Laufenn G Fit EQ+

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4
10 отзывов
Отзывы Laufenn G Fit EQ+
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
135 мм — 235 мм
Высота профиля
60% — 80%
Диаметр диска
13" — 17"
Индекс нагрузки
71 — 102
Индекс скорости
H, T

Количество отзывов на автомобильные шины Laufenn G Fit EQ+: 10 шт.

Средняя оценка шин G Fit EQ+ пользователями сайта: 4 из 5

Отзывы о шине Laufenn G Fit EQ+

Свежие Популярные
3 года назад
+21
Купил шины в 2019 в августе отказал 3 и месяца толком не понял. В 2020 одел покатался и ощутил весь комфорт и цепкость этой покрышки. По-видимому при катались на 60 км/ч вообще катятся сами на газ можно не давить ну очень хороший накат. На скорости 100-150 чувствуют себя превосходно. По лужам сначала притормаживал, потом доверие появилось, стал проходить на большей скорости, Аква планирования нет. Если и есть то совсем незначительное. Резина 195/65/15 машина Шевроле Кобальт. Для меня резина на 5 за свои деньги купил за 10600р.
4 года назад
+16
Резина очень понравилась! На этой резине колея в асфальте выдавленная за зиму не чувствуется, машину не кидает из стороны в сторону.
4 года назад
+19
Резина как резина.
Но, огромный недостаток: больно уж тонкая и чувствительная к нашим "дорогам", которых нет!
Очень боится ям, быстро вылазиит грыжи.
Не доволен!
4 года назад
+57
Не было никаких ожиданий от этой шины, но продавец сказал "Я гарантирую, что Вам понравится!", и оказался прав. Разменял первую 1000 км, и вот, что я могу сказать о шине.
Авто как-будто преобразился. По крайней мере я решил подождать с его продажей. Как выяснилось многие его недостатки были связаны именно со старой изношенной резиной.

Во-первых, что сразу отметил - шина реально очень тихая. На хорошем асфальте слышен только ветерок. На асфальте среднего качества, шум от колес появляется где-то на 40-50 км, и то это не такой шум, что у меня был на стоковых Бриджах.
Второе, что отметил - это хорошее торможение, как на сухом, так и на мокром асфальте. Ни разу
Развернуть отзыв
5 лет назад
+17
Отличная резина. Советую. Прекрасное соотношение цена/качество. По мокру хорошо держит дорогу. Во время межсезонья летняя резина не очень сильно шумит. Даже по снегу немного проехал
5 лет назад
–5
Вчера переобул свой CX-5 с yokohama geolandar g98 на Laufenn по причине износа первой. Первые ощущения на сухом асфальте,темп +30 : машина как будто убавляет в динамике, вязнет что ли. Все мелкие ямки и выбоины проходит очень мягко. При бодром разгоне не пробуксовывает. В шиномонтажке резину зачем то подрезали, просили через некоторое время заехать снять напряжение.
6 лет назад
–184
Купил эти шины 2шт. Начитавшись отзывов о их устойчивости на мокром асфальте.
Машина ниссан x-trail. Поставил их на перед. Первый раз две недели назад при повороте на мокром асфальте машину занесло так, что еле выровнял. Думал может масло разлили. Но сегодня опять при повороте на право машину развернуло на 90 градусов. Остановился 2см от ограждения дороги. Дорога была после дождя. До этого проездил 7лет на шинах honkok. Ничего подобного не было ни разу. Делаю вывод. Шины для самоубийц. Полное г.. Покупать не рнкомендую категорически. Поробую поставить назад или выброшу.. Впечатлений хватило.
6 лет назад
+40
Приветствую,резина мягкая,не шумная,отбалансировалась на 5+,износостойкость проверим временем)вобщем резина класс, цена качество!🤓
7 лет назад
+65
Пока проехал только месяц на этих шинах и минусов пока не выявил, по грязи и длинной гравийке не ездил, так как в основном ездим по городу и межгород. При выборе основные критерии были низкая цена, известный бренд и самое главное комфорт(так как почти новые шины Kumho на которых авто Хонда Фит 2012г.в. прибыл из Японии были уж очень шумные, отсутствие шумоизоляции вкупе с жёсткой подвеской добавляли дискомфорта).Проездив зиму на тихих шинах липучках Toyo, поехал в магазин K&K, где на протяжении пяти лет мне подбирают шины на все авто нашей семьи. И на этот раз остановились на шинах Laufenn 185/65R14 86T по цене 9200 за комплект.
Как и ожидалось, шины оказались очень тихие
Развернуть отзыв
7 лет назад
+88
Купил эту шину весной 2016 года, объездил 1 сезон. Выбирал в общем по цене, дешевле были только китайские, по такоей же цене другие корейцы типа Nexen и Marshal.
Nexxen не взял потому что много отзывов о проколах, а так как в моей машине не предусмотрена запаска это критично. Сначала взял Marshal Crugen HP91 (марка Kumho), шина балансировалась с грузиками под 100 гр, также шина была жесткой, так что тип асфальта я считывал пятой точкой, из достоинств очень хорошие скоростные показатели, абсолютное безразличие к колейности и хорошие показатели по шуму.
Но дискомфорт был для меня неприемлем, поэтому через неделю продал с небольшой скидкой и купил Laufenn G-Fit EQ (марка Hankook). Первый
Развернуть отзыв

Похожие шины Laufenn

Laufenn Z Fit EQ
летняя
легковая
0 отзывов
Laufenn S Fit EQ+
летняя
легковая
4.5
20 отзывов

Аналоги шине Laufenn G Fit EQ+

Nexen N'Blue Premium
летняя
легковая
0 отзывов
Lexani LX-407RF
летняя
легковая
0 отзывов
Lanvigator Comfort 1
летняя
легковая
0 отзывов
Pneumant P 72
летняя
легковая
0 отзывов