Landsail Ice Star IS37

Зимние, для внедорожников, шипованые
4.5
14 отзывов
Отзывы Landsail Ice Star IS37
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Есть
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
195 мм — 315 мм
Высота профиля
35% — 75%
Диаметр диска
15" — 21"
Индекс нагрузки
96 — 117
Индекс скорости
H, R, S, T

Количество отзывов на автомобильные шины Landsail Ice Star IS37: 14 шт.

Средняя оценка шин Ice Star IS37 пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Landsail Ice Star IS37

Свежие Популярные
1 год назад
+1
Шины очень достойные, даже не ожидал такого. Качество изготовления высокое, в меру шумные. Отбалансировались просто супер, 20 гр. на колесо, я такого не ожидал. Снега и льда пока не видели, но думаю будет все отлично.
1 год назад
0
Хороший, бюджетный вариант. На дороге ведет себя предсказуемо.
Ни разу не пожалел. Но и в экстремальных ситуациях не бывал, когда важны миллиметры :-)
Шипы все на месте - "прикатывал" километров 500 (без резких стартов и торможений, скорость не более 80-ти). Без обкатки на любой шине к середине зимы половины шипов не будет :-)
На шиномонтаже проблем не было. Более того, сказали, что "выбор нормальный, из опыта - не плохая китайская резина" (при шиномонтаже был магазин шин).
1 год назад
+1
Резина полностью оправдала мои надежды. На шиномонтажке ребята отметили, что отбалансировалась просто на отлично, одно колесо 40 грамм, остальные 15-25 грамм. В меру мягкая, по снегу идет хорошо, по льду если "без фанатизма" то держит авто нормально. По трассе ведет себя отлично и 129 км/ч, и 149 км/ч, машина рулится, шум не напрягает. За свои деньги очень хорошая резина.
2 года назад
+4
Отбалансировался без проблем.шумность в пределах нормы.Шипы пока все на месте. Вполне нормальная шина за свои деньги, устойчивый середнячек. Главное помнить, что любая, даже самая дорогая шина, не даст тебе 100% гарантии, ели нет головы на плечах. Мишлен наверное лучше, но не на столько, насколько он дороже.
3 года назад
0
Неплохие шины.Соотношение цены- качество совершенно оправдано. Отходили у меня 2 сезона. Каких то выдающихся качеств нет, но работают, работают и работают. Балансировка на все 4 колеса отличная, разброс по грузам небольшой. Эксплуатация как в городе, так и межгород, выбирался и в поля, по снегу гребут хорошо. Держат хорошо и в межсезонье когда с утра мороз и гололед, а к обеду каша. По ощущению мягкий ход. За время эксплуатации шипы на месте, хотя и асфальт и пробуксовки были. Шинами доволен, рекомендую. Были до этого Кumho - небо и земля. Удачи на дорогах.
3 года назад
+2
Достоинства: Очень понравились шины на ходу тишина просто супер от китая не ожидал.

Только начал пользоваться с морозами...
3 года назад
+4
Шины полностью оправдывают себя, идеальное соотношение цена/качество! На морозе до -30 остаются мягкими, за 1500 км пробега ни одного шипа не вылетело. Немного присутствует боковой снос на скорости, но это и на других шинах очевидно, авто почти 3 тонны весом. Очень удивила балансировка, грузов установили меньше, чем на летних покрышках именитого бренда.
3 года назад
+2
Рванул по правому борту хакку 5ю, из б/у ничего стоящего не нашел сезон откатать. А так как непредвиденные затраты всегда "во время", купил данную продукцию из поднебесной и не пожалел.
Тише хакки на много, звук шипов не напрягает. Дорогу держит отлично, рысканья в колее нет. По ощущениям мягковата, но ниже -10 еще не опускалось, будем посмотреть как говориться.
3 года назад
+1
Достоинства: Так как зарплаты растут,правда медленнее цен.Выбирал шины до пяти тысяч. Почитав отзывы выбор пал на макссис но их не было в наличии Пришлось взять эти шины не знаю как будут ходить,но... Подробнее на Яндекс.Маркете
4 года назад
+1
Шины. хорошие. Даже не ожиданно хорошие для такой цены.
За 10000 .км.все шипы на месте.
не скользит. По дороге не рыскает.
Шума не слышно.
До этого была хваленая нокиа хакипела . Эти гораздо лучше не новой хакипелы.
С новой не сравнивал.)))
4 года назад
+5
ни чем не хуже именитых брендов, в частности бридж 7000 и кумхо кв22. это что касается до - 25, а далее сильно дубеет пока не раскатаешь. довольно тихая и балансировка максимум 40гр на колесо
4 года назад
+2
Достоинства: Цена - качество
Недостатки: Нет

Шины тихие, на льду и снегу ведут себя отлично. По снежной каше не рыскают. Очень хороший вариант по цене. У меня, после покупки нового авто, денег на зимнюю резину было не много, и я долго думал, что купить: б/у на Авито или новые из Китая. Выбор пал на данный бренд, и я не разочарован. Рекомендую брать, у кого нет желания переплачивать.
5 лет назад
+19
Купил 3 недели назад на шиномонтаже по безысходности, утеряны были хорошие шины Continental. Качеством удивлен. Как выпал свежий рыхлый снег 1-2 см, дорогу машина держала ровно, проверял на поворотах 90 град, специально делал крутой вход, не заносить. На указанном снегу тоже держит. Зпносило чуть зад, только на свежем снегу поверх уже давно указанного, но думаю тут все шины так будут заносить. На толстой снегу так же хорошо. На указанном дорогу держит. Все наблюдения сделаны в городе на скорости 40-60 км/ч.
6 лет назад
+41
проехал 3000 к.м. первые километры ездил очень акуратно.без реских стартов и разгонов.Вцелом впечатления очень хорошие.Шумность на асфальте в пределах .ни чуть не шумнее чем нокиан хакапелита 7.балансировка по грузам от10 до45 гр. Наголом льду держит хорошо.Особонно при старте.по рыхлому снегу вобще выше всяких похвал.Резиной пока очень доволен.Не ожидал от китайцев такого качества.

Аналоги шине Landsail Ice Star IS37

Windforce Ice-Spider
зимняя, шипованая
внедорожник
0 отзывов
Nokian Hakkapeliitta LT2
зимняя, шипованая
внедорожник
4
25 отзывов
Nokian Hakkapeliitta 9 SUV
зимняя, шипованая
внедорожник
RunFlat
4.5
77 отзывов
Maxxis Premitra Ice Nord NS5
зимняя, шипованая
внедорожник
2 отзыва