Landsail Winter Lander

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.5
13 отзывов
Отзывы Landsail Winter Lander
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 255 мм
Высота профиля
40% — 80%
Диаметр диска
13" — 19"
Индекс нагрузки
73 — 102
Индекс скорости
H, T, V

Количество отзывов на автомобильные шины Landsail Winter Lander: 13 шт.

Средняя оценка шин Winter Lander пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Landsail Winter Lander

Свежие Популярные
2 года назад
+1
Купил данные автошины для Ярославской "евро-зимы". Думаю, раз снега особо нет, мало, то и незачем шины с шипами покупать, у нас не Мурманск, например. Все-равно шипы вылетят от поездок по асфальту. Но, Зима 2020 года оказалось настоящей, снежной! В итоге я только выехал из Шиномонтажа на этих "липучках" как началась сильная метель, которая продлилась всю ночь и утро следующего дня... Эти шины показали себя наилучшим образом на всех видах зимних дорог! И гололёд, и рыхлый снег, сильный мороз, снежная каша... шины отлично держат дорогу, не шумят, создают комфорт, радуют! Рекомендую! Из минусов отмечу разве что нужно быть чуть более осторожными при торможении на скользкой дороге, тормозить заранее, и конечно, соблюдать скоростной режим! Всё-таки это фрикционные шины без шипов! Кстати, качество изготовления очень хорошее, не как Кама и т.д.
3 года назад
–1
Достоинства:
1-цена
2-шум (его не слышно)
Недостатки: Ещё не нашёл.

Доброго дня всем автолюбителям задумывающим поэксперементировать или попавшим в трудную финансовую ситуацию (раз Вы рассматриваете эти колёса)))) так как это делал я.Начну с того, что за 19-ти летний стаж стёр много разной резины и последние восемь лет говорил "у резины есть одно название, мишлен", все остальное не моё.Так вот, после того как проел все деньги на реке Амстел вблизь города Амстердама, вернулся домой, на родину, а на дворе первое ноября почти зима. Старую резину надо было выкинуть ещё в прошлый сезон.))) Начал приценяться. Интернет мне выдал цену за мой любимый мишлен 15к за балон, умножаем на 4 ? шино(хотя годом ранее, было 13т.р. Шт)монтаж. УХХ сказал себе, посмотрел на японцев и корейцев, расстроился. Так я начал читать про китайцев.Ход мысли был такой: шипы полюбому шумная хрень. Значит беру липучку. Должна быть мягче, тише. Штудирую интернет магазины по ценам и картинкам, после начал читать отзывы. Наткнулся на landsail, изучаю информацию...
3 года назад
0
Достоинства:

Мягкая не шумная дорогу держит ну пока снега не было таково чтоб испытать по полной
3 года назад
0
Достоинства: Износостойкая, ровная.
Недостатки: Пока не обнаружено.

Один сезон откатали без приключений. 90% асфальт, 10% всё остальное. Шина исключительно для асфальта (город, шоссе). Слава Богу не подвела. Обута на Гранту Лифтбек. Порекомендую для тех, кто в основном передвигается по городу, шоссе. На снегу и каше шина не так уверена, но я знал для чего и каких условий брал.
4 года назад
+1
Достоинства: Мягкая резина, не дубеет на морозе
Недостатки:
На льду как корова
я Вас уверяю что и другая липучка так себя поведет,какой бы аховый не был производитель, на льду только шипы!

Резина показалась жесткой,не сам рисунок а корт усиленный
взял 205-55-17 , после 215-55-16 лето,показалась жесткой
Видимо точно из-за корта

p/s/
Дополняю отзыв(28.03.2019), зима закончилась,снега нет, лед местами, по резине скажу так-крепкая зараза ))), в такие ямы попадал, что сейчас буду свою ковку прокатывать, корт очень жесткий, качаю 2атм не более, все трещины и ямки на дороге чуствуются
как в песне я знаю все твои трещинки))
Короче резина хорошая, но жестковата местами

В снег гребет нормально,вылезти можно,уже опробовал в в глубоком снегу,авто понтиак вайб 2009 ген-2

Резину рекомендую.
4 года назад
0
Достоинства: Мягкая резина,не дубеет
Недостатки:
На льду как корова
я Вас уверяю что и другая липучка так себя поведет,какой бы аховый не был производитель, на льду только шипы!

Резина показалась жесткой,не сам рисунок а корт усиленный
взял 205-55-17 , после 215-55-16 лето,показалась жесткой
Видимо точно из-за корта

В снег гребет нормально,вылезти можно,уже опробовал в в глубоком снегу,авто понтиак вайб 2009 ген-2

Резину рекомендую.
4 года назад
+3
Шины просто супер, ничем не хуже именитых брендов. На льду нужно быть осторожным т.к. шины не шипованы. Я доволен.
4 года назад
+4
Не переобуваюсь второй год. 2 зимы и второе лето. Отличные колёса. Пробег более 30000 км и до зимы спокойно до катаюсь. А потом куплю такие же. Если стиль вождения не агрессивный, то рекомендую.
4 года назад
+4
За эти деньги резина норм, гудит на асфальте.
5 лет назад
–1
Достоинства: Цена/качество
Недостатки: не заметил.

Вобщем наткнулся я на эту резину совершенно случайно увидев на одной из досок объявлений. Езжу на тойота камри, но размер этой был слегка выше по профилю, а именно 205/65 R16 (рено дастер, митсубиши asx, sportage и т.д. вобщем встал как влитой, дорогу держит отлично, мягкая, в тоже время упругая, а что самое главное комплект обошелся мне в 6000 рублей что в 2017 году равно цене за 1 покрышку такого размера. Вобщем всем любителям адекватной езды на нешипованной зимней резине рекомендую, и не стоит смущаться что это китай.
P.S. да этого ездил на Continental ContiVikingContact 5 и могу сказать что разница не столь существенна. Континенталь разве что помягче, но и ценник там совсем другой даже на б/у
8 лет назад
–2
Достоинства:
Ну основное достоинство это бесспорно цена, комплект 16 радиуса 10000 р.
лично мне показались очень тихие, в Москве снег лежал пока несколько дней, поэтому полноценных испытаний не было, но где удалось поездить по льду, снегу и каше вопросов не возникло, резина как резина, что Бридж Близак что это разницы не заметил.
Недостатки:
Ну очень она мягкая хотя наверное кому-то это и нравиться, лично мне не очень, температура плюс 10, сухой асфальт чуть более резкое нажатие на педаль тормоза приводит к срабатыванию АБС очевидно в следствии высокого протектора и мягкости. при балансировке количество грузиков не то чтобы впечатлило, но больше чем
Развернуть отзыв
9 лет назад
–2
Достоинства: Намного тише нашей "РЕЗИНЫ", Цена, внешний вид.(добавляю комент. 1,03,14) Объездил сезон, сегодня помыл, вытащил камушки, вешаю на хранение (на дисках). Просто очень ей доволен.
Недостатки: не знаю(добавляю комент. 1,03,14): увидел опять порез - когда сделал его знаю, потому что попал при парковке машины на угол бардюра на повороте, причем касательно именно внешней стороной. Сразу наехал на порез (чтоб он расширился), залил моментом щель, и откатил чтоб порез стал сверху (чтоб щель сузилась)... на грыжу и намека нет, хотя возил груз на нем приличный - может и порез был маловат, может залепил моментом не знаю, но колесо менять и не думаю.

рекомендую.
9 лет назад
–1
Достоинства: Хорошо держит дорогу ,особенно в метель . Очень износостойкте , не лезет грыжами при сильных ударах по колесу.Очень доступная цена. Не шумная в сравнении с шинами российского производства .
Недостатки: Мне кажется немного жестковатая .

Эксплуатирую второй сезон очень доволен не смотря на насмешки друзей .

Аналоги шине Landsail Winter Lander

Bridgestone Blizzak LM-32
зимняя
легковая
4.3
4 отзыва
Goodyear UltraGrip 7
зимняя
легковая
4.6
42 отзыва
Gremax Capturar WCH7
зимняя
легковая
0 отзывов
Vredestein Nord-Trac 2
зимняя
легковая
4
2 отзыва