Kumho WinterCraft SUV Ice WS31

Зимние, для внедорожников, возможность ошиповки
4.6
60 отзывов
Отзывы Kumho WinterCraft SUV Ice WS31
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Шипуемая
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 265 мм
Высота профиля
55% — 70%
Диаметр диска
16" — 19"
Индекс нагрузки
96 — 114
Индекс скорости
H, T

Количество отзывов на автомобильные шины Kumho WinterCraft SUV Ice WS31: 60 шт.

Средняя оценка шин WinterCraft SUV Ice WS31 пользователями сайта: 4.6 из 5

Отзывы о шине Kumho WinterCraft SUV Ice WS31

Свежие Популярные
1 год назад
+1
Тихие, шипов не слышно
Держат дорогу хорошо, испытал в городе на трассе и по льду Байкала
1 год назад
0
За два сезона ни одной потери шипов. Управляемость и общий комфорт на пятерку. Отличные шины за разумные деньги.
1 год назад
+1
Это самая тихая зимняя резина на которой я ездил.
По снегу идет хорошо, по льду удовлетворительно.
Если ездить по городу то нормально.
1 год назад
0
Шины в размере 225/65 R17 106T XL. Откатал два зимних сезона, и по снегу и по асфальту, сырому и сухому, замечаний к шинам, учитывая бюджетную цену, нет. Высоту протектора не замерял, но, визуально, не видно, что сильно стёрся он. Шипы, вроде, на месте. Управляемость на Тигуане устраивает, абсолютно, предсказуемая реакция, никаких проблем с торможением, что на льду, что на снегу. На мокрой дороге ведут себя адекватно. Немного шумноваты, но это, я думаю, из-за шипов, шум раздражения не вызывает.
1 год назад
+1
Сама резина хорошая. На дороге держит хорошо. По снегу (небольшим сугробам) тяжелую машину (1,5 тонны) с передним приводом не тянет (не гребет), быстро застревает.
1 год назад
+1
В целом хорошие шины, шипы чуть утоплены, что позволило их не потерять до первого снега) А вот курсовая устойчивость беспокоит, как то страшно на обгонах, но это скорее из-за разности шин на осях, я брал только на перед, т.к. зад тоже кумхо(точную модель не помню, рисунок немного отличается) и они были в хорошем состоянии. Шины полностью устраивают, так что купил бы их снова.
1 год назад
+3
Впечатление самое хорошее. Попал в сложные погодные условия, сильный снег, на дороге каша, под ней лед. Машина вела себя устойчиво, прогнозируемый тормозной путь, хорошее сцепление с дорогой.
1 год назад
+1
Отъездил два сезона, износ не более 5%, все шипы на месте. Шины мягкие, не шумные. балансируются легко. купил отцу точно такие же, он доволен. Сейчас взял себе новый комплект. Сделал ошибку взял не в Мосавтошине, повелся на реклам. Очень сожалею.
1 год назад
0
Дорогу держат хорошо, в морозы под -40 колеса немножко квадратят но в целом норм.
Не шумные
2 года назад
0
Шины не плохо ведут себя в городских условиях и на трассе, но думаю в глубоком снегу будут забиваться!
2 года назад
0
Шины хорошие, мягкие, но шипы как оказалось для еврозимы те короткие если сравнить с Нокиан, Я нахожусь в Республике Коми, зима суровая , дорогу держит хуже, рекомендовал бы эти шины для центральность части страны где зима теплая.
2 года назад
+3
удивлён совершенно бесшумная резина, на снегу прекрасно гребёт,посмотрим как шипы по износостойкости и будут ли вылетать.
2 года назад
0
Отъездил полторы зимы на этих шинах. Сейчас езжу на хакапелите и разница большая и не в пользу Кумхо. Живу на южном Урале, зимы у нас полноценные со снегом и льдом. Для таких условий эти шины откровенно говоря слабоваты. На мерзлом и мокром асфальте ведут себя великолепно, на рыхлом снегу тоже неплохо. Не шумят, мягкие, ехать на них приятно. За все время ни один шип не потерялся, ибо шипы малюсенькие. Но на льду, на плотном укатанном снегу держат плохо и чем ниже температура - тем хуже. Ниже -20 начинают дубеть. Думаю это очень хороший выбор для регионов с мягким климатом и теплыми зимами. Там, где зимы похолоднее, как в моем случае - это некий компромисс между рабочими свойствами и ценой. Да, цена очень привлекательная.
2 года назад
+1
Зима в этом году выдалась достаточно снежная и долгая. Резину брал на автомобиль жены, которая ежедневно возит моих детей в школу, в сад и на кружки. Ни разу жена не пожаловалась не плохое торможение или управляемость, сам ездил по городу и на дальняк, каких то проблем не ощутил. Вообщем резина себя показала в полне прилично. Я считаю, что это цена-качество.
Посоветовал бы кому-нибудь - определенно да.
2 года назад
+3
На удивление резина показала себя отлично. Может потому, что новая пока.
Пробег 4000: Трасса Мурманск-СПб с кашей в нулевую тепературу - резина ни разу не дала повода испугаться. Подъем в гараж по гололеду - уверенно, но это может и из-за полного привода.
Определенно советую резину. Если цена не будет кусаться - буду брать и дальше.
2 года назад
0
проехал на данной резине 3000 т км мне очень понравилась а главное она нешумная как многие хвалёные брэнды очень хорошая резина рекомендую
2 года назад
+1
Вот и подошел сезон зимы к концу, пробег пять с копейками, можно оставить отзыв. Шины полностью оправдали себя, проблем не было, вообще. Советую.
2 года назад
+1
Шины показали себя довольно неплохо по накату, снегу, каше. Есть небольшие замечания по поведению на льду.Для спокойной езды вполне подойдут.
2 года назад
+1
1341955 номер заказа. После покупки откатал на этой резине 2 месяца, при покупке долго сомневался. Резина оказалась хорошей, лед, снег, мокрый асфальт держак в норме.
По критериям цены и качества вполне соответствует. Посмотрим на сколько ее хватит
2 года назад
0
Установлены в ноябре 2019г. Новые шины с дисками. Обкатаны по прилагаемой инструкции. По абсолютно голому льду машину немного елозит. По голой дороге немного шумят. Ни одного шипа на всех четырёх за сезон не потеряно. Вчера установил к новому (второму) сезону. Резина мягкая и липкая, как новая стёрка. Хранилась в гараже на дисках при 20 градусах.
2 года назад
+1
Отличные шины.Не шумные.Отличное сочетание цена-качество.На первом гололеде и снегу держат уверенно.
2 года назад
0
Шина великолепная и, что удивительно для шипованной - тихая. Шипы сидят глубоко и их практически не слышно.
Рекомендую однозначно.
2 года назад
+1
Добрый день. Классная резина. Зиму откатал. Жду когда уже переобуюсь на неё снова. Мягкая, не шумная. Цена приемлемая по сравнению с Континеталем или Нокаином. Считаю нет смысла переплачивать. Ездил на всех указанных моделях шин. Вообщем советую кто ещё сомневается.
2 года назад
0
Шины показали себя с отличной стороны по всем параметрам. на сегодняшний день купить шини производства КОРЕЯ за такую цену самый лучший вариант.
3 года назад
+2
в эксплуатации первую зиму доволен полностью. Цена качество на уровне.после гудиера на торможение в пол в три раза лутьше. Шум минимальный. По рекомендуемому давлению в 2,2 правда маловато,резина мягкая лутьше 2,6. Эксплуатация на севере в любую погоду ведет себя уверенно хоть в лютый мароз,хоть в оттепель. Не вижу смысла переплачивать за крутые брэнды резина на 5 балов

Аналоги шине Kumho WinterCraft SUV Ice WS31

WolfTyres Nord SUV
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Roadclaw 7ICE
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Sailun IceBlazer WST2 LT
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Sigma WINTER CLAW EXTREME GRIP MX
зимняя
внедорожник
0 отзывов