Marangoni 4 ICE E+

Зимние, для легковых автомобилей, шипованые
3.7
10 отзывов
Отзывы Marangoni 4 ICE E+
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Есть
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 235 мм
Высота профиля
45% — 65%
Диаметр диска
14" — 17"
Индекс нагрузки
86 — 102
Индекс скорости
T

Количество отзывов на автомобильные шины Marangoni 4 ICE E+: 10 шт.

Средняя оценка шин 4 ICE E+ пользователями сайта: 3.7 из 5

Отзывы о шине Marangoni 4 ICE E+

Свежие Популярные
3 года назад
+1
ездил 8 лет. у одной из 4 шин сбоку треснуло и сдулось. у второй все бока в трещинах. А две еще держатся. В снежной колее плохо держит автомобиль.
3 года назад
0
Ошибка в выборе
Торможение на льду ужасное и это ещё мягко сказанно. На мокром асфальте срывается в юз при несильном нажатии на тормоз. Даже не представлял что бывает такая дерьмовая зимняя резина.
Плюсы: Хорошо гребёт по снегу.
4 года назад
0
Шина, что надо! Для Киева и загородных поездок - идеальна.
Для Киева - идеальна, за городом, на дачу ездили - проверку прошла на отлично. Цена чудесная (за счет своей новизны уступала своим предшетвиницам Marangoni Meteo Esc E+ и Meteo Grip E+) брал со склада под Борисполем по 475 грн/шт (!) для своей Nissan Tiida Sedan.
4 года назад
+2
Продам итальянскую резину Marangoni с шипами
6 лет назад
0
Хароший такой шын. Мой шафёр Азик радуица, када меня с Каринкой на дискатэку возыт.
А я кайфую когда Каринку с дискатЭки везу, или к братьям в шашлычную еду-все удивляются и завидуют
8 лет назад
+5
хорошая! отходила 5 сезонов!!!
8 лет назад
+7
Остался доволен и впечатлен!! После несщядной эксплуатации, один сезон, все шипы на месте до единого!! За эту цену просто находка!! Износа практически ноль. Покупая ее даже и не думал что она на столько живучая. Баланс тоже в норме был.
9 лет назад
–1
Очень долго принимал решение, но выбор сделал в пользу Marangoni 4 Ice E. Отличное соотношение цена-качество. Но... обязательно следует прошиповать, у нас ведь дороги не европейские. Тем более зимой. Шип поставил однофланцевый выкидной, он лучше держиться и дольше ходит. Результат оказался отличным. Эксплуатирую на Елисее 195/65/R15. На счет шумности, отвечу так - не ездили вы Amtele. Еще одно, взял усиленный борт - XL. В принципе неплохо, однако когда машину начало тянуть в сторону, не сразу понял что колесо спустило. Абсолютно не было видно, а давление было 0,8. Вобщем борт держит. Оценку в сочетании с шипами, ставлю 5.
10 лет назад
0
Второй год эксплуатации принес некоторые негативные моменты пробег 10000 км при балансировке после зимнего хранения дисбаланс составил от 90 до120 граммов на колесо это полный пи-здец,как на "таганке",зато все шипы на месте за зиму не одной потери.
11 лет назад
+9
Приобрел резину 195/65R15. Поставил на saab 9-3 20T. Резина покупалась без предварительного изучения автомобильных журналов и отзывов исключительно по наитию и сравнительным показателям с другими мировыми марками резины.95 индекс нагрузки примерно одинаков с аналогичными марками резины. Индекс скорости Т- до 190 км в час этого зимой более чем достаточно. Рисунок протектора вполне зимний и даже немного симпатичный. Одно из самых главных достоинств этой резины заключается в том что она итальянская и подделывать итальянскую резину врят ли кто то будет, так же как и китайскую. Балансировка прошла достаточно успешно это можно судить, что диски для saab были новые и оригинальные а дисбаланс высоко-профильной резины составлял 25-35 граммов.
Единственно, что немного смутило это странно маленькие шипы, возможно ошиповка производилась в какой либо артели мастеров. Но поживем увидим. Первые впечатления вполне достойна 3250 рублей за колесо.

Похожие шины Marangoni

Marangoni Meteo Grip
зимняя, шипованая
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Marangoni 4 ICE E+

Nokian Hakkapeliitta 9
зимняя, шипованая
легковая
4.3
78 отзывов
Delinte WD42SP
зимняя, шипованая
легковая
0 отзывов
Matador MP 57 Sibir
зимняя, шипованая
легковая
3.5
8 отзывов
Dayton DW700S
зимняя, шипованая
легковая
0 отзывов