Marangoni Meteo Grip E+

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.6
12 отзывов
Отзывы Marangoni Meteo Grip E+
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
145 мм — 205 мм
Высота профиля
55% — 80%
Диаметр диска
13" — 16"
Индекс нагрузки
75 — 95
Индекс скорости
Q

Количество отзывов на автомобильные шины Marangoni Meteo Grip E+: 12 шт.

Средняя оценка шин Meteo Grip E+ пользователями сайта: 4.6 из 5

Отзывы о шине Marangoni Meteo Grip E+

Свежие Популярные
2 года назад
+1
Бомба! За малые деньги.
Отъюзал зиму около 16 тыков ощущения супер, типа, не по снегу и каше, а по сухому, на летней ездил. Гребучая, шипы и нафик не нужны. По льду более 60-ти не ездил, страшно. Четко так на руль реагирует, короче резина супер и стоит недорого. Правда несколько шумновата стала в процессе юзанья, но износа практически не видно.
Плюсы: Проходимость, устойчивость, точность в управлении, износоустойчивость
Минусы: Шумновата и на сухом при плюсовой тем-ре "плывет"
2 года назад
+1
Стоит своих денег по-любому 100%
Сначала хотел Фулду Кристал Монтеро2, ее небыло и мне предложили Марангони Метео Грип Е+. Цена понравилась и я взял о чем нежалею. Хорошая резина и для нашей зимы лучше не придумаеш.
Плюсы: Малошумная, шорошо держит дорогу в любую погоду кроме полного галоледа
Минусы: нальду иногда буксует, слишком мягкая(не для сухого асфальта)
3 года назад
+2
чисто объективно - резина класс!!!
взял себе метео грип е + нешипованную. очень доволен что нашёл свежую в качестве резину только привезённую с европы! по этой резине никогда не слышал плохого отзыва! люди с италии говорили что резина очень популярна там. качество супер. преимущества в ней это протектор по типу "тракторного" . для наших зим и наших дорог то что нужно. плата за уверенность на снегу - это шумноватость при сухом асфальте. но это не беда. музон включил и нормал. считаю что нокиан - это уже как бы сложившийся стереотип. есть хорошая резина и кроме нокиан, поверьте. (про нокиан говорю только финскую, российскую за резину вообще не считаю). так
Развернуть отзыв
3 года назад
+1
Отлично!
Прошли огонь и воду,просто жесть,одна из лучших не шиповок,много раз спасала,и хотите верьте хотите нет,шел на ней 170км/ч!Другим не советую,просто тестировал!)))
Плюсы: Все!
Минусы: Не легко найти!
4 года назад
+1
шины что надо!
На мой взгляд отличное сочетание цена-качество. За рыхлый снег так цепляется, что если не дашь газу с места не двинешь. На мокром снегу пытался увести машину в занос - одно "виляние задом" и машина опять управляема. Резина очень мягкая, но шумновата.
5 лет назад
+1
Супер! В плане соотношения цена-качество
Отлично! После Nokian Hakkapelita 4 шип., на льду не очень (ну это и понятно, она не шипованная), в целом резина неплохая, машина ведет себя предсказуемо, на трасе в снегопад можна полностью полагаться на нее. В гололед будьте осторожны! Особенно тогда, когда уже отъездили на ней больше 10 тыс. А так - блеск - выгребает и под горку, и в снегу по пол-диска, на городскую дорогу лучше не придумаешь! На трасе будьте внимательны, больше 120 не ехал и на ней не поеду, слишком мягкая, но, правда на гололеде, руль слушается хорошо, лучше чем другие не "шиповки". Скажу честно, для наших зим оценка 5+ (я имею ввиду, когда траса не чищенная), и цена классная! Возьму опять, когда уж сильно надо ее можно "зашиповать", все равно получается дешевле чем брать "шиповку".
Плюсы: резина хороша для мокрой и местами покрытой льдом трасы.
Минусы: на сильном гололеде, будьте осторожны! Не так надежна как шипованная!
5 лет назад
+1
Отличная резина
По снегу, каше и грязи просто превосходно. Ни разу нигде не застревал - гребет отлично. На сухом асфальте тоже достаточно уверенно. Даже на прилично теплом асфальте не плывет. Немного шумновата. На сухом асфальте не очень то и изнашивается. Если использовать в-основнеом не по снегу, а по асфальту я бы брал Meteo ESC. Брал 2 года назад по 55 баксов, тогда о ней вообще почти никто не знал, сейчас распробовали и стало понятно, что эта резина во-многом превосходит бюджетные модели раскрученых брендов.
Плюсы: Недорогая, отлична в сложных погодных условиях.
Минусы: Немного шумновата.
5 лет назад
+1
205х55х16
шумноватая зараза, а так очень достойно себя ведет. Ехал из Харькова ночью более 140 шел, вдруг на дорогу выбежала собака.......короче после пары рулежек машина выровнялась не скидая практически скорость, а так бы был наверное в кувете
6 лет назад
+1
Сравнивать пока не с чем, так что в целом хорошо
Моя первая зимняя резина (машину брал летом 2008). Было разок на льду долго не мог остановится, метров 15...20 тянуло, хорошо перед перекреском подъемчик был, на нем и остановился. На заснеженной дороге с неровностями закатаной почти до состояния льда очень стрёмно, но это наверно на любой резине. По шуму нормально. В + машина не плывет.
6 лет назад
+1
Marangoni Meteo Grip E+ без преувеличения рулит
взял в слепую , не слышал ни марки ни модели, не жалею. Ездил где только можно и в любую погоду. Поразило что на 130 км/ч обгонял фуры по каше, держали как вкопанные, на занос и намека не было, также любые горки берет с первого раза, ну и грязь тож перемолачивает за милую душу. если нужен надежный товарищ в дороге (в нагрузку к авто) то вернее не найдеш за такие деньги.
Плюсы: надежность,довезет до места назначения в любую погоду+цена
Минусы: трудно найти и подорожала
9 лет назад
+2
Катался на этих шинах на авто ВАЗ 2110.
Плюсы:
- гребет по снегу просто отменно! Попал в колею, днищем скреб, но тащила... Ни разу за зиму не сел.
- хорошо рулится на льду. Из колеи выехать можно, из колеи 8-10 мм с целью повернуть под 90 град - уже проблемно.
- На асфальте идет хорошо, но есть минус.
- Тормозит одинаково хорошо на всех поверхностях (на моем Тазе дисковые тормоза по кругу + вакуумник Iruna).
Минусы:
- при езде по асфальту на скорости до 60 км/ч закладывает уши. Создается ощущение, что едешь на КамАЗе 43106 с шинами елкой.
После одного полного сезона (примерно 10 000 км ноябрь-апрель) состояние шин было прекрасным. потеря шипов минимальна (1-2 с колеса).
12 лет назад
+8
Купил эти шины чисто случайно - не было выбора (снег, зима, искать др. нет времени). Поставил и сразу обалдел, сугроб в высоту 0,5 - 0,7 м. проскачил на ура. Ледяную дорогу держит отлично, тракторный протектор хоть и гудит, но позволяет проезжать по снегу там, где NOKIAN и не снилось (у барата NOKIAN ХАКА 4 стояла - испітівали)! В целом шина очень хороша (с шипами), но в любой бочке меда есть своя ложка дегтя - по мокрому асфальту тормозит плохо. С дроугой стороны - не фиг в такую погоду быстро ездить!

Похожие шины Marangoni

Marangoni Meteo Esc2+
зимняя
легковая
0 отзывов
Marangoni 4 Winter E+
зимняя
легковая
4.3
3 отзыва
Marangoni Marix Ecotrac
зимняя
легковая
0 отзывов
Marangoni Marix Ecotrac Plus
зимняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Marangoni Meteo Grip E+

Vanderbilt Winter Claw Sport SXI
зимняя
легковая
0 отзывов
Powertrac SnowMarch
зимняя
легковая
0 отзывов
BFGoodrich g-Force Winter
зимняя
легковая
4.3
24 отзыва
Kumho WinterCraft Ice WI31
зимняя
легковая
4.1
115 отзывов