

Аналоги шине Marshal I'Zen KW22

President Winter Radial H/T
зимняя
легковая
4
3 отзыва
Белшина Бел-80
зимняя
легковая
0 отзывов
Sumo Firenza NU ICE Xt-01
зимняя
легковая
0 отзывов
Hankook Winter i*Pike RS W419
зимняя
легковая
3.8
107 отзывов